Нашли в капусте• 24 августа 2025
Депрессия после алкоголя. У вас есть такое?
Дружная семейка• 24 августа 2025
У мене депресія останні 4 роки - це перманентний стан, а я навіть не п´ю.
Сиреневая цапля• 24 августа 2025
Нет такого. Потому что депрессия - это заболевание, а у вас какая-то пост-бухая ипохондрия или дурное настроение.
Пуки-куки• 24 августа 2025
у вас Абстинентный синдром - попейте на ночь 0,2 гидазепама дня три
Ряженка• 24 августа 2025
Да есть такое, потому что алкоголь это депрессант, в день когда выпивает вроде бы весело на следующий день откат.
Володарка мрій• 24 августа 2025
Да, было и чем дальше тем хуже. Во время войны стала выпивать все чаще (вино, сидр), решила отказаться вообще от алкоголя. Не пью почти месяц, первые две ночи потом обливалась, и первую неделю вообще не могла спать. Где-то со средины второй недели сон стал восстанавливаться.
Володарка мрій• 24 августа 2025
Ответ дляТам-тарарам
Было. И белочка была. Поэтому бросила.
Серьезно?
Забула що?• 24 августа 2025
У меня злость на себя, что я снова это сделала. Но сейчас не пью, уже даже не помню сколько.
постою_послушаю• 24 августа 2025
Это абстинентный синдром, а не депрессия.
Но при существующей депрессии алкоголь, действительно, очень сильно ухудшается состояние
Вічний двигун• 24 августа 2025
Ответ дляПуки-куки
Вы с ума сошли такое советовать. Пластинку гидазепама за раз
Пуки-куки• 24 августа 2025
Ответ дляВічний двигун
какая пластинка...таблетка 0,2 мг - самая низкая доза
Вічний двигун• 24 августа 2025
Ответ дляПуки-куки
0,02
0,2 - это 10 таблеток
Володарка мрій• 24 августа 2025
Ответ дляТам-тарарам
Конечно серьезно. Бросила.
А как проявлялась? Только читала о делирии…
Пуки-куки• 24 августа 2025
Ответ дляВічний двигун
0,02
0,2 - это 10 таблеток
успокойтесь - математика будет с 1 сентября
Вічний двигун• 24 августа 2025
Ответ дляПуки-куки
Хорошо, что Вы не врач. Много людей уже бы погибло от Ваших назначений.
Пуки-куки• 24 августа 2025
Ответ дляВічний двигун
у вас Абстинентный синдром ?
Вічний двигун• 24 августа 2025
Ответ дляПуки-куки
Это не математика. В медицине так нельзя советовать. Не игратесь в доктора.
Organic• 24 августа 2025
В смысле? Алкоголь - это депрессант
Вы не в курсе были?
Если ституативный прием алкоголя снимает тревогу, то периодический угнетает нервную систему и приводит к депрессивным состояниям
Вы не в курсе были?
Харчовий тріль• 24 августа 2025
Ну не прям депрессия,но мне становится грустненько,потому алкоголь не пью.
Ждушечка• 24 августа 2025
Ответ дляПуки-куки
Ви б хотіли отримати призначення, що у 10 раз перевищує дозу ? Ви дивна таке радити і ще й так хамити у бік людини, яка помітила вашу помилку.
Нашли в капусте
• 24 августа 2025
Ответ дляБадабум
Это не депрессия, а похмелье.
Я выпила 2 глотка, впервые за 10 лет и вспомнила почему перестала пить алкоголь. Реакция была через пол часа после застолья. Похмелье это утреннее состояние тошноты и головной боли