Муж "осчастливил": был на рыбалке на днях и у троих его друзей, которые тоже там были, обнаружили коронавирус. Сначала заразился один, затем принес остальным.
Я просто в шоке, если честно, учитывая настолько близко мы с ним контактируем, если он что-то подхватил, а вероятность очень велика, то и я тоже.
Как лучше поступить? На работу я понятное дело пока не пойду - с меня шкуру снимут, если заболеют дети или их родители. Когда лучше сделать тест? Если будет позитивный, куда обращаться?
И самое главное, кто сталкивался, - насколько это большой риск для плода во втором триместре?