Фея_3уровень• 24 августа в 23:35

Таролог сделал плохой прогноз, настроение испорчено. Верить ли?

Сказал, что я плохо выйду замуж , повторю судьбу матери (мама всю жизнь промучалась с отцом, пил и изменял)
Но я заметила, что он сам по себе довольно хамовитый. Многим делал замечания, одной даже сказал, что не она не выйдет замуж так как некрасивая
Госпожа Белладонна• 24 августа в 23:36
это и без таролога можно сказать
если удачно таки - то вы в красной книге, хороший брак на сегодня очень большая редкость, кто бы что не говорил
Светка-пипетка• 24 августа в 23:36
Нет, не верить 💯. Я сама изучаю карты таро, это не предсказания а варианты развития событий.
Дівчина заглядєніє• 24 августа в 23:37
Не верьте
So_so• 24 августа в 23:38
Обязательно верить. Только как Вы с ней пересеклись, где? Особа с таким талантом должна жить в каком-то потрясающем месте, малодоступным простым смертным.
автор Фея_3уровень • 24 августа в 23:38
Ответ дляSo_so
В тик токе . Прямой эфир
автор Фея_3уровень • 24 августа в 23:38
Ответ дляСветка-пипетка
А он без карт смотрел, так сказал. Прямой эфир тик тока
Радість моя• 24 августа в 23:39
Ответ дляФея_3уровень
В тик токе . Прямой эфир
Лучше б марафон потужности посмотрели, там веселее и оптимистичнее
So_so• 24 августа в 23:39
Ответ дляФея_3уровень
В тик токе . Прямой эфир
Боже мой, технолождия. Это уже в прямом эфире таро, групповое?
Шалена невинність• 24 августа в 23:40
Ответ дляСветка-пипетка
При чем, и варианты эти не всегда срабатывают, или срабатывают, но прямо противоположно предсказанным
Радість моя• 24 августа в 23:40
Ответ дляSo_so
Таро без карт. Мужчина наполовину таролог наполовину экстрасенс
Допоможіть знайти• 24 августа в 23:41
Ответ дляSo_so
Я смотрю такие юмористические, есть военный очень смешно гадает, про Матильду и тд рассказывает, пишешь в чате имя возраст и он вытягивает твой расклад.
Светка-пипетка• 24 августа в 23:41
Ответ дляФея_3уровень
Это вообще бред! Что за таролог без карт таро, шарлатан какой то, нашли кому верить.
мадам Везувий• 24 августа в 23:41
Вы сами можете направить свою жизнь в нужное Вам русло, а не таролог.
Он лишь сделал прогноз, но только Вам решать, хотите ли Вы идти по пути прогноза или не хотите.
Щаслива Я• 24 августа в 23:41
Ні, всі гадання щось проходять повз мене.
Щоб не казали - ніколи і нічого з цього не траплялося.
Одна розказувала, що я не вийду заміж, бо на мені вінець.
Звичайно, за 6000 грн.його можна зняти)
Я заміжня двічі і обидва доволі вдало.
Але розумію, що кожен заробляє як може)
Ще одна тут на сайті мені гадала.
Я б сказала, що вона просто непоганий психолог і намагалася розкрутити історію далі з того, що я їй сказала.
Теж почала лякати, що з другим чоловіком в мене щось не так.
А він як раз на той момент планував мені освідчитися і купував обручку з діамантом)
Це все дурня.
Дівчата так заробляють.
Чекає поки ви попросите допомоги.
Звичайно,за гроші))
автор Фея_3уровень • 24 августа в 23:46
Ответ дляSo_so
Ну да
автор Фея_3уровень • 24 августа в 23:47
Ответ дляЩаслива Я
Звичайно, за 6000 грн.його можна зняти)
Я заміжня двічі і обидва доволі вдало.
Але розумію, що кожен заробляє як може)
Ще одна тут на сайті мені гадала.
Це все дурня.
Дівчата так заробляють.
Чекає поки ви попросите допомоги.
Звичайно,за гроші))
Он, увы, такого не говорил. Просто чтобы я была аккуратнее.
Если бы сказал , то сразу стало бы понятно, что это шарлатан
Брюнетка в Мармеладе• 24 августа в 23:48
Ну тут не нужна гадалка, чтобы понять
Что если в в детстве видели нездоровую модель семьи
То у вас большие шансы найти себе такого как папка
И тянуть эту созависимую резину всю жизнь
Возможно стоит сходить к психологу чтобы не пойти по этому сценарию
автор Фея_3уровень • 24 августа в 23:50
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
Ну тут не нужна гадалка, чтобы понять
Так он мне это сходу сказал
Он ничего обо мне не знает
Я только спросила выйду ли замуж
Брюнетка в Мармеладе• 24 августа в 23:52
Ответ дляФея_3уровень
Так он мне это сходу сказал
Он ничего обо мне не знает
Я только спросила выйду ли замуж
Ну так у нас 90 % женщин плохо выходят замуж
А дочери почти всегда повторяют этот же сценарий
Черный Ловелас• 24 августа в 23:55
Я вот счас сделал расклад на своих дырявых носках, все у вас будет хорошо, и будет у вас дубайский прынц на верблюде.
Свекруня• 24 августа в 23:56
Просите лучше чат gpt делать расклад.
Бесплатно, и качественно))
dahashutka19• 25 августа в 00:24
Ответ дляФея_3уровень
В тик токе . Прямой эфир
И наверняка вы писали , только свою дату рождения и имя )))
Так нереально посмотреть человека. Поэтому забейте
автор Фея_3уровень • 25 августа в 00:30
Ответ дляdahashutka19
Имя и возраст
Спасибо , немного успокоили, а то я уже всех своих поклонников хотела в бан добавила
Міняйловна• 25 августа в 00:34
Ответ дляФея_3уровень
лучше к Новодержкину обратитесь, он тоже ведет прямые эфиры.
Міняйловна• 25 августа в 00:35
ок , плохо выйти замуж вы можете, что тут необычного.
А что будете делать, когда он начнет пить и изменять?
Lacrimo• 25 августа в 00:39
Я з таро 23 роки , і точно скажу - погані перспективи може сказати, про ’долю’ ні. Подивитись наперед 10 років не може, достовірність такої інфи не більше 50 відсотків. Нормальний таролог знає - прогноз таро не більше чим на рік. ’Повторити долю матері’ це з розряду циганщини. Ні про що. Скільки років досвіду і відсоток вірних трактувань у цього таролога?
Пошаманю• 25 августа в 00:49
Бляха, і ці люди мають виборчий голос.
Файна пані• 25 августа в 00:50
Якщо вірите в таро, серйозно ставитеся до цього, то потрібно було по-перше не запитувати про себе в прямому ефірі на весь там тік-ток, наприклад. По-друге, хоча б перед цим поцікавитися людиною, до якої будете звертатися, чи є, наприклад, відгуки.
Домашка• 25 августа в 00:51
Моя знайома вчилась на таро та нумерологію за декілька тис дол, для неї це великі гроші.
Її вчитель обіцяла, що всі вкладення на навчання вона прверне за два-три міс після навчання.

Вона робила на мені глибокий аналіз. По її передбаченню мій чоловік - все моє лихо та печаль. Не дає мені розвитку та свободи. Я дійсно не почуваю себе ідеально, але я ніколи не відчувала тиску, заборон, не підтримки з боку чоловіка. Але по її прогнозам, лише після розлучення піде мій зріст.

А вона просто сидить далі вдома з трьома дітьми. Працює пару годин на тиждень в освіті

Для мене її точка зору є дуже сумнівною

Я б радила спиратись на свої відчуття, аналізуючи ситуацію і минулі та теперішні події у життя. Астрологи і тарологи не завжди бачать те що ви можете і що відчуваєте
автор Фея_3уровень • 25 августа в 01:18
Ответ дляМіняйловна
Не нашла его в тиктоке