Мексиканочка• 30 августа в 01:47

Співмешкання до шлюбу!

Як виивідноситесь до співмешкання без реєстрації брака...це погано чи норм! Так можна жити постійно з кимось, а дружиною і нестати ніколи і ні кому!
Результат:
вже голосів: 94
67 (71.28%) Норм, як щось розбіглись
27 (28.72%) Ні, треба одружуватись і асе
Фея_3уровень• 30 августа в 01:50
І?
Роза в вазі• 30 августа в 01:50
Наоборот только приветствую это. Но не годами. А может пол года, год максимум.
Жінка з перцем• 30 августа в 01:51
Если цель тупо штамп, то конечно сразу свадьба, а там уже как получится.
волосатое стекло• 30 августа в 01:51
Думаю, до сожительства надо договариваться между собой, сколько вот так жить собрались до решения жениться или нет. Например, через год решаем
Кашпо• 30 августа в 01:51
Для многих это хорошая идея. Пока ты молод, нужно много тренировочных отношений и браков с беспроблемным завершением.
Если люди готовы, то женятся и довольно быстро.
Я Вас не боюся• 30 августа в 01:52
Ну ви шо не знаєте як - я не живу з чоловіками до шлюбу! У моїй родині так не прийнято!
І усе)
Коржик• 30 августа в 01:53
Ви думаєте що вас покличуть заміж тільки через те що будете відмовлятися жити разом без шлюбу?
Жити разом до шлюбу ТРЕБА! Так ви пізнаєте один одного в побуті і краще відкриєтесь один одному.
А оце можуть заміж не покликати якщо жити разом-брєд. Якщо чоловік не захоче брати вас за дружину то він не буде це робити хоч живіть з ним, хоч не живіть.
Я Вас не боюся• 30 августа в 01:54
Ответ дляКоржик
Встигнете ще пожити) після заручин вже можна заселятися до нього
Коржик• 30 августа в 01:57
Ответ дляЯ Вас не боюся
Того часу може бути замало щоб краще пізнати людину.
Я знаю про що кажу. І прикладів маса різних з моїх знайомих
Я Вас не боюся• 30 августа в 01:58
Ответ дляКоржик
Розлучатись теж ніхто не забороняє бажаючим
Стебель березы• 30 августа в 01:59
Таке враження, наче жити починають з першим ліпшим. Типу, як штамп ставити, так через поліграф і кгб. А підживати - хоч із ким. То ще питання, що легше.
Ms. Сама прямота• 30 августа в 01:59
Жінкам, які були в шлюбі, можна. Дехто й не хоче більше штампу.
А молодим дівчатам не радила би паскудити хлопців.. Бо молоді роки йдуть і так бігати від одного до другого і в результаті не мати не сім´ї ні чоловіка. А їм зручно. Жінка є.все є. І обов´язеків нема.
Я Вас не боюся• 30 августа в 01:59
Ответ дляСтебель березы
Не всі.
Нетутешня• 30 августа в 02:01
Сожительство не больше года, чтобы посмотреть как развиваются отношения в быту. Дальше только брак. Нет брака - адьес
Невидимка• 30 августа в 02:27
Відносини добре перевірити в побуті, може багато сюрпризів вилізти, тому я за співмешкання до шлюбу
Жертва интернета• 30 августа в 02:33
а вам що? робіть, як хочете, дозволяємо
Столічна штучка• 30 августа в 04:19
Если навсегда вместе, то конечно семья и регистрация. Как вы детей будете оформлять? Как мать одиночка?
Но если таких планов нет, то можно и временно снять квартиру, часа на два хватит.
Україна наше все• 30 августа в 05:30
Планы нужно оговаривать на берегу. Мы начинаем жить вместе зачем? Чтобы посмотреть, комфортно ли нам в быту и строим дальнейшие планы или потому что кому то удобно иметь кухарку, прачку и регулярный секс
Жерица ночи• 30 августа в 07:14
Ответ дляКоржик
А що дає штамп?
Є поняття, цивільний шлюб.
А та вся процедура - весілля, розлучення - нікому не потрібна. Рідко зустрічаю нерозлучених.
Весілля бачу як обряд, клятви ці у церкві - смішно.
Жерица ночи• 30 августа в 07:16
Ответ дляЯ Вас не боюся
Процедура тривала. Якщо є церковний, треба купу дозволів, починаючи з Папи.
Жерица ночи• 30 августа в 07:22
Ответ дляСтолічна штучка
В свидетельстве прописываются и мать и отец.
Мать одиночка - это плюшки от государства, начиная с социальной помощи.
Знаю нескольких, которые твёрдо решили иметь ребёнка, а сожительство и брак - неинтересно.
Жерица ночи• 30 августа в 07:26
Ответ дляУкраїна наше все
У брака есть подводные камни, в первую очередь, походы в госструктуры, обращения в банки, взятие кредита.
Тумба-юмба• 30 августа в 07:31
Ответ дляЖерица ночи
Ну это не очень интересно, мы с мужем обсуждали эту опцию, ради плюшек- зарубил на корню
Тумба-юмба• 30 августа в 07:34
Ответ дляЖерица ночи
А що дає штамп?
Є поняття, цивільний шлюб.
Да это просто обряд, даже просто жить вместе это куда более важное решение. Хотя причин не вступать в брак с любимым человеком я не вижу.
Стрекозей• 30 августа в 08:19
Ответ дляТумба-юмба
Мой тоже.А через много лет прекрасно оставил детей без ничего
Тумба-юмба• 30 августа в 08:46
Ответ дляСтрекозей
Ну от этого никто не застрахован.
Но у нас вообще как-то все очень быстро произошло от ’что это вообще за чувак’ до ’мы хотим общих детей’.
Стрекозей• 30 августа в 08:51
Ответ дляТумба-юмба
Ну от этого никто не застрахован.
У нас тоже
Тумба-юмба• 30 августа в 08:53
Ответ дляСтрекозей
У нас тоже
Что вас подкупило?
Стрекозей• 30 августа в 08:56
Ответ дляТумба-юмба
Что вас подкупило?
Язык подвешен
Тумба-юмба• 30 августа в 08:56
Ответ дляСтрекозей
Язык подвешен
Ахах, меня интеллект в целом)