Підмітайло• 29 августа 2025

Кому уже приходили письма счастья с налоговой по продажам?

Что вы делали?
автор Підмітайло • 29 августа 2025
Ответ дляЯкаКраля
Автор, а в письме указывался сервис олх и простые наложки (ua.pay)? Или только олх? Налоговая ж все теперь видит (кроме переводов на карту)
Выставлю письмо завтра-послезавтра, т к мама прочитала пару предложений
автор Підмітайло • 29 августа 2025
Ответ дляМию вікна у мороз
Смотрите, вы имеете право продавать и в начале следующего года заполнить декларацию в налоговой и заплатить налог. То есть сейчас их послать, но в январе оплатить.
Вы серьезно)))? Я ещё буду платить налог за личные свои бу вещи, бу вещи умерших родителей мужа и своего отца? Это уже беспредел ниже плинтуса
автор Підмітайло • 29 августа 2025
Ответ дляВундерКИНГ
Тогда не рассказывайте ерунду и давайте письмо в студию . Потому что отчетный период за 2025 год для ФОП заканчивается 9 февраля 52026 года , а для физлиц 1 мая 2026 года , и раньше они не могут предъявлять никаких претензий . Кроме того , нплоговая не может у вас требовать никаких данных о вашем ФОП , поскольку такие данные у них и так есть . Вы бы хоть вопрос изучили , прежде чем троллить . А сказки венского леса ро письмо у мамы рассказывайте вашим кураторам .
Выйдите из темы, пожалуйста, и не засоряйте её. Я вас ни к чему не обязываю!
ВундерКИНГ• 29 августа 2025
Ответ дляПідмітайло
Это не беспредел , это налоговый кодекс . И такая норма в нем существует уже лет 10 , если не больше .
Мию вікна у мороз• 29 августа 2025
Ответ дляПідмітайло
Если вы сейчас не врёте, что получили письмо. То да, у вас нет другого выхода
ВундерКИНГ• 29 августа 2025
Ответ дляПідмітайло
А что такое ? Не даю 3 ржубля заработать ? Не выйду . Имею право - правила форума мне этого не запрещают .
автор Підмітайло • 29 августа 2025
Ответ дляВундерКИНГ
А, так вы ещё считаете это нормой?
А что вы скажете о тоиллионах долларов Пинчука, например, или Порошенко - на н х же тоже должны действовать нормы кодекса, правильно? Но они, нормы, почему-то действуют только на обычных украинцев.... Поэтому давайте не будем....
автор Підмітайло • 29 августа 2025
Ответ дляМию вікна у мороз
Выход всегда есть!! Не дожоутся !!
Сначала предоставят мне лично отчёт о деньгах всех олигархов -корупционеров и прочих коррупционеров, а потом будем разговаривать - не иначе
Мию вікна у мороз• 29 августа 2025
Ответ дляПідмітайло
Выход всегда есть!! Не дожоутся !!
Троль
автор Підмітайло • 29 августа 2025
Ответ дляВундерКИНГ
Какие 3 рубля? За что?
ВундерКИНГ• 29 августа 2025
Ответ дляМию вікна у мороз
Да врет , как дышит . Отчетный период за 2025 год для ФОП заканчивается 9 февраля 2026 года , а для физлиц 1 мая 2026 года , и раньше они не могут предъявлять никаких претензий . Кроме того , нплоговая не может требовать никаких данных о ФОП , поскольку такие данные у них и так есть .
Мию вікна у мороз• 29 августа 2025
Ответ дляВундерКИНГ
Да, я с вами согласна
автор Підмітайло • 29 августа 2025
Так, давайте заканчивать - выставлю письмо - продолжим
ВундерКИНГ• 29 августа 2025
Ответ дляПідмітайло
А, так вы ещё считаете это нормой?
Придерживаться законов - это норма . Пинчука это тоже касается .
ВундерКИНГ• 29 августа 2025
Ответ дляПідмітайло
Какие 3 рубля? За что?
За троллинг .
автор Підмітайло • 29 августа 2025
Ответ дляВундерКИНГ
Вот же. Но Пинчук не пишет объяснительные на триллионы долларов и не платит налоги. Поэтому, если есть норма, то либо её придерживаются все либо никто, правильно?
автор Підмітайло • 29 августа 2025
Ответ дляВундерКИНГ
За троллинг .
Жесть..... Тогда объясните мне смысл троллить данный вопрос?
ВундерКИНГ• 29 августа 2025
Ответ дляПідмітайло
Смысл - заработать 3 ржубля . Или сколько вам там за троллинг кураторы платят .
ВундерКИНГ• 29 августа 2025
Ответ дляПідмітайло
Та , может , Пинчук все-таки какие-то налоги платит ? Вы его декларацию видели ? И декларации его предприятий ?
автор Підмітайло • 29 августа 2025
Ответ дляВундерКИНГ
Вопрос был: для чего мне троллить именно этот вопрос, а не какой-то другой?
автор Підмітайло • 29 августа 2025
Ответ дляВундерКИНГ
Какие-то??? Вы серьезно? Он обокрал вас, меня, 52 млн населения, ваших и моих родителей и родителей 52 млн, украл у всех все, что можно было и зарабатывает на этом, в том числе из вашего и моего кармана (т е мы платим ему за свою же собственность), а вы говорите ’какие-то налоги платит’??
Ну тогда у меня по этому вопросу для вас нет больше слов.....
ВундерКИНГ• 29 августа 2025
Ответ дляПідмітайло
За этот вопрос сейчас больше платят . И задание с методичкой поступили . А вы даже не сподобились погуглить , когда налоговая в Украине предъявляет претензии о неуплаченных налогах . А кураторы этот момент , естесственно , прощелкали - они там у вас вообще недалекие .
ВундерКИНГ• 29 августа 2025
Ответ дляПідмітайло
Вы в порядке ? Он у меня лично ничего не украл . По поводу кражи у вас лично вам , конечно , виднее .
Викасикрет• 29 августа 2025
Ответ дляВундерКИНГ
тс, зачем подсказываете, им нужно два дня нарисовать ’ письмо’
автор Підмітайло • 29 августа 2025
Ответ дляВундерКИНГ
Для чего мне искать законодательство по этому вопросу,если мне нужно знать реальные действия людей, которые с этим столкнулись?
Вы мне вообще можете объяснить смысл троллинга данного вопроса - мне с ваших слов так до сих пор и непонятно?
автор Підмітайло • 29 августа 2025
Ответ дляВундерКИНГ
Ну я же не настаиваю - не крал так не крал у вас - батрачьте рабом на работах дальше за гроши
Ещё скажите, что он классный чувак и молодец
ВундерКИНГ• 29 августа 2025
Ответ дляПідмітайло
Вам - незачем . Потому что реальных действий тролли не предпринимают . Объяснять ничего не буду , вам кураторы уже все объяснили .
ВундерКИНГ• 29 августа 2025
Ответ дляПідмітайло
Зато вы на поношенных трусах мощно заработали . Мне до вас , конечно , далеко .
автор Підмітайло • 29 августа 2025
Ответ дляВундерКИНГ
Так если не можете мне объяснить троллинг вопросов - не пишите так. Мама позвонила, сказала пришло письмо, прочитала суть письма, ТК всю воду, которую они шьют, перечисляя статьи законодательства, нет смысла читать, вот и создана меню тема сразу, ТК хочу понимать, что за беспредел происходит и кто с этим сталкивался. Или мне нужно было подождать, пока письмо не заберу только потому,что вам так хочется и чтобы вы,мне лай Бог, не заподозрили меня в троллинге?
Когда сброшу письмо - тоже напишите, что тролль.....
автор Підмітайло • 29 августа 2025
Ответ дляВундерКИНГ
А где написано, что продавались трусы? Было продано две пары обуви , один или два свитера, пуговицы за 30 грн - остальное реально не помню, тк нужно сесть вспомнить. Но я вам не обязана вспоминать