Алина-eb61• Изменено 27 августа в 10:54

с 18-22 летними выедут их родители и также девушки этих парней?

знаю такие семьи
у одних поздний ребенок в 22 году было 18 самим за 60 но работают. Сидели под шахедами в Киевской области только из-за невыездного сына . их давно ждут в испании родственники.
выедет и девушка этого парня которая уж сильно в него влюблена и вернулась из европы ради него
итого 4 работающих человека а не один
много таких случаев будет ?

или это просто статистическая погрешность
а не то что выезд парней потянет за собой еще пласт населения
Результат:
вже голосів: 261
200 (76.63%) потянут за собой
61 (23.37%) нет
автор Алина-eb61 • 27 августа в 10:51
ой с 18 -22 летними сорри
anuta 27• 27 августа в 10:53
Выедут и молодцы , что в этом плохого будут строить свою жизнь , только порадоваться можно за них
Bilolena• 27 августа в 10:53
Выедут те кто сможет и захочет.
lisenok_8282• 27 августа в 10:54
у дочки в классе уже выехал за год пятый ребенок с мамой к папе за границу. это ожидаемо. в Украине останутся одни калеки и пенсионеры. печально
klux• 27 августа в 10:54
Мне кажется, это единичные случаи. Большинство парней уже учится или работает - сорваться с места намного сложнее. Будут сидеть и надеяться, что война скоро закончится
lisenok_8282• 27 августа в 10:55
Ответ дляklux
моему 19. учится в Университете. но жизнь дороже. как только можно будет, тоже уедет
Маска-0b9f• 27 августа в 10:55
Учитывая законы которые планируют принять и примут,то отсюда бежать надо,а не уезжать
Parasolechcka• 27 августа в 10:57
Питання куди і нащо, якщо причина захист життя, то одне. А якщо надія під приводом захисту імігрувати, то як поїдуть так і повернуться. Вже не 1991 і не 2022, люди набагато реалістичніше сприймають ситуацію.
Kot_v_meshke• 27 августа в 10:57
Ответ дляlisenok_8282
Я останусь)))), не только пенсы и калеки
wind-d470• 27 августа в 10:57
Склоняюся к тому, что поедут парни сами.
lisenok_8282• 27 августа в 10:58
Ответ дляKot_v_meshke
я в общем
Kot_v_meshke• 27 августа в 10:58
Ответ дляwind-d470
Я думаю что у всех в семьях своя ситуация. Кто-то семьей поедет, кто-то сам, кто-то вообще никуда не поедет. Ехать же тоже куда то надо, не на авось же.
чаревна• 27 августа в 10:58
22 летнему нужны две няньки при наличии личной жизни?
Пенсионеры вроде как старые деревья, корнями держутся дома
LudaSHS• 27 августа в 10:58
Дивлячись які перспективи, чи є там житло для великої родини, як знають мову. які перспективи доходу - з п
Яка країна. Іспанія наче не соціальна для біженців, молодь то буде працювати, а пенсіонери? Всіх родичі не потягнуть, бо всюди свої виклики.
Інтеграція / імміграція це нелегкий процес і треба все зважити.
Kot_v_meshke• 27 августа в 11:00
Ответ дляlisenok_8282
я в общем
И со мной миллионы людей тоже, если что)
Contento• 27 августа в 11:00
Ответ дляklux
Какие единичные? Сейчас будут бежать, сверкая пятками, те кто до 22 . Потому что сегодня разрешили выехать , а завтра передумают и опять границы закроют. И закончились уже наивные, кто будет ждать быстрого окончания войны
lisenok_8282• 27 августа в 11:00
Ответ дляKot_v_meshke
ну да. ещё Маня, Галя и Наташа останутся. Это , конечно, в корне поменяет ситуацию
wind-d470• 27 августа в 11:01
Ответ дляKot_v_meshke
Ну естественно, у кого то тут норм доход, ребенка отправит и будет помогать. У кого то родные уже за границей. Но уезжать нужно.
Елена 1• 27 августа в 11:01
Ответ дляlisenok_8282
А почему он не уехал до 18,если жизнь дороже ?
Kot_v_meshke• 27 августа в 11:01
Ответ дляlisenok_8282
Конечно. Вы думаете все сидят потому что парни до 22 лет не могли выехать?)
lisenok_8282• 27 августа в 11:02
Ответ дляЕлена 1
мы уезжали, но вернулись, надеявшись, как все, на скорое окончание этого всего. теперь жалеем. сильно.
Елена 1• 27 августа в 11:02
Ответ дляlisenok_8282
И сейчас будут такие ,кто не поедет
Дафна• 27 августа в 11:03
Ответ дляlisenok_8282
А чего до 18 ти не выехал?
Kot_v_meshke• 27 августа в 11:03
Ответ дляwind-d470
У меня, например, нет никаких родственников за границей. Мне вообще некуда и не к кому ехать. Здесь квартиры, машина, работа.
LudaSHS• 27 августа в 11:03
Додам ще хвороби людей старших, і медицину до якої привʼязаний, яка вона тут є, як то кажуть 50+ мають свого лікаря, фермера, і перукаря, а все будувати в чужій країні, коли мови не знаєш чи дохід не дозволяє купити дорогі страховки
wind-d470• 27 августа в 11:03
Ответ дляKot_v_meshke
Вы мужчина и вам грозит окоп?
lisenok_8282• 27 августа в 11:03
Ответ дляЕлена 1
И сейчас будут такие ,кто не поедет
господи, та будут. но в целом картина не поменяется
Kot_v_meshke• 27 августа в 11:04
Ответ дляwind-d470
Вы мужчина и вам грозит окоп?
Нет.
Это ж вы пишете что «все уедут». Не все, не надейтесь))
Елена 1• 27 августа в 11:05
Ответ дляlisenok_8282
Именно,особо не поменяется
wind-d470• 27 августа в 11:05
Ответ дляKot_v_meshke
Нет.
Где я писала,что все уедут, да еще и с надеждой?