бибизяна• 30 августа 2025
Давайте помечтаем. Что бы вы хотели из материального
Можно три вещи не дороже 10 тысяч долларов, деньги нельзя, можно только то что можно потрогать, ощутить
Оцененная• 30 августа 2025
Ответ дляДлинноНожка
У меня наличие машины и прав - это требование работодателя. Машину использую для работы, работодатель оплачивает бензин. Каждые 3 месяца я должна предъявить работодателю актуальные права. Пока я на 24-ом, то они актуальные. Но вообще надо что-то решать уже, собираю деньги )
Ааа, поняла. Тогда, конечно, нужно заняться правами в перспективе.
Кусюче сонечко• 30 августа 2025
Ответ дляДюймовочка
Есть, иногда попадаются за 300-400ф уже взрослые собачки. Но пока рано что-то делать, некуда брать. Как будет дом, буду активно смотреть.
Вы, кстати, не в теме. Симпатяги бишон фризе, той пудель те же в Украине стоят начиная от 600долл. Это как бы даже не хорошая средняя зарплата.
Не в темі цін, давно не цікавилась.
Маю тягу до великих розумних пород собак з поміркованим характером, але великі не для квартири(( + періодично кудись їду - з собою не візьмеш і залишити на певний час не буде на кого((. Прийшлось відмовитись від ідеї
але граю з сусідськими йорком і котиком, самі до мене чіпляються)))
Хай ваша мрія здійсниться! :)
але граю з сусідськими йорком і котиком, самі до мене чіпляються))) Хай ваша мрія здійсниться! :)
Пи Пи Пилюля• 30 августа 2025
Ответ дляпу_пугренчик
Ринопластика
Крутяцький робот пилосос
Сумку за 1.5 тис євро
Крутяцький робот пилосос
Сумку за 1.5 тис євро
А что за сумка такая? Я о мини-клатче YSL мечтаю, он 650 евро стоит. Морально не могу переступить такие траты.
Банка з медом• 30 августа 2025
Я б хотіла собі золоті прикраси)
Цепочку з кулончиком і браслет)))
пу_пугренчик• 30 августа 2025
Ответ дляПи Пи Пилюля
Розумію вас, аналогічно
У мене це Louis Vuitton neverfull (я розумію шо попса, але подобається дуже) або Ferragamo hug
Хвильоватиша• 30 августа 2025
Караоке домашнее хочу с большой базой песен + сделать огромный донат на приют для животных, чтобы закрыть хотя бы пару недель их расходов.🩷🥺
Страхованная• 31 августа 2025
Ответ дляСегодня я не я
1. Білети в Дублін на 4х
2. Оплачене проживання на 5 ночей на 4х
3. Дублін пасс на 4х на ці дні )))
Але все це вкладається в 2000 євро
2. Оплачене проживання на 5 ночей на 4х
3. Дублін пасс на 4х на ці дні )))
Але все це вкладається в 2000 євро
5 ночей мало для отдыха.
А что такое в Дублине, что вы так туда хотите?
Сегодня я не я• 01 сентября 2025
Ответ дляСтрахованная
5 ночей мало для отдыха.
Для нас нормально по сроку. Я б, може, і на 3-4 ночі полетіла, бо житло дороге, але зручного такого варіанту авіа немає.
Дублінський замок, Трініті коледж, мущеї, просто по місту погуляти, ми таке любимо.