Трахтибидох• 24 августа в 12:02
Женщины кормящие грудью в общественных местах
Только что увидела такую картину в Сильпо. Идет по магазину- выбирает что то , на груди висит ребёнок и сосет ей грудь . Грудь не прикрыта даже пеленкой , сосок на всеобщее обозрения. Напомнило обезьян . Полная деградация🤦♀️
мистерЛяпсус• 24 августа в 12:11
Ответ дляЯ Вас не боюся
Всегда можно отойти, присесть и прикрыться пеленкой. А не вывалить и идти по магазину
Или вот эта яжемать за 40. Что ей мешало остановить авто и покормить ребенка, а потом дальше ехать?
а если они едут по записи к врачу, она опаздывает?
сладкий_ноябрь• 24 августа в 12:11
Ответ дляЯ Вас не боюся
І що тут на фото для вас обридливого?
Для мене нічого.
Как_б_не_так• 24 августа в 12:12
Ответ дляЯ Вас не боюся
Ужас. Прям на ходу?
А в случае аварии будет виноват другой водитель потому что ’догнал’ яжемать.
Просто жесть.
Elena_Kiev_Solomenskiy• 24 августа в 12:12
бедная кормящая, не ожидала такого фурора и успеха на форуме)
Как_б_не_так• 24 августа в 12:12
Ответ дляТишком_нишком
Согласна, полная деградация. Женщина смешивает с грязью себе подобную за совершенно природное поведение, из-за навязанных ей комплексов и правил.
Давайте будем ходить без трусов по магазинам показывая какими местами делаются и рождаются дети. Не нужно стесняться.
Элементарно прикрыть грудь - вообще не вариант?
Трахтибидох
• 24 августа в 12:13
Ответ длясладкий_ноябрь
Ви воду пʼєте з бутилки теж в інтимі з собою? Чи чим ви краща за ту дитину?
Удалено администрацией...
тянитолкайка• 24 августа в 12:13
Ответ дляElena_Kiev_Solomenskiy
нормальный человек просто стыдливо отвернется
Нормальный человек, прежде всего, не выдумывал бы херни, как автор этой темы.
Міс Всесвіт• 24 августа в 12:13
Ответ дляЯ Вас не боюся
Лучше уж такой бзих, чем в канавы выносят и на мусорки выкидывают. Уляжутся гормоны и пройдет
Полтавська галушка• 24 августа в 12:13
Ответ дляElena_Kiev_Solomenskiy
Нормальный человек это не вываливает на всеобщее обозрение
Без образів• 24 августа в 12:14
Ответ дляШикаю і викаю
Ты же пьешь, например, кофе на улице или в кафе. Почему не можешь потерпеть до дома и там это делать?
Потому что для питья кофе не нужно обнажать вторичные половые признаки.
Как_б_не_так• 24 августа в 12:14
Ответ дляШикаю і викаю
Вы, извиняюсь, кофе из какого из органов пьете на улице?
Тишком_нишком• 24 августа в 12:15
Ответ дляКак_б_не_так
А давайте мы и вам лицо тряпкой прикроем, пока вы едите? В такую жару. Вам комфортно будет? Ребенок должен задыхаться, при том, что во время кормления он прилично напрягается и активнее дышит, чтоб взрослые тетю не попадали в обморок от вида того, что у них самих имеется.
Полтавська галушка• 24 августа в 12:15
Ответ дляЯ Вас не боюся
Извините, а зачем вы за этой...следите? В инсте. У нее ж отсутствие мозгов написано на лице
Мальовнича даль• 24 августа в 12:15
А что сосет ребенок если сосок видно? Или там 2 соска на одной груди?
Как_б_не_так• 24 августа в 12:16
Ответ дляТишком_нишком
Ну давайте начнем баб своих вылизывать прямо посреди магазина чтобы не терпеть до дома. Дрочить возле кассы бо не терпится итд.
Не лицо прикрыть пеленкой, а грудь.
Я тоже мама, знаю где грудь находится, а где лицо. Я тоже кормила, но не в общественных местах. Всегда есть куда отойти, и чем прикрыть грудь.
Я бы даже не додумалась в Сильпо посреди магазина кормить. Всегда примерно знала расписание когда ребенок захочет есть и куда нужно отойти в случае чего.
Если бы это произошло в транспорте к примеру итд - всегда было с собой чем прикрыть грудь. Или выйти из транспорта, отойти в укромное место. Это пару минут.
Не лицо прикрыть пеленкой, а грудь.
Барабан для дорослих• 24 августа в 12:16
Ответ дляТрахтибидох
А можно ещё посреди магазина нужду справить , а шо такого .., природно же . Если у малой дитини потребности , можно хоть пеленкой прикрыть для приличия , а лучше пойти куда нибудь сесть чтобы людей не тригерить . Я такого раньше ппц не видела ещё . Люди опускаются все ниже ниже . Реально как обезьяны уже
а чого вас тригеріть? якісь проблеми в минулому?
тянитолкайка• 24 августа в 12:16
Ответ дляТрахтибидох
А ещё я могу подрочить посреди Сильпо , почему нет ?
А, вместо этого, пришлось терпеть до дома?
Тишком_нишком• 24 августа в 12:17
Ответ дляКак_б_не_так
Не лицо прикрыть пеленкой, а грудь.
Если для вас кормление младенца и куни однозначны, то мне не о чем с вами разговаривать.
Та_все_ок_будет• 24 августа в 12:17
Ответ длясладкий_ноябрь
Не надо сравнивать холодное с тяжелым. Если вам подобное норм, то с вами не о чем говорить.
Шикаю і викаю• 24 августа в 12:18
Ответ дляБез образів
А может вы пьете так, что у меня это вызывает тошноту
Nathalie27• 24 августа в 12:19
Ответ дляТрахтибидох
Так я и ей замечание не сделала .
Чому? Що Вас зупинило?
Как_б_не_так• 24 августа в 12:19
Ответ дляШикаю і викаю
Закрывайте глаза.
Та_все_ок_будет• 24 августа в 12:19
Ответ дляДама_с_коготками
З такими проблемами краще звернутися до психолога
Не вижу проблемы. У меня взрослый сын- на кой мне психолог, если я сама достаточно грамотна и всесторонне развита.
Nathalie27• 24 августа в 12:21
Ответ дляБарабан для дорослих
Напевно, не годували цицькою вчасно
Шикаю і викаю• 24 августа в 12:21
Ответ дляКак_б_не_так
Закрывайте глаза.
Лучше тот, кто пьет, накрывается пеленкой
Шикаю і викаю• 24 августа в 12:22
Ответ дляТа_все_ок_будет
Если честно, не заметили. Может, к психологу всё же?
сладкий_ноябрь• 24 августа в 12:23
Ответ дляТрахтибидох
Удалено администрацией...
Ви ніколи не бачили Москва чи в чому саме трагедія?
Барабан для дорослих• 24 августа в 12:23
Ответ дляКак_б_не_так
Не лицо прикрыть пеленкой, а грудь.
Якщо прикрити грудь пелюшкою, то обличчя дитини теж прикривається. Дихати під тканиною так собі задоволення. Дитина ж активно дихає.
Господи, якщо так все зачіпає, то відійдіть, відверніться.
Он мужики зі спущеними штанами лежать посеред парку, всі причендали відкриті для огляду, і ніхто його не потурбує.