Элька-Карамелька• 25 августа 2025
Дочь хирурга просверлила череп пациенту
В Австрии хирург разрешила своей 12летней дочери просверлить череп во время операции пациенту.
Бочка порохУ• 25 августа 2025
Ответ дляЛизочек
А как узнали, если все погибли?
Есть запись из кабины.
Дибил кацапский малолетний автопилот вывел из строя так рулил. 75 трупов
мимАпроходила• 25 августа 2025
Ответ дляСмажена полуничка
А он то откуда узнал, или этот врач ещё и в Инсту все запилил?
они ж не одни были в операционной
Додекаэдр• 25 августа 2025
Ответ дляБочка порохУ
Есть запись из кабины.
Чому так зразу дибіл
Элька-Карамелька
• 25 августа 2025
Ответ дляСмажена полуничка
Другие врачи рассказали
На пів ставки• 25 августа 2025
Ответ дляЛизочек
А как узнали, если все погибли?
громкая история, черный ящик же
мимАпроходила• 25 августа 2025
Ответ дляЛизочек
А остальные молча смотрели, как пациенту ребенок череп сверлит?
в операционной хирург - Бог, но это отнюдь не мешает его потом сдать
Сокодавка ще та• 25 августа 2025
Ответ дляКрасота неземная
странная история...что значит порулить самолетом? он же на автопилоте должен был быть
Это реальная история
Молчавочка• 25 августа 2025
Ответ дляБочка порохУ
Один пилот когда-то дал порулить самолетом сыну 15 лет, погибли все пассажиры и команда
Так, слухала ці аудіо, сюжет дивилася. Просто жах
Всюди влазю• 25 августа 2025
Ответ дляПугачиха
А я читала историю там где мальчик 11 или 12 лет перелетел из страны в страну на папином самолете еще из 2 -мя друзьями их поймали в аэропорту так как увидели что дети сами ...
А як вони злетіли?) ніхто не може злетіти без дозволу з землі. І далі диспетчер ’веде’ літак. Я розумію, що на парканах теж пишуть. Та треба ж хоч трохи фільтрувати.
Inconvenient• 25 августа 2025
Ответ дляЛизочек
А как узнали, если все погибли?
По записи из черного ящика, если это реальная история.
Смячиком• 25 августа 2025
Ответ дляАсталависта бэйби
Эта история, жевана- пережевана за много лет. Там сын пилота случайно отключил авиопилот , а пилоты не заметили, так как были плохо обучены работать именно с таким типом автопилота.
А без автопилота пилоты не умеют управлять самолётом?
Асталависта бэйби• 25 августа 2025
Ответ дляInconvenient
Это реальная история с официальным расследованием.
мимАпроходила• 25 августа 2025
Ответ дляСмячиком
они вовремя не среагировали, потом самолет пошел в крен - возникла перегрузка, они физически не могли управлять штурвалом. Потом с горем пополам выровняли самолет, но он успел снизиться до малой высоты и врезался в сопку
Пугачиха• 25 августа 2025
Ответ дляВсюди влазю
Да, там папа мальчика всегда брал с собой в полеты и мальчик всегда общался с диспетчерами и они к этому привыкли, он не просто общался он полностью составлял карту полета.
Санта Барбара• 25 августа 2025
Видео недавно попалось на ютубе. В США недавно ребёнка так полиция пыталась остановить. Ехали за ним, пока он не остановился сам. Мальчик лет 8 сел за руль и поехал, остановится не мог. Ехали пока не кончился бензин. Они боялись его останавливать насильно. Хорошо, что там местность была пригород, поля и пустыня.
Всюди влазю• 25 августа 2025
Ответ дляПугачиха
Та маячня. Типу у літак як на велосипед сів і поїхав. Літак технік оглядає. Мовчу про те, що потрібно пройти реєстрацію і контроль. Ви були в аеропорті? Ви не пройдете там непоміченим, це неможливо.
Санта Барбара• 25 августа 2025
Ответ дляВсюди влазю
Вы прикалываетесь? Это известная, история. А не выдумки блогеров. При чем тут тех осмотр. Самолёт был полностью исправен.
Всюди влазю• 25 августа 2025
Ответ дляСанта Барбара
Скиньте почитати, будь ласка.
Дайте згадаю• 25 августа 2025
тоже читала эту новость, кажется неправдоподобной, начиная от присутствия ребенка в операционной, заканчивая тем, что дали дрель, разрешили просверлить и т.д., по судам же затаскают. было написано, что были еще свидетели - медперсонал в операционной
Асталависта бэйби• 25 августа 2025
Ответ дляВсюди влазю
Это резонансная известная история.
Пугачиха• 25 августа 2025
Ответ дляВсюди влазю
Нашла
Дикая Роза• 25 августа 2025
Я встречалась со стоматологом, его сыну было 16, он был помешан на стоматологии. Так вот мой бойфренд (его папа) брал его часто на разные манипуляции с согласия пациента. И он мне как-то показывал видео как сын ставит пломбу его медсестре. Понятно что с ее согласия тоже.
Пугачиха• 25 августа 2025
Ответ дляАсталависта бэйби
Это резонансная известная история.
Это жесть конечно :(
Иванка Бур• 25 августа 2025
Ответ дляЭлька-Карамелька
Он хочет отсудить у врача 20 тыс евро
ну вообще о таких вещах проговаривается заранее
но опять же кто об этом рассказал и зачем
Лялькодзьоб• 25 августа 2025
Ответ дляДайте згадаю
Да какую дрель? Там скорее всего дали на кнопочку нажать. Не вручную же дрелят череп.