СкокоМнеДадите• 28 августа в 01:40
Альпинисты суицидники ?
СкокоМнеДадите
• 28 августа в 02:29
Ответ дляВельми шановна
Все они надеялись, что вернутся домой, быди уверены, что организм выдержит. Многие поднимаются не первый раз, думают, что и в этот все будет хорошо.
Это ужасно. Меня потрясает до глубины души такое отношение к своей жизни
Прокачую сідниці• 28 августа в 02:29
Ответ дляВельми шановна
Это ужасно . Их слишком там много.
Вельми шановна• 28 августа в 02:31
Ответ дляНевидимка Майя
Погибла Наговицына
Спасибо.
Прочитала статью. Ужасно, что из-за нее пострадали люди - умер еще один альпинист и спасатель, прилетевший на вертолете, сломал позвоночник. Это пипец.
Вельми шановна• 28 августа в 02:33
Ответ дляСкокоМнеДадите
Многие виды спорта очень травмоопасны. Даже катание на лыжах. Когда-то прочитала, что доктора не катаются на лыжах, так как знают о многих случаях перелома позвоночника.
Вельми шановна• 28 августа в 02:34
Ответ дляПрокачую сідниці
Это ужасно . Их слишком там много.
Но в каком-то смысле автор права. Я читала мнение психиатра, это в каком-то смысле неосознанный суицид для некоторых.
СкокоМнеДадите
• 28 августа в 02:35
Ответ дляВельми шановна
Спасибо.
Да. Это большая глупость.. Но мне их жаль всех до единого. Какие глупые люди гонящиеся за ублажением своего самолюбия, эго.
СкокоМнеДадите
• 28 августа в 02:38
Ответ дляВельми шановна
Ну конечно вы правы, опасно бывает сейчас и дома сидеть возле окна, сами знаете почему. Но эти люди знают куда они лезут, какой это риск.. И они это делают снова и снова, даже после травматичного опыта и угрозы для жизни. Все равно лезут ((
Вельми шановна• 28 августа в 02:39
Ответ дляСкокоМнеДадите
Насчет этой погибшей женщины. Несколько лет назад погиб ее муж при восхождении. Она как будто неосознанно стремилась воссоединиться с ним. Такое у меня впечатление.
Жаль, что из-за нее погибли или пострадали другие люди, желающие ей помочь.
СкокоМнеДадите
• 28 августа в 02:43
Ответ дляВельми шановна
Возможно это был ее план. Но когда я увидела как она машет ручкой из палатки, когда с камерой летал беспилотник и зафиксировал ее, то это такое впечатление ужасное.. она хотела , чтобы ее спасли.. бедная ((
Вельми шановна• 28 августа в 02:46
Ответ дляСкокоМнеДадите
Да, потому что ей было плохо и больно, 11 дней без еды и воды.
СкокоМнеДадите
• 28 августа в 02:52
Ответ дляВельми шановна
Это такая мучительная смерть ..
Пиши-пропало• 28 августа в 03:19
Ответ дляСкокоМнеДадите
Я вважаю це взагалі якась безрозсудність таке робити з собою
Ясно що вони не хотіли не вернутись)або впасти зі скали ,зникнути.Все ж вважаю це дивне що вони хочуть то робити
220В• 28 августа в 03:41
Ответ дляПрокачую сідниці
Почему столько погибших на вершинах?
Потому что технически тяжело их достать.
Во всех остальных ’сферах жизни’ тела убирают, поэтому Вы обычно о них быстрее забываете
АфродитаПетровна• 28 августа в 03:43
Ответ дляНевидимка Майя
На что? Новость прочли и по ней всех судите?) в любом виде спорта можна получить травмы не совместимые с жизнью.
А шо за новина?
Про росіянку з переломом ноги?
Сито для думок• 28 августа в 04:06
Ответ дляНевидимка Майя
Это вас новость столь потрясла? Каждый день несколько мотоциклистов (минимум) в Киеве гибнут. Суицидники?
Конечно. А вы как думаете? Это программа на саморазрушение.
Сито для думок• 28 августа в 04:09
Ответ дляНевидимка Майя
Я еще такого не слышала 😅 никому ничего не доказываю. Мне это нравится.
Ну согласитесь, что просто лазить по несложным горам и переться на сложные горы, где даже посрать сложно и дышать почти невозможно - это разное. Ночевать на ’полке’ под снежными ветрами и в любой момент погибнуть, зачееем?
Единственное объяснение я находила у психологов, что это что-то вроде адреналиновой зависимости.
Дівчина Бобула• 28 августа в 04:59
Ответ кроется в статистике. В среднем 5-30% смертности в зависимости от горы (я про серьезные горы). Только суицидники туда идут, для кого мания превыше риска. Как минимум подсознательно они ищут смерть, это психиатрия
Печальки.нет• 28 августа в 06:49
Ответ дляСкокоМнеДадите
Вона путіністка відома ,нагороду отримала за проведені вибори від нього ,не треба шкодувати за нею
Пищалка• 28 августа в 07:25
Ответ дляВельми шановна
Спасибо.
То не из-за нее. Эти спасатели летели за немцем, русским и итальянцем. Итальянец не дождался спасения, а русского и немца забрали вторым вертолетом. А за ней никто не летел по сути. Мне кажется, от нее сразу отреклись, только глаза замыливали и контент пилили.
Пищалка• 28 августа в 07:28
Ответ дляСкокоМнеДадите
Мне в инсте попались посты про нее и несколько дней в шоке от этого.(( Так жаль ее. Может хоть правила какие-то изменят для альпинистов или улучшат что-то для спасения. Так хоть ее трагическая история будет ненапрасной.
Советчица Года• 28 августа в 07:49
Ответ дляСито для думок
Про дышать понятно, а что с посрать? Типа жопу отморозить на ветрах или комары искусают?
сама себе прекрасная• 28 августа в 08:06
Ответ дляВельми шановна
Спасибо.
А ще в неї була оформлена базова страховка яка майже нічого не покриває і весь борг за це ляже на її сина, ото подаруночок
Пищалка• 28 августа в 08:37
Ответ длясама себе прекрасная
Против той конторы уголовное дело завели. Может еще некому будет отдавать. Да и судиться можно годами.
З царем в голові• 28 августа в 08:39
Ответ дляНевидимка Майя
Ті, що їздять як видалені, плюючи на правила - 100%
З царем в голові• 28 августа в 08:40
Ответ дляЦветочница
а те кто по пещерам и канализациям лазят кто они?
Не кращі