Ника-5ead• 28 августа в 15:03

Хто їздив у відпустку за кордон, з вас не зняли виплати ВПО?

Якщо придбати тур за кордон вартістю до 100 тис. , чи можуть за це зняти виплати ВПО? Можливо хтось так їздив?
frame• 29 августа в 15:46
Ответ дляНика-5ead
В этом и вопрос темы был, а вы тут целую демагогию развели. И за стыд, и незаконно, и обманным путем, и у вас куча денег....
Сразу видно что человек не завистливый😄
Удачи 🙌
Где-то я про вашу кучу гворила?)
вы забавная. Чему завидовать? я не боюсь проверок, поскольку не беру того, чего мне не положено. И на отдых езжу вполне себе за свои, без оглядки на выплаты ВПО.
автор Ника-5ead • 29 августа в 15:49
Ответ дляframe
Где-то я про вашу кучу гворила?)
Ездите) Удачи🙌