Липка-прилипка• 17 марта 2014
Девочки-морячки помогите Подскажите, подедитесь пожалуйста
Девчоночки большая, при большая просьба. Если не секрет и вы добрый человек, подскажите где можно найти проверенного посредника? Муж 7 месяцев ищет работу (3-й помощник капитана) и всё в пустую. Деньги на исходе(((, да ещё недавно узнала, что ждём второго ребёнка у меня паника, муж в депресняке. В инете как то не безопасно искать посредников, а знакомых моряков практически нет, так как мы в Киеве живём.
Девочки, может кто то из ваших мужей уходил в рейс через посредника, подскажите пожалуйста! Или может есть ещё какие то методы поисков или названия крюнгов кторым нужны люди...
Мы отблагодарим.
Аноним_637• 17 марта 2014
У нас тоже не быоо связей,сделали доки и сам искал . Вбил в поисковике горячие вааансии,и везде звонил с утра до вечера,везде рассылал аппликашки. Нашел хорошую ав за 2 тыс.ю но приготовьтесь что заплатить нужно будет один оклад,если хорошая компания то один раз. Сейчас еще в море,уже прошло 6 мес,но попросил продлить контракт ,не буду пугать ,но многие компании отказываются работать с украинцами,даже офицерским составом. Многие не могут уйти.
Аноним_637• 17 марта 2014
Maritaim zone найдтте этот сайт ,зарегистрируйтесь и рассылайте везде аппликашки и звоните там все есть,для нас этот сайт самым удачным оказался
Аноним_758• 17 марта 2014
пускай садиться за комп и на морские сайты по вакансиям и везде рассылает апликашки и обзванивает,а почему от предыдущей компании не хочет идти?Мой как то ездил в Одессу целый день ходил по крюингам оставлял апликашки...