Отвечаю всем• 17 марта 2014

когда у ребенка насморк и натерли носик носовичком, чем его мажете , чтоб убрать

покраснение ?
Аноним_677• 17 марта 2014
на ночь кремом детским, у меня веледа например

Первоклашка Я• 17 марта 2014
крем защитный Бебхем с рыбим жиром
Калёва Замалёва• 17 марта 2014
бепантеном на ночь и утром все ок
tolyu• 17 марта 2014
ой и у нас такое...мы так мучаемся. Но единственное чем спасаемся, это во время сна ( дневного и ночного) спасателем.
Sciles• 17 марта 2014
кремом детским)
Сарафанное радио• 17 марта 2014
спасатель, боро плюс
Miami Ink• 17 марта 2014
У нас ласьон Чикоо и обычный крем с чередой детский, но все равно полностью не проходит, если печет, спасателем мажу (дочке 2 года)
Аноним_572• 17 марта 2014
Мазь Фузидерм
Нам прописывал Лор как раз носик наптертый мазать
Ежик Хрюха• 17 марта 2014
Траумель

Солнечный зайчик• 17 марта 2014
На будущее, чтобы такого не было, нос только водой. В крайнем случае влажные салфетки или спонжики ватные намочив водой. Платок, это жесть.
Аноним_765• 17 марта 2014
ПУРЕЛАН! Который для сосков. Безопасно и очень эффективно! Также если губка треснет, обветрятся щечки и т.д.
Алёна11• 17 марта 2014
Аптечным вазелином. Очень быстро проходит. И цена до 4грн.
lennata• 17 марта 2014
Этоний - самое древнее средство, всеми забытое, нашего производства. Самое лучшее из заживляющих. Даже при попадании на слизистую не вызывает ни боли не раздражений
agapo• 17 марта 2014
берите хотя бы максимально нежные салфетки,но не носовик...мазали пуреланом(как то просто ланолин достала) на ночь,еще пока не заснул, что бы впиталось и сильно не крутился хоть какое то время..сейчас уже довольно большой,потому нежные салфеточки если аккуратно не натирают...но до сих пор сам не хочет высмаркиваться(
madam Butterfly• 17 марта 2014
Ответ дляСолнечный зайчик
Согласна полностью!!!! и мы так делаем, только влажные салфетки, если на улице, а дома водой (ну или тоже все те же влажные салфетки)
Для маленького детского носика и нежной кожи хватает одного-двух раз ’каменным платком’ чтобы стереть кожу (( Потом ребенок может вообще не давать вытирать (

Если уж допустили такое,бепантен на ночь и все проходит. А вообще никаких платков и салфеток для маленького носика и нежной кожи!!!
Я Вас не боюсь• 17 марта 2014
Может отсасывать сопли носифридой и капать глазолином?
Аноним_717• 17 марта 2014
Бепантеном помажьте, поможет точно. Да и лучше ватым диском вытирать носик или просто водичкой мыть.
Куплю орехи• 17 марта 2014
Ответ дляАноним_765
+10000000000000000000000000000
автор Отвечаю всем • 17 марта 2014
я написала носовичек - имела в виду ’бумажные носовые платочки - салфетки’ , не матерчастый носовик .
в общем подойдет крем под подгузник , если я правильно поняла ? (из того что есть в наличии дома ’Ушастый нянь’)

Поддакиваю иногДА• 17 марта 2014
Ответ дляСолнечный зайчик
как то попробовола себе вытереть влажными салфетками-это жэээсть,так пекло!
Засомневаю• 17 марта 2014
бепантен , спасатель, облепиховое масло заживляет хорошо
mangyst• 17 марта 2014
бепантен мазь