Элька-Карамелька• 25 августа 2025
Дочь хирурга просверлила череп пациенту
В Австрии хирург разрешила своей 12летней дочери просверлить череп во время операции пациенту.
Бегущаяпо• 25 августа 2025
Ответ дляАсталависта бэйби
Эта история, жевана- пережевана за много лет. Там сын пилота случайно отключил авиопилот , а пилоты не заметили, так как были плохо обучены работать именно с таким типом автопилота.
Вообще странно, почему самолёт не сказал что отключен автопилот
Асталависта бэйби• 25 августа 2025
Ответ дляБегущаяпо
Там какая-то особенность именно этого типа автопилота, с которой пилоты были плохо знакомы.
Выводы комиссии:причин движения самолёта в крене, интерпретированного ими как манёвр, соответствующий полёту в «зону ожидания» без появления или с появлением на навигационном дисплее новой (ложной) линии пути. Сигнализация сильного привлекающего действия о превышении допустимого в эксплуатации угла крена с учётом временной задержки на распознавание, оценку ситуации и принятие решения могла бы в сложившейся ситуации привлечь внимание и способствовать более раннему обнаружению экипажем развития крена.
Асталависта бэйби• 25 августа 2025
Ответ дляБегущаяпо
Вообще, я когда-то интересовалась этой историей, читала форумы. Писал один чувак, который сам в авиации и лично знал Кудринского этого и его семью. Он говорил, что постоянно все пускали детей и ничего не было и именно здесь человеческий, фактор наложился на этот автопилот, который летчики неверно интерпретировали.
Бегущаяпо• 25 августа 2025
Ответ дляАсталависта бэйби
Это называется доигрались
Слобожаночка• 25 августа 2025
Ответ дляАсталависта бэйби
Мой дядя нас брал в Миг, правда учебный, но нам с сестрой было по 11 лет. А что уж там творится в гражданских я себе представляю.
НичеНипанимаю• 26 августа 2025
Ответ дляМне без сахара
Пациент жив?😳
Якщо хворий хоче жити, медицина безсила
Дайте згадаю• 26 августа 2025
Ответ дляЛялькодзьоб
Да какую дрель? Там скорее всего дали на кнопочку нажать. Не вручную же дрелят череп.
вы удивитесь, но вручную и дрелят, и пилят