Залатавая• 24 августа 2025
В каких случаях вы взрослые можете взять денег у своих родителей?
По вашему мнению?
Если вы взрослые люди от 25+?
Группа крови• 24 августа 2025
Я брала, чтобы досрочно погасить кредит за машину. В 2008 году. Кредит был в гривне.
пьЯНА• 24 августа 2025
Во всех случаях когда мне критично надо.
Всегда отдаю , в течение максимум 3-6 месяцев.
Не вижу проблем
Тепличная• 24 августа 2025
Взяла з 19 до 38 років всього один раз.
Мені не вистачало 12 000 дол на квартиру.
Сама відклала 25 000 і в мене була спадщина.
Мама мені ці гроші подарувала.
Більше за майже 20 років не брала жодного разу.
Навпаки, давала значні суми в борг батькам, або просто дарувала на їх хотілки
Взяла би в критичній ситуації зі здоров´ям.
В іншому випадку не брала б.
Мама мені ці гроші подарувала.
В іншому випадку не брала б.
БезВзяток• 24 августа 2025
Я даю родителям деньги.
Лет в 25 отец мог мне подарить что-то.
Знаете, по моим наблюдениям, если ’взрослые дети’ тянут деньги у родителей, они потом тянут деньги и у своих детей.
Лет в 25 отец мог мне подарить что-то.
Пухнасті штани• 24 августа 2025
напишу честно - при любых, когда еще не могли сами зарабатывать, но это не дай дай покушать, папа купил квартиру, помог оплатить приличный ремонт и помог мужу на старте. У меня обеспеченный отец, я любимая дочь.
Khmelnichanka• 24 августа 2025
В усіх випадках, в яких мені було потрібно.
І батькам теж давала завжди, коли то було потрібно ім.
Ліплю вареники• 24 августа 2025
Пару разів брали у борг на великі покупки, коли були термінові вигідні пропозиції. . Але батьки пропонували самі, що можно буде взяти, якщо буде потреба.
Батьки чоловіка давали нам гроші просто так декілька разів, коли давали з якогось приводу іншому брату. Вони дуже прискипливо ставилися до того, щоб всім дітям дати порівну. Я не дуже це підтримувала, але розуміла, чому так.
Батьки чоловіка були з хорошим доходом, але, як на мене, мого чоловіка це все дуже розслабило.
Тепличная• 24 августа 2025
Ответ дляПухнасті штани
Удалено администрацией...
Аристократка-тунеядка• 24 августа 2025
Купувала квартиру в травні, не хотіла долари міняти на послуги нотаріуса та податки- взяла гривню в батьків. Це вперше з 19 років, мені 40
Але зараз я їм зуби лікую, то ці ж гроші на них і витрату, але батькам важливо, що допомогли мені)
Молчалка• 24 августа 2025
В мамы брать нечего, сама ей на пломбы даю. От папы на др его внука брала (моего сына), так мне никто не предлагает, а я не прошу
Не гавкаю- но охраняю• 24 августа 2025
Могу просто так взять, отдаю, но я родителям хорошо помогаю
Пухнасті штани• 24 августа 2025
Ответ дляТепличная
Удалено администрацией...
Домашка• 24 августа 2025
Ні в яких. Можу позичити до вечора, чи до наступного дня максимум, це якщо який форм мажор
Домашка• 24 августа 2025
Ответ дляТепличная
Взяла з 19 до 38 років всього один раз.
Мама мені ці гроші подарувала.
В іншому випадку не брала б.
Мама мені ці гроші подарувала.
В іншому випадку не брала б.
Тобто в батьків 12000 доларів ви просто взяли, а потім батькам давали в борг?
Шиворот Навыворот• 24 августа 2025
До 21 года, пока жила с родителями. Потом я вышла замуж и такой надобности уже не было.
Дама_с_караваем• 24 августа 2025
Ответ дляпьЯНА
Вот что «любимые доченьки» себе позволяют
Ещё одна завистница
Дама_с_караваем• 24 августа 2025
Ответ дляпьЯНА
Удалено администрацией...
пьЯНА• 24 августа 2025
Ответ дляДама_с_караваем
Удалено администрацией...
Развлекайся дальше
Мне твой цирк неинтересен
Кондуктор маршрутки• 24 августа 2025
Ответ дляТепличная
Удалено администрацией...
ну зачем вы так. знаю такой случай. парень неплохой но из простой семьи и с помощью тестя смог построить бизнес. быстро стал на ноги самостоятельно.... мужчина хотел счастье своей дочери и чтоб жила в шоколаде вот и помог
На привозе• 24 августа 2025
Однажды нужно было, попросила 17000. В тяжёлое время сказала отдавать, с первого месяца, хотя знала что мне легче отдавать через год. Постоянно упрекает и считает что очень помогла. Лучше бы я кредит взяла, чем у нее просила. Больше никогда не беру у нее в долг. Только у мужа.