Конотопська відьма• 30 августа 2025
Кроссовки на осень, кто какие купил или нравятся
Поделитесь пожалуйста вдохновением и идеями. Планирую купить, а какие хочу не знаю) под бежевый тренч и под короткую куртку-парку
Помидорина• 30 августа 2025
У меня фила. Ссылку искать лень, та и то, что мне нравится, не факт что понравится вам
Мама Чели• 30 августа 2025
Ответ дляПопа как у Кардашьян
Читала, що восени маст-хев- коричневі кросівки!
Вони не часті.Я модель в нб бачила,оце була в Будапешті,9060,але і вона не коричнева,якась світліша,я б назвала горіх.
Аноним ФЕЯ• 30 августа 2025
Купила ugg ще хосу лпкосту, чекаю акцію.
Є ще старі зара, пума і адідас озелія, останні самі зручні, бо широка нога
Бокс-орун• 30 августа 2025
У мене все нудно. Білі пума хайтопи, чорні кроси чемпіон. Обидві пари без сітки, тканини, щоб не мокли. І ще одні з тканиною пума блакитно- бежеві.
ДаЗдраПерма• 30 августа 2025
Ответ дляКоржик
Вот такие купила
Кто-то может подсказать номер модели?
Зайченя• 30 августа 2025
Ответ дляФокус-Покус
Копыта
Свои покажешь? Или только колхозить умеешь?
Мальовнича даль• 30 августа 2025
Ответ дляЗайченя
Я такие взяла.
Подскажите насколько они удобные и какой Вам размер подошёл?
Зайченя• 30 августа 2025
Ответ дляМальовнича даль
Абсолютно удобные. Без особенностей. Насколько могут быть прогулочные кроссы. Разумеется это не спорт.
Из особенностей могу отметить что они достаточно высокие. Добавляют рост, хотя на фото и когда держите в руках это не очевидно. Размер взяла свой стандартный американский 7.5. Все чётко подошло.
Зайченя• 30 августа 2025
Ответ дляАноним ФЕЯ
У меня узкая, но азелия это топчик гулять с собакой