хутряна володарка• Изменено 30 августа 2025
Вітаю! Мої батьки дуже сильно конфліктують. Не можуть знайти спільну мову
Вже багато років. Ще з мого дитинства. І все гірше і гірше. Якби ми були евреями, я знаю що в них сімейні конфлікти вирішувати рабин. В нашому же випадку, я хочу запросити священника. М. Київ. Чи є така можливість? Може хтось з таким стикався ? Куди телефонувати?
Однозначная• 30 августа 2025
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
А зачем тратить время на священника, он же тоже человек несовершенный. Приглашайте сразу свидетелей Иеговы: это целая община с репутацией и ценностями, люди с положительными привычками! Конечно, их вмешательство обойдётся вам дороговато, скорее всего родители останутся без собственности, но конфликтов больше не будет. И вы будете жить спокойно!
Довольны собой?)
Для драки• 30 августа 2025
Авторе, вони сповідаються? Чого саме священник. Може вони геть чужі один одному і разом через певні обставини.
Кава з адреналіном• 30 августа 2025
Ответ дляхутряна володарка
Так. Бо вони втягують мене в конфлікти і потребують моєї думки, а я не можу бути суддею
Не надо священник. Да, бывают среди них хорошие психологи. Но лучше дипломипованный психолог. Но, если например родмтели набожные, то идея со священником сработает. Только нужно искать тщательно
Да Щас же• 30 августа 2025
Ответ дляхутряна володарка
Психолога семейного пригласите, причем здесь священник?
Да Щас же• 30 августа 2025
Ответ дляхутряна володарка
Бо, психологи, на мою думку, самі із купою проблем. Багато некомпетентних. Із своєю субъективное думкую. Священника же спирається на духовні цінності, більш стійкі
Ищите православного психолога
Папобус• 30 августа 2025
Ответ дляУжеВотДа
Я уверена что никто этого ребёнка не трогает.Ей нечем заняться, своей личной жизни нет вот она и вмешивается. Она уйдёт, и родители будут жить в мире и согласии
как же не трогают) у меня такие же, они постоянно ноют мне и пытаются перетянуть меня каждый на свою сторону. Но я им в таких ситуациях всегда говорю ’А Карпачев бы вам сказал, что ребенка нельзя втягивать в ваши конфликт’ - и их немного попускает в отношении меня.
А разводиться им невыгодно, бо а) скучно будет; б) две пенсии лучше, чем одна.
Папобус• 30 августа 2025
Ответ дляДа Щас же
бесов изгонять будет
Гарачий Чокалад• 30 августа 2025
Много лет конфликтуют, значит их все устраивает. Брачные игрища у них такие. Плохо, что вас втягивают, но вы можете не втягиваться - ненене, мам, пап, разбирайтесь сами, я нейтральна как Швейцария
БезникаЯ• 30 августа 2025
Дуже хороший Отець Олександр в Кирилівській церкві, зараз не знаю чи він там