Підмітайло• 29 августа в 18:28

Кому уже приходили письма счастья с налоговой по продажам?

Что вы делали?
Заместитель Анонима• 29 августа в 23:31
Ответ дляВундерКИНГ
Вы . Когда их выбирали .
Вы шутите? Где в их предвыборной программе есть все, что они напринимали?
автор Підмітайло • 30 августа в 00:11
Ответ дляВундерКИНГ
И многих замочили уже , многоуважаемая амеба ?
Из-за таких амёб и инфузорий, как вы, пока все, начиная с кучмы, на местах живут и здравствуют за ваш и мой счёт и за счёт всех украинцев, к сожалению (((( Но самая большая беда, что из-за таких,как вы, погибли пацаны на войне, а вы сидите тут и сарказничаете((((
автор Підмітайло • 30 августа в 00:15
Ответ дляЗаместитель Анонима
Создайте петицию, чтобы был в месяц необлагаемый минимум дохода, как в нормальных странах. Чтобы в месяц 10 тысяч грн.человек мог получить на продажах и подработках, и они не облагались и не учитывались.
А так, действительно, дичь, что ’слуги народа’, утворили.
Простите, но вы неправильно мыслите: с любой проблемой и беспределом нужно не бороться, а искоренять раз и навсегда. Петиция ничего не поможет и не сделает, тк даже не хватит голосов на её подписание - всем все равно: ’моя хата зкраю - нічого робити не буду _. Только когда это изменится - только тогда власть будет бояться народ, а не наоборот,как сейчас
автор Підмітайло • 30 августа в 00:16
Ответ дляЗаместитель Анонима
А кто им дал право такие законы принимать, чтобы оббирать людей?
Мы с вами дали им такое право, тк вместо того, чтобы большинством противостоять всему беспределу - молчим и подчиняемся ((
автор Підмітайло • 30 августа в 00:37
Ответ дляЗаместитель Анонима
Не смотрите на предвыборную кампанию - всегда ищите инфу или слухи, кто за ними стоит, т к тот, кто за ними стоит - тот и будет править балом.
Начнем с падлюки кучмы, который создал, развел, расплодил и укоренил коррупцию: выбрали его тогда ещё по скудости ума народа Украины и из жалости и веры в то, что он действительно нищий и праведный колхозник, который поднимет страну на ноги. Но этот кАлхозник уничтожил всё сельское хозяйство и развел коррупцию. НО! Что делает украинский народ? Правильно: вместо того,чтобы расстрелять его за это или как минимум посадить на кол - избирает его на второй срок
Как думаете, что на такое безумие должна ответить Вселенная?
Правильно: дать этому народу по заслугам, что выразилось в укоренении коррупции, появлению олигархов, тотальном разграблении Украины (я имею ввиду предприятия, которые продавались на то время приближенным и выгодным избранникам кучмы максимум за 5 рублей, а так - по 0,95 копеек, по 1 грн - можете себе это представить????? Огромный завод с территорией в несколько Га за 0,95 копеек.....).
Дальше был такой себе милый пчеловод, который прикинулся наивным пасечником и при нем было уничтожено наибольшее количество вооружения Украины (больше,чем янукович уничтожил). Просто пчеловод, пользуясь наивностью и доверчивостью глупых украинцев делал это тихо и то ли СМИ этого не замечали по своей такой же наивность, то ли не знаю......
Дальше был виктор федорыч - ну тут все понятно - служил в Украине на благо кацапии.
Следующий - зеля, за которым стоял такой же жи... Коломойский, который его и протолкнул в презики, а зеля взял и посадил своего благоверного куратора и создаля коломую ну, так бывает....
Так вот: что здесь непонятного? Как можно было привести к власти всех, которые мною описаны, если про каждого всё было известно (ну кроме праведного тихарька пасечника)?
Я уже молчу про депутатов, которые раздавали гречку - как можно было продаться?? Или как можно было выбирать халеных безработных, за которыми 100,% кто-то стоит, или тех, у кого бизнеса - сначала узнайте, откуда у него бизнес и деньги на бизнес, а потом - думайте!
В общем как-то так...
автор Підмітайло • 30 августа в 00:56
Порох мною ненавистный был упущен - это ваще редчайшая мразь на уровне кучмы, тк напринимать втихаря столько антинародных законов и выгрести у народа из-под матрацев все сбережения украинцев не умудрился даже всеми ненавистный янык, а жи....яра педрыло умудрился - видимо по максимуму придерживался катахезиса еврея в смр своей нации 1980 года, в котором детально описано, какими должны быть действия народа его национальности по отношению к ненавистным народам, т е к украинцам в его случае
Редиска Я• 30 августа в 20:37
Автор, покажите пожалуйста письмо из налоговой, продаю тоже б/у вещи на олхе, чтобы понимать где правда всё таки.
ЯкаКраля• 31 августа в 17:49
Автор, добрый вечер.
Вы обещали скинуть скрин письма, можно увидеть?
автор Підмітайло • 31 августа в 19:47
Прочитала письмо. Оказалось, что ТОВ Нова Пей, через которую был получен пересказ грошових коштів (обычными словами у меня на олх девочка купила кофточку наложкой НП, а деньги за нее были получены через Нова Пей).
Так вот гребная налоговая вздрючила только за одну эту операцию!!! Это жесть....
автор Підмітайло • 31 августа в 20:01
Така бойова Я• 31 августа в 22:09
Жесть, вот твари
Кондуктор автобуса• 31 августа в 22:11
Ответ дляПідмітайло
Чому думаєте, що за одну? Олх доставка це нова пей теж.
Цікаво, чи була у вас контрольна закупка, чи просто вони через нову пей побачили ваших 12 продаж, а це вже комерція... Як писали вище, можна тільки три...в рік
Творю чудеса• 31 августа в 22:49
Кодекс України про адміністративні правопорушення за.... 1984 рік. І що цікаво, реальне є така шляпа. Я фігію, дорога редакція... а ще вимкнули ’офіційні’ сторінки в ютубі, телеграмі, фейсбуці.. чого вже там, добавили б оф сторінки в тік-тоці, вк, однокласниках, баду, тіндері і на стінці туалету в сільському клубі села Малі Нацюцюрники. Вебсайт з доменом gov.ua? Нєєє, не чули, не кошерно.

А ще питання до автора. В шапці листа реально пусті поля, чи то Ви непомітно зафотошопили, навіть вихідну дату?
Творю чудеса• 31 августа в 22:54
Згідно їхньої писюльки виходить повна презумпція винуватості. Хіба не навпаки це їхня задача доводити якийсь начебто злий умисел комерційних продаж, а не заставити людину виправдовуватися і доводити що не верблюд? Чи моя наївність несумісна стосовно митарів та інших пристосуванців?
Викасикрет• 31 августа в 23:13
Ответ дляПідмітайло
фото
систематические продажи, прийдется обьясняться за свои пуговицы по 30 грн.
а вы работаете, налоги платите?
Викасикрет• 31 августа в 23:15
Ответ дляТворю чудеса

письмо без дат и номера не бывает
Творю чудеса• 31 августа в 23:19
Ответ дляВикасикрет
письмо без дат и номера не бывает
Буває. Якщо на понт треба взяти. Тому і питання чи там не було чи фотошоп
Викасикрет• 31 августа в 23:43
Ответ дляТворю чудеса
По данным ГНС, большинство получателей «писем счастья» за три недели марта получили по 32–33 перевода на сумму более 54 тыс. грн. Однако среди адресатов писем были и получившие менее 1 тыс. грн.

Это вызвало возмущение народных депутатов, в частности, Ярослава Железняка и Даниила Гетманцева. Они отметили, что налоговая тратит больше ресурсов на администрирование, чем реально получает в бюджет.
Творю чудеса• 31 августа в 23:52
Ответ дляВикасикрет

І до чого ця стара новина?
автор Підмітайло • 01 сентября в 00:11
Ответ дляКондуктор автобуса
Тому що я попросила у ТОВ Нова Рей реєстр сум, які проходили по мені - в реєстрі лише одна операція по наложці - я її пам´ятая, адже наложка у мене була лише одна
автор Підмітайло • 01 сентября в 00:14
Ответ дляТворю чудеса

Зтерто лише мої дані, але дійсно не вказано вихідний номер листа, але вкінці сторінки (теж мною прибрано) був вказаний штрих код з вихідним номером - у них все па модньому,а не просто від руки написати вихідний номер - у них нові технології вже)
Кондуктор автобуса• 01 сентября в 00:16
Ответ дляПідмітайло
Коли вона була?
автор Підмітайло • 01 сентября в 00:16
Ответ дляТворю чудеса
Ніхто не збирається їм нічого доводити, адже реально був проданий бу светр......
Хай спочатку нададуть мені і всим українцям пояснення діяльності всіх можновладців,починаючи з кучми і пінчука
автор Підмітайло • 01 сентября в 00:17
Ответ дляВикасикрет
а вы работаете, налоги платите?
Ніхто нічого не збирається їм пояснювати - спочатку пояснення від них щодо корупціонерів в Україні
автор Підмітайло • 01 сентября в 00:18
Ответ дляВикасикрет
письмо без дат и номера не бывает
Внизу штрих код с исходящим номером мною скрыт
автор Підмітайло • 01 сентября в 00:19
Ответ дляКондуктор автобуса
Коли вона була?
В квітні 2025
Творю чудеса• 01 сентября в 03:09
Ответ дляПідмітайло
Угу, зрозуміло, дякую. Якщо реально через новапей лише один продаж, то сосуть лапу потужні щіпатєлі гусей. Жодної ознаки систематичності, до того ж сума символічна. Вірогідно випадково попали під розсилку листів.
ЯкаКраля• 01 сентября в 07:40
Дякую, автор за інформацією.
Нажаль, наложка тепер відпадає...
ЯкаКраля• 01 сентября в 07:46
Ответ дляПідмітайло
Нова пей працює і з олх-доставкою. Тож схоже це взяли все - і оту Вашу наложку і оті продажі через олх-доставку.
автор Підмітайло • 01 сентября в 12:23
Ответ дляТворю чудеса
Сподіваюсь, що випадково, але ж факт є факт - зовсім вже ахрєнєлі....