Леплю из пластилина• 23 августа 2025

А вам было б обидно если б вас назвали социофобом?

А вам было б обидно если б вас назвали социофобом? Меня так назвала начальница, очень обидно. Все из-за того, что я не пошла на корпоратив (не захотела)
Обнемашечка• 23 августа 2025
Правду сказала чи збрехала?
Сонячний зайчик• 23 августа 2025
Ну, я социофоб, это факт.
А ваша начальница вешает глупые ярлыки, судя по всему. Но если вы обиделись, это ваша проблема.
ТочноБудет• 23 августа 2025
Нет. Или это правда, или это сарказм )
автор Леплю из пластилина • 23 августа 2025
Ответ дляОбнемашечка
Правду сказала чи збрехала?
Я просто стеснительная, но зачем сразу говорить, что я не иду, потому что социофоб , откуда ей знать
Сиренькая• 23 августа 2025
Нет, не обидно потому что это правда, а на правду не обижаюсь
Не заздріть тьоті• 23 августа 2025
А какая вам разница. Главное чтоб отстали
Конотопська відьма• 23 августа 2025
Ні, не образилась би. Я інтроверт. Теж не люблю всілякі посиденьки. Особливо зараз, в зрілому віці.
Зрозуміла, що ці всі корпоративи, зустрічі однокласників, чужі дні народження - тупі п´янки і розмови ні про що. Де полюбому хтось залишиться невдоволений, потім буде на щось ображатися. Ще і чудовий привід всіх обсудити
Оксана -1f11• 23 августа 2025
Ні, це правда про мене
Брюнетка в Мармеладе• 23 августа 2025
Ответ дляЛеплю из пластилина
вы что, думаете, что это матюк?
Зоряний Шлях• 23 августа 2025
Для меня это ещё комплимент. Я реально дикарка.
На мнение всяких начальниц по фиг. Никогда не любила корпоративов, вылазок на турбазы и т.д.
Маю натхнення• 23 августа 2025
Ответ дляЛеплю из пластилина
Ну это же правда.
Частично вы социофоб.
Зачем обижаться на правду?
Огірок та Помідорчик• 23 августа 2025
Если это правда, то чего обижаться? А если не правда, то чего на дураков обижаться?
Готова до другої• 23 августа 2025
Я така і є. Але ваша керівниця низько інтелектуальна хамка.
Да Щас же• 23 августа 2025
За что обидно?
Да Щас же• 23 августа 2025
Мне всё равно
КрестьянинДиор• 23 августа 2025
Ответ дляЛеплю из пластилина
Назовите ее социофилом
Не против• 23 августа 2025
нет, сама про себя знаю, что социофоб, не скрываю этого
Маска-0b9f• 23 августа 2025
Ответ дляКрестьянинДиор
Назовите ее социофилом
Или социопатом😂
Все і одразу• 23 августа 2025
Я сама себе так називаю)
Леди Репях• 23 августа 2025
Автор, это манипуляция.
’Ты не делаешь того, что я хочу, поэтому ты - социофоб/гомофоб/неадекват.

Забейте. Это хорошо, что у вас есть интересы помимо работы, и вас не привлекают гоцалки с коллективом. Помню, на одной из работ нас заставляли приходить, вот это была шляпа🥴
Ms. Откровенность• 23 августа 2025
Не обидно конечно. На правду не обижаюсь.
КрестьянинДиор• 23 августа 2025
Ответ дляМаска-0b9f
Или социопатом😂
Да, вариант)
Кашпо• 23 августа 2025
Как глупые недалекие люди становятся начальниками?
Леди Репях• 23 августа 2025
Ответ дляМаю натхнення
Ну это же правда.
Частично вы социофоб.
Зачем обижаться на правду?
Социофобия - это психическое расстройство. Стеснительность, это нормально. Все мы разные (капитан очевидность на связи)).
Леди Репях• 23 августа 2025
Ответ дляКашпо
Очень часто влиятельные родители или родственники + амбиции и готовность ходить по головам. Я знаю всего несколько интеллигентных адекватных начальников, но это профессура, немудрено)
Лунтик-паунтик• 23 августа 2025
Зачем на дур обижаться. Почитала социофоб это псих расстройство. Забейте ну или обзовите Ее в ответ
Патриоточка• 24 августа 2025
Головне, щоб не соціопатом)
На_оба_рот• 24 августа 2025
О, у меня один-в-один ситуация такая же была. Но я не только социофоб (в трактовке нормисов, это обыкновенный интроверт), я душнила с Аспергером и горжусь этим.
Прочитала увлеченно микро-лекцию на тему дифференциации социобии, которая расстройство, с признаками социальной дезадаптации, и интроверсии, которая личностная особенность, а также проехалась по самой концепции корпоративов ака совместных попоек рабочего коллектива, которые на мой взгляд, ничуть не укрепляют корпоративный дух, а наоборот, приводят к появлению интриг, стыдных тайн, конфликтов, ’неуставных отношений’ и прочей токсичной ерунды, отнюдь не повышающей продуктивность и сплоченость коллектива.
Ну что сказать. Не уволили, хорошо, наверное как специалист я ценнее, нежели как потенциальный собутыльник. Приглашают теперь - но чисто формально, из вежливости, отказ принимают спокойно.
Я вся ваша• 23 сентября 2025
Ответ дляНа_оба_рот
ахренеть. норм у вас спец интерес