Престидижитатор• 29 августа в 00:30

Упало нижнее давление, что делать?

Впораюсь зі всим• 29 августа в 00:58
Ответ длякультУра
Это второй аккаунт, lilian-nochka
Вот блин
tereska• 29 августа в 01:09
Кролі вже повилазили, їх селфачі я колись дочекаюсь?
неДодекаэдр• 29 августа в 01:11
Ответ дляПрестидижитатор
Голова болит
Голова может болеть и без связки с давлением, тем более, что чаще всего ГБ при повышенном давлении, а не пониженном. Голова может болеть от того, что сегодня много в компьютере сидели.

Выпейте кофе и посмотрите, что будет.
Анонимус Я• 29 августа в 01:21
Эти напульсные вообще мало информативные
Котомафия• 29 августа в 03:01
Зачем там полиэтилен на тонометре?
Как будто из-под колбасы.
Пацака-задирака• 29 августа в 04:08
Ответ дляТану на сонці
У вас с давлением все отлично , а вот тахикардия на нервной почве шалит, у меня было 3 месяца назад 260/160, врачи знатно испугались тогда, а вы переживаете за нижнее 74, вы шутите
Одного разу був високий тиск, при вимірюванні АТ накачуванні повітря, коли цифра дійшла до 250, манжета зіпсувалася (лопнула). Прийняла Фармадипін, взяла інший тонометр і через деякий період виміряла АТ. Після Фармадипіну тиск був 221/127 всього лише. ’Швидку’ не викликала, хоча була деяка неврологічна і кардіологічна симптоматика. Були медикаменти вдома, тому сама знижувала АТ десь 2,5 - 3 години до 160/110.

У автора з тиском все нормально, а на пульс таки потрібно звернути увагу.

Щодо гіпертонічного кризу, прочитайте публікацію, як діяти під час гіпертонічного кризу https://www.facebook.com/photo.php?fbid=1221493109...

Здоров´я Вам. Бережіть себе.
Кастрюлька• 29 августа в 06:33
Ответ дляПрестидижитатор
Ага..и вдруг я умру во сне😭
Уві сні тиск нижній може бути 50. То вашому тиску ще падати і падати. Він у вас у верхньому показнику ідеального.
Автопортрет нурофена• 29 августа в 08:16
Ответ дляПрестидижитатор
Ага..и вдруг я умру во сне😭
По-моему, лучшая смерть. Что не так?
З родзинкою• 29 августа в 08:47
Алина, а что там с выводком кролей, которые завелись в Вашей квартире? Пристроили? Или куда дели?
З родзинкою• 29 августа в 08:50
Ответ дляВпораюсь зі всим
Да их присыпало там мотлохом этим
Да не присыпало, а завалило лавиной.
Коржик• 29 августа в 15:29
Алина, Вы мне обещали фото шкафов внутри. Сделайте, пожалуйста, как раз нижнее давление и поднимется)))