Фіфачка• 28 августа 2025

Посмотрите мои покупки, надо ли оно

Указка• 28 августа 2025
Ополіскувач з sls не раджу.
Пінку перібіома теж, вона нічого не робить.
На паровозе• 28 августа 2025
Це ще не покупки.
Борода• 28 августа 2025
Ответ дляФіфачка
Не, не брала, я вообще ими не пользуюсь, хотела попробовать
А сколько у вас таких косметических пролетов)? У меня есть уже мини-кладбище
Благоуханочка• 28 августа 2025
Ответ дляФіфачка
Нравится запах
Чого ви вирішили, що в дезодоранті він буде такий, як в парфумах?

Але то ваші справи.
Хочете -купуйте
автор Фіфачка • 28 августа 2025
Ответ дляБлагоуханочка

Але то ваші справи.
Хочете -купуйте
Не попробуешь, не узнаешь
автор Фіфачка • 28 августа 2025
Ответ дляБорода
Сейчас уже почти нет, а раньше до фига было
Борода• 28 августа 2025
Ответ дляФіфачка
По косметике смотрите обзоры всегда, видео. Тогда хоть меньше шансов с цветом пролететь, ну а качество уже как выйдет.
Глубоководная селедка• 28 августа 2025
Ответ дляФіфачка
Я уже сто лет зубные пасты не покупала, пользовалась теми, что свекрови на гуманитарках давали. Г редкое
А, ну если от свекрови с гуманитарки, тогда конечно...
Манкоголік• 28 августа 2025
Ответ дляФіфачка
Для попробовать можно по акции в Еве дешевле
НеГолосую• 28 августа 2025
Я беру другие дезик и пасту и прокладки. Остальное мне не нужно
декоративки мешок люксовой и куда ее(
Как вам хз
Зараз все скажу• 28 августа 2025
Biorepair все что вы купили - супер! Особенно мусс для полоскания. Про остальное не знаю.
Кокосиха• 28 августа 2025
Ответ дляФіфачка
Спасибо, я убрала один ополаскиватель. На Арлен хорошие отзывы, не брала раньше
Ополаскивателями не пользуюсь, пасты взяли хорошие, да нет у вас каких то ненужных покупок, все ок, все нужное
фан L.O.S.T.• 28 августа 2025
Нєа, мені не нада
Тантрический кекс• 28 августа 2025
Ответ дляФіфачка
Да
Не надо, отказывайтесь
Українська зірочка• 28 августа 2025
Аерозоль і Олвейз непотрібні
Маю сечі• 28 августа 2025
даром ничего не надо
Міряю від одиниці• 28 августа 2025
Прокладки на мейкапе дорогущие. В других магазинах гораздо дешевле (ева, айтибокс, даже сильпо).
Сколько_мне_лет?• 28 августа 2025
Ответ дляГлубоководная селедка
Жидкость для полости рта заказывать на Нотино? Однако...Во время акции 1+1 в Сильпо я всей семье накупила литровых бутылок ополаскивателя по 70 гривен за ЛИТР.

Вы каждый свой заказ тут зачем-то обсуждаете. Я уже узнаю вас по зубным пастам.
Такое впечатление, что корзина на Нотино - это ваш единственный повод для гордости.
Какого ополаскивателя?
Не знаете, что как и зубные пасты бывают разные фирмы, тут и зубная паста не колгейт .
ПриснитсяЖЕ• 28 августа 2025
Нічого з вашого списку не взяла б. Ваш список-пасти, ополіскувачі, прокладки, купую значно дешевші.
ПриснитсяЖЕ• 28 августа 2025
Пасти 140 грн дві. Мене цілком влаштовують.
Повітруля• 14 сентября 2025
Оставила бы 1 зубную пасту . Остальное как по мне ерунда либо дороже . Прокладки по 100грн сейчас в аптеке Подорожник.
автор Фіфачка • 14 сентября 2025
Ответ дляПовітруля
Не актуально