вкрации• Изменено 28 августа в 15:45
Собралась дома роллы сделать ,это черви?
На что похоже ?Лосось слайсами копченый в упаковке,все порезала и потом в упаковке две таких ,это волокна или что?Сами по себе тугие ..
Василина Семеніч• 28 августа в 18:01
Ответ дляЛукава_Кiшка
Куда смотреть)
Я навіть рибу не бачу)))
вкрации
• 28 августа в 21:46
Ответ дляМэри Попкинс
так вам вообще рыбу есть нельзя
99% рыбы поражено гельминтами, проще говоря, паразитами. Это обусловлено кормовой базой рыбы
Я и так ее перестала есть,но люблю,а так если даже хек ,очень тщательно смотрю и вообще мне везди они уже кажутся