долой_лама• 23 августа в 19:24
Расскажите вдохновляющие истории как человек выбрался из безденежья
И стал хорошо зарабатывать
Может вы или ваши знакомые, друзья,подруги?
ЯблокоРаздора• 23 августа в 19:28
Подивіться на ютьюбі про хлопця, що організував компанію Namepuzzle на etsy, лазив по підвалах, потім організував свою фірму, завод по виробництву іграшок в Київській обл
Електрохарчування• 23 августа в 19:30
Дядя, продал свое наследство, набрался долгов и купил фуру, начал возить товар на Польшу. Так и выбрался из нищеты, отдал долги, купил вторую фуру взял водителя, потом третью, потом четвертую….
Но это было лет 25 назад
Еще один родственник ушел в сферу ІТ и тоже начал хорошо зарабатывать. Но и это было лет 8 назад и переучиться он решил в 24 года
Но это было лет 25 назад
Весняний Марафон• 23 августа в 19:31
Только тут читаю о том, что из грязи в князи, потому что пахали и как итог шикарные машины, квартиры пачками и машины. В реальной жизни пашут, жизнь проходит и дворцов не появилось ни у кого. Ну если говорить о жизни в нашей стране, а не на заработках где-то. А ну исключить ещё айтишников, которые вовремя родились просто.
Та_все_ок_будет• 23 августа в 19:31
Ти звичайний секретар в університеті, будуєш кар´єру, закінчуєш магістратуру. А потім тобі телефонують і кажуть ваш чоловік в лікарні, чи зможе він ходити ми вам скажемо через пів року лікувань. З вас дофіга грошей, де ви їх візьмете не наші проблеми, або ви приносите їх і ми починаємо лікування, або можете забрати його хоч зараз. І ми якраз за 3 міс до цього купили квартиру в кредит
долой_лама
• 23 августа в 19:32
Ответ дляЕлектрохарчування
Но это было лет 25 назад
А на какое направление IT он решил переучиться?
Гола з конопель• 23 августа в 19:34
всю жизнь много работала.
любила свою работу. Знала, что хочу выпрыгнуть в еждунродную компнию, учила английский.
В 2022 впрыгнула. Сейчас зарабатываю хорошо, но общий кризис очень беспокоит. Скоро может быть останусь без работы
Lor111etta• 23 августа в 19:34
Моя продавщиця.
30 років назад жила в старій хатці,палили тирсою в бочці.Чоловік алкаш не дозволяв працювати
Рішилась ,все таки,вийти на роботу,бо вже їсти не було що-все пропивав.
Дуже тямуща і роботяща
За 5 років купила гарний будинок.Чорта свого залишила.
Далі я не слідкувала.
Дуже тямуща і роботяща
Далі я не слідкувала.
Солоденька цукОрка• 23 августа в 19:57
для того, чтобы такое случилось, у мужчины должен быть вдохновитель, стимул и поддержка
вы такая?
долой_лама
• 23 августа в 19:58
Ответ дляСолоденька цукОрка
вы такая?
Так я не про мужчин говорю, а в целом за людей, и про женщин и мужчин, которые выбрались из безденежья
Електрохарчування• 23 августа в 20:41
Ответ длядолой_лама
Тогда он делал сайты, а чем занимается сейчас - не спрашивала. Знаю, что он постоянно учится
Оле Лукойе• 23 августа в 21:01
Ні, варіанти, вдало вийшла заміж, вдало одружився. Ще є варіанти після розпаду союзу розтягнули місцеве майно. Мій керівник, вмів вкрасти з підприємства все, що погано лежало. Починаючи від пального, закінчуючи списаними авто. Завдяки талантам і чесні праці, жодного успішного.
Воздух в банке• 23 августа в 21:34
Ответ длядолой_лама
Всё в этой жизни состоит из энергии.Деньги это тоже энергия.
Ваши мысли и эмоции это Ваша энергия.Для начала сконцентрируйте возле себя хорошую энергию
Это хорошие эмоции в душе,счастье,радость,гармония,удовольствие,наслаждение.
То что Вы делаете,делайте это с удовольствием.
Например,если Вы работаете сейчас и идете на работу с плохим настроением с мыслями как работа достала,мало платят,нет денег,на всё не хватает.А нужно по другому, идя на работу в душе цвести и пахнуть и на работе получать удовольствие,Вам в кайф,то что Вы делаете на работе или где либо)
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3197420
Пост 39
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1795877-1
Пост 19,21,34
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1549119-1
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2596346-1
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3337397-9
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3188041#a73...
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3064606-1
Если у Вас мысли,у меня нет денег,перестаньте так думать.
Пост 172
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3084205-5
Примеры из форумов.
Все все получают по заслугам. сколько ты отдал хорошей энергии, столько ты и получишь в ответ а может и больше)))
У меня сбывались раньше все желания, сейчас уже нет. Заметила, что это работает только
когда я довольна жизнью, уверена в себе, то есть вокруг меня сконцентрирована положительная
энергия. То же самое верно и отношении личной жизни. На данный момент нахожусь в упадке, депрессии, в
чудеса довно не верю и в жизни разочаровалась. Как бы зажечь в себе снова этот свет(
Андрей
А я ведь тоже заметил закономерность, чем больше ною, тем чаще лещей от судьбы прилетает...
Наталья
И я это заметила
Айрат
Да. И наоборот, когда всем доволен- то все происходит хорошо.
Если в кратце суть проста- надо перестать быть недовольным и фокусироваться на нехватках..., а вместо этого нужно быть наоборот, довольным всем и спокойно, в довольном состоянии делать все что от тебя зависит для осуществления желаемого.
Например хочешь новую машину, а от старой тошнит- нужно максимально кайфовать пока что от старой и с благодарностью ей пользоваться, при этом не теряя этого состояния делать действия для получения новой машины.
Надо достичь внутреннего состояния счастья., а не просто пару раз сказать себе ’я счастлив’..
По чаще путешествуете, совершайте поездки куда либо, общайтесь с новыми людьми, это помогает перезагрузить мозг. При длительной рутине в мозге начинают автоматические программы работать.,причем зачастую негативные.
Vlad
100% и сам начал замечать.
Отрывок из статьи
Проблема вашего флирта и проблема вашей игры!
В чем проблема девушек, которые не умеют флиртовать правильно и красиво? Ответ вас, наверняка, озадачит. Проблема в вашем восприятии жизни.
Нельзя отделить одно от другого, так как эти два понятия очень взаимосвязаны.
Вы воспринимаете жизнь не как чудо, а как данность. Вы еще не всегда довольны тем, что живете! Вообще обнаглели?
В этом исток вашей проблемы.
Именно здесь зарождается ваша серьезность и ваше неумение играть и флиртовать!
Я заметил, что девушки, которые легко относятся к жизни, так же легко относятся и к мужчинам. Это так, к слову...
Вот смотри.
Ты хочешь получать мужчин, как данность. Ты хочешь парня - это данность. Это данность, которая тебя ограничивает. Ты сосредоточена на результате. Хочу этого мужчину, топает маленькая девочка и дует губки, скрещивая ручки на груди!
Пост 39
Пост 19,21,34
Пост 172
Примеры из форумов.
Андрей
Наталья
И я это заметила
Айрат
Vlad
100% и сам начал замечать.
Отрывок из статьи
В этом исток вашей проблемы.
Вот смотри.
Воздух в банке• 23 августа в 21:35
Ты хочешь получать мужчин, как данность. Ты хочешь парня - это данность. Это данность, которая тебя ограничивает. Ты сосредоточена на результате. Хочу этого мужчину, топает маленькая девочка и дует губки, скрещивая ручки на груди! Дайте мне его! Он должен быть только моим!
Вы молитесь на результат, а нужно молиться на процесс, на сам флирт!
Ну, давай, представь. На сцене стоит актер, который хочет быть знаменитым. И все. Это его главная цель. Этот эгоист играет только для того, чтобы его носили на руках. Как ты думаешь, много ли у него шансов стать знаменитым? Лучшим?
Нет!
Его не будут носить на руках, пока он не станет лучшим, пока он не будет болен игрой.
Поэтому он будет вечно не уверен в себе и будет связывать это с игрой и не любить игру так, как ее можно любить...
Вот тебе мир бизнеса. Когда предприниматель хочет только бабки, и ему наплевать на ценность, которую он может дать рынку, людям, то, априори, он не сможет разбогатеть.
Что объединяет всех самых успешных бизнесменов, спортсменов, актеров, писателей, просто тех, кто добился какого-то успеха в жизни? Их объединяет то, что они кайфовали от процесса. Они любили делать то, что они делают. Они ценители не результата, а процесса!
Они все кайфовали от своего дела.
Генри Форд даже жену трахал не выходя из гаража, настолько он любил копаться в моторе.
Месси, лучший футболист мира. Он в магазин бежал с мячом. Не просто, как все ’нормальные’ люди, шел в магазин, а возился с мячиком на ходу.
Брэнсон, Гоголь, Грин, Битлз, Стив Джобс. Все они любили то, что делали. Просто обожали. Они дышали этим!
Самые лучшие любовники те, которые любят секс. А самые дерьмовые любят только результат - кончить.
Потому что это закон вселенной, божий закон, закон джунглей, закон физики, бытия, это научно доказанный факт. Наилучших результатов добиваются те, кто получает удовольствие от процесса.
Сюда же можно добавить и тех девушек, которые флиртуют правильно и умело соблазняют парней. Они не столько ждут результат, они получают кайф от процесса флирта. Им нравится это делать.
Нет!
Они все кайфовали от своего дела.
Воздух в банке• 23 августа в 21:47
Зайченя• 23 августа в 23:32
Ответ дляLor111etta
Моя продавщиця.
Дуже тямуща і роботяща
Далі я не слідкувала.
Дуже тямуща і роботяща
Далі я не слідкувала.
На какой работе за 5 лет можно купить гарний будинок?
Сметчица• 23 августа в 23:53
Мене завжди надихала моя колишня директорка.
Працювала сурогатною мамою і зароблені кошти вклала не в житло, а в бізнес. Працювала як проклята, принаймні в той час, коли я до війни в них працювала. Постійно навчається чомусь.
Їй вже під 50, завжди щаслива, завжди ресурсна і тим ресурсом ділиться з усіма, забезпечена, усміхнена.
Сметчица• 23 августа в 23:54
Ответ дляСолоденька цукОрка
вы такая?
Чоловік, якого потрібно надихати та мотивувати, успіху не досягне.
Солоденька цукОрка• 24 августа в 10:00
Ответ дляСметчица
досягне
без натхнення нічого б не було в цьому світі
Сметчица• 24 августа в 10:14
Ответ дляСолоденька цукОрка
досягне
Надихати людину має вона сама. А якщо чоловік мотивований поки його хтось там надихає - то невдаха і ніц він не досягне, буде при будь якій проблемі нити та зіскасувати.
Це - брак.
Надихати жінка сама себе має, а не чоловіків.
Це - брак.