Бесконечность-не предел• 24 августа в 21:00
16 років шлюбу… розлучення
Як Ви пережили розлучення?!
Я подала на розлучення.
Але мій чоловік, мене не кохає від слова зовсім
Так на душі сумно…
Я подала на розлучення.
Так на душі сумно…
Лапка• 24 августа в 22:01
Стосунки будують двоє. Це аксіома. Це треба розуміти кістками і ніколи за це не забувати. Якщо цього немає, то це не стосунки, це звикання носити обручку.
Интимная• 24 августа в 22:02
Ответ дляПочекуха
К ней такой же вопрос, чего терпела судака 5 лет. За что держалась.
Исчо раз для тех, кто в танке.
То, что мудак написал, что ему 5 лет было плохо, НЕ ГОВОРИТ О ТОМ, что у них РЕАЛЬНО были проблемы
Вы вообще ничего не понимаете в психологии и не разбираетесь в людях
Почекуха• 24 августа в 22:05
Ответ дляИнтимная
Исчо раз для тех, кто в танке.
Обороты сбавьте. У Вас головушка болит ?
ПоЗиТиВнАя• 24 августа в 22:08
Ответ дляБесконечность-не предел
Ні. Я думала, що 16 років йому не так легко було вичеркнути
Я здається, все легко
Ну то ви ж самі подали на розлучення і викреслили 16р, а чоловік погодився, без благань,без скандалів і істерик, то що вам ще від нього треба
Та никада в жизни• 24 августа в 22:17
Ответ дляБесконечность-не предел
Я подала на розлучення.
Сказала, йому. Що це його винна.
Він відписався так
Сказала, йому. Що це його винна.
Він відписався так
Уходя уходи. Вы подали на развод и ждали от мужа воплей ’не уходи, я тебя лУблУ’?
Я подала на развод с первым мужем в 26 лет совершенно осознанно, не ожидая его задней, хотя она и была от него. Прекрасно перенесла, почувствовала себя новым сильным человеком и желанной, счастливой женщиной с другими, последующими за ним мужчинами.
Скромняшка• 24 августа в 22:19
Ответ дляБесконечность-не предел
Я здається, все легко
))ну реально це цирк якийсь, ви подайте на розлучення, кажете що то чоловік такий поганий, і чекаєте що чоловік буде гіркими сльозами вмиватися і доказувати що він не винний? Ви чому подали на розлучення, щоб чоловіка ’наказати’ чи тому що почуття пішли і немає сім´ї?
Скромняшка• 24 августа в 22:22
Ответ дляИнтимная
Понятно. Тогда он типичный мудак, ничего нового.
5 лет, в течение которых у вас с ним якобы были плохие отношения, он молчал, все его устраивало, а когда вы подали на развод, решил напоследок вас дерьмецом полить и обвинить.
Дійсно мудак який , не погоджується що він сам один винен, нічого що це Автор лерьмецом почала поливати спочатку? Ох ця жіноча логіка, починати нападати, а коли получаю відповідь , ааа, скрізь мудаки
Я так і бачу як вас кидають і кажуть, фу я це роблю бо ти не така, а ви так, я погана, ти все кажеш правильно, я вірно ж пишу?))
Баба_Воля• 24 августа в 22:30
Ответ дляБесконечность-не предел
Я подала на розлучення. Сексу 7 міс вже не було, толком не розмовляли.
Але виявилось , про якісь 5 років
Самооцінка нижче плінтуса
Але виявилось , про якісь 5 років
Самооцінка нижче плінтуса
7 місяців чоловік без сексу ? А ви ще потім не розумієте, чому так вийшло
Дами, ви волшебні. Від класних жінок не уходять. І тим більше від класного сексу
Интимная• 24 августа в 22:35
Ответ дляСкромняшка
Ага, вот только вы забыли, что у них секса не было 7 мес. И что у него другая завелась. Так, мелочь, конечно
А что касается меня, если бы меня прям аж 5 лет не устраивала жизнь с мужем, я бы что-то меняла с ним, а если не получилось, то разводилась бы. А не заводила другого, а когда мужу уже бы все это надоело и он решил развестись, не делала бы виноватым его
Интимная• 24 августа в 22:36
Ответ дляБаба_Воля
Есть же ещё такие бабы, верящие, что классным женщинам не изменяют
Изменяют всем, независимо от их ’классности’
Баба_Воля• 24 августа в 22:37
Ответ дляИнтимная
Ну коли затрахую я, а не мене, то зраджувати - то ще треба хороше здоров’я мати 🙄
Аноним НаВсеГда• 24 августа в 22:38
Ответ дляДівчина Гілмор
Ого, без граматичних помилок, без обзивань і посилань.
’сЧастливою’ ,це без помилок?
Баба_Воля• 24 августа в 22:40
Ответ дляИнтимная
Класна жінка не для вас, і не ваш смак класна. А саме для чоловіка.
А рівень класності для чоловіка відчувається інтуїтивно
Интимная• 24 августа в 22:40
Ответ дляБаба_Воля
Вам 15 лет, что вы кроме секса с мужчиной ничем не занимаетесь? Не решаете домашние дела, никуда не ходите, нигде не бываете, не отдыхаете? Кроме траха света белого не видите?
Сочувствую тогда.
Но у других есть жизнь помимо секса. И секс занимает 1-2 часа в день, в остальное время нужно всё-таки о чем-то разговаривать
Сочувствую тогда.
Интимная• 24 августа в 22:41
Ответ дляБаба_Воля
Если женщина ему не классная, то берет свой стручок и идёт искать классную для себя. А не макает его везде, куда ни попадая
Дівчина Гілмор• 24 августа в 22:42
Ответ дляАноним НаВсеГда
’сЧастливою’ ,це без помилок?
Могло бути і гірше
Баба_Воля• 24 августа в 22:43
Ответ дляИнтимная
Сочувствую тогда.
Мені 41 рік, секс займає хвилин 5-20, але прям дуже регулярно. Всі домашні справи разом встигаємо
Можемо секс під домашні справи
Ходимо всюди, дитина доросла
Це як до автора відноситься ? Вона на розлучення сама подала і ще потім щось образилась
Дивна
Можемо секс під домашні справи
Ходимо всюди, дитина доросла
Дивна
Баба_Воля• 24 августа в 22:44
Ответ дляИнтимная
То він і хоче підти. Прости і відпусти
Интимная• 24 августа в 22:48
Ответ дляБаба_Воля
То він і хоче підти. Прости і відпусти
Где он хочет уйти, если на развод подала автор?
Страдал прям 5 лет, бедолага
Вы вообще читаете, что вам пишут, или абы ляпнуть не в тему
Страдал прям 5 лет, бедолага
Баба_Воля• 24 августа в 22:50
Ответ дляИнтимная
Страдал прям 5 лет, бедолага
Ну то він все написав правильно. Прочитала. Його автор не влаштовує
Автора - теж. Вона подала на розлучення
Сексу нема, кохання нема
В чому трагедія ?
Автора - теж. Вона подала на розлучення
Сексу нема, кохання нема
В чому трагедія ?
Интимная• 24 августа в 22:52
Ответ дляБаба_Воля
Автора - теж. Вона подала на розлучення
Сексу нема, кохання нема
В чому трагедія ?
Автора - теж. Вона подала на розлучення
Сексу нема, кохання нема
В чому трагедія ?
Какая трагедия? Не сочиняйте на ровном месте
Ваше ’от классных женщин не уходят и классным не изменяют’ в принципе все о вас говорит и о ваших моральных ценностях
Баба_Воля• 24 августа в 22:56
Ответ дляИнтимная
А що не так з моїми цінностями ? Так, я люблю секс.
Для мого чоловіка -я класна. Для вас хоч відьма, пофіг
Менше треба таких жіночок порадниць слухати, тоді менше розлучень буде
Кракадэ• 24 августа в 23:00
Так у вас ни секса толком нет, ни любви давно. Конечно, он вас уже не любит
Подали на развод вы
Что вы от него хотите ?
Подали на развод вы
Что вы от него хотите ?
Забрала і не сказала• 24 августа в 23:15
А что вы хотели услышать ????
Дорогая я тебя умоляю , давай не будем разводится , я буду лучше , у нас все получится ?
Скажите честно . Оно вам надо ?
Свезло так свезло• 24 августа в 23:24
Ответ дляБесконечность-не предел
Але виявилось , про якісь 5 років
Самооцінка нижче плінтуса
Але виявилось , про якісь 5 років
Самооцінка нижче плінтуса
Ну это же не 7 мес назад началось, а задолго до
Свезло так свезло• 24 августа в 23:26
Ответ дляБесконечность-не предел
Я подала на розлучення.
Сказала, йому. Що це його винна.
Він відписався так
Сказала, йому. Що це його винна.
Він відписався так
И в чем он не прав?
Бронетапці• 24 августа в 23:50
Ответ дляБесконечность-не предел
Я ще подала, до.
Так не можливо вже було жити
Тю, где мои 35?
Я после развода только в 37 начала знакомиться с иностранцами. Замуж предлагали, на курорты за границу возили, я прекрасно провела время.
А в 47 встретила своего второго мужа, нашего, чудесного человека. Прекрасно поладил с моим ребенком, ко мне замечательно относится, мы с ним на одной волне, мечтаем на пенсии о домике на берегу моря с нашими детьми и внуками в гостях.
Я после развода только в 37 начала знакомиться с иностранцами. Замуж предлагали, на курорты за границу возили, я прекрасно провела время. А в 47 встретила своего второго мужа, нашего, чудесного человека. Прекрасно поладил с моим ребенком, ко мне замечательно относится, мы с ним на одной волне, мечтаем на пенсии о домике на берегу моря с нашими детьми и внуками в гостях.
А поговорить?• 24 августа в 23:53
16 лет брака, развелась, сыну было 8, сейчас сыну 11, полет нормальный, выхожу снова замуж, автор, все у вас будет хорошо, и да, алименты это отдельная тема, так как после развода, бывший думает что его сын питается солнцем
А поговорить?• 24 августа в 23:55
Ответ дляБаба_Воля
Я чекала 7 років сексу від чоловіка , і розвелась, так і не дочекавшись, а вы про 7 місяців говорите