Сплюшка• 27 августа в 20:59
Есть такие кто не получил ВПОшные выплаты в этом месяце?
Обычно получала 16-18 числа ,бывали задержки +- пару дней,но после 20 числа никогда ,есть инвалидность 2 группа . Нервничаю , очень рассчитываю на эти деньги. Может сбой какой-то? Звонила по разным номерам,никто ничего не знает .
Маска-0b9f• 27 августа в 21:02
В смысле никто ничего не знает?В пенсионный звоните,они этим делом занимаются
Сплюшка
• 27 августа в 21:05
Ответ дляМаска-0b9f
Звонила ,они мне давали разные номера ,позвоните по этому номеру ,у нас нет таких данных ,звоню ,а там дают уже другой номер ,позвоните сюда ,там дали номер соц. захисту
. На горячу урядову не дождалась, 25 минут провисела в ожидании ,трубку никто не взял .
Маска-0b9f• 27 августа в 21:06
Ответ дляСплюшка
А где подавали на выплаты?
Сплюшка
• 27 августа в 21:07
Ответ дляМаска-0b9f
А где подавали на выплаты?
Изначально в соц.захист . Сказали автоматом перешло в ПФУ ,ничего не переоформлять ,в июле получила , всё нормально было .
Маска-0b9f• 27 августа в 21:12
Ответ дляСплюшка
Ну кроме,как в ПФ и выяснить негде.Идите туда.
Сплюшка
• 27 августа в 21:12
Ответ дляМаска-0b9f
Спасибо
Я до них приходила - теж телефони тільки роздавали. Простіше зробити звернення в своєму кабінеті пфу - вони змушені там відповісти. Я писала, відповіли, правда до місяця, уже було не актуально, бо гроші прийшли. За пару днів ніхто не відповість, раніше в соц зах можна було дозвонитись і запитати про статус виплат. Пфу типу все автоматизували, але інвалідам якщо не було змін постійно автоматом продовжують.