Ще з цiкавого Мужчины часто говорят, что я похожа на училку +21 А есть мужчины после 35 которые не завязаны на род семье, или детях? +16 Хто не комплексує перед чоловіком з такою вагою? +97 Провчила чоловiка за зраду. +76 Раздражает, что муж почти не работает +57 Погадаем? Пусть ник будет подсказкой +796 Как бы вы восприняли это сообщение? Что подумали о человеке? Манипулятор? +188 Якби мені навіть заплатили я не хотіла б знову прожити 2025 рік. +46 Девушки 20-25 лет, у кого ребенок есть и вы в разводе. Стали бы жить с мужчиной +197 Если в семье нет секса это повод для развода? +160
Популярные вопросы! Сегодня Вчера 7 дней 30 дней Как вы задолбали ныть, те, кто остался14+36514 Завтра выборы - за кого проголосуете? Пересозданая тема со всеми кандидатами9+2519 Должна ли няня следить за одеждой ребёнка?21+24321 У кого немає дітей, але хотілося...10+24210 А вы согласны были бы провести выборы?9+1939 Навіть блядям дарують квіти, а в мене не спитав як я себе почуваю навіть 7+1797 Завтра выборы - за кого проголосуете?9+1669 ещё
Сейчас читают! Вихідні пройшли +681 Фильм Горничная со Сидни Суини кто посмотрел?) Крутой +481 А кто видел интимное видео Тополи?14+4714 А вы согласны были бы провести выборы?9+469 Что делать если продали бракованную технику и не хотяь менять?+401 Если муж нарцис и абьюзер но зарабатывает очень хорошо2+392 Если мужчина во всем вроде бы идеальный, но некрасивый..+291