хутряна володарка• Изменено 30 августа в 09:52

Вітаю! Мої батьки дуже сильно конфліктують. Не можуть знайти спільну мову

Вже багато років. Ще з мого дитинства. І все гірше і гірше. Якби ми були евреями, я знаю що в них сімейні конфлікти вирішувати рабин. В нашому же випадку, я хочу запросити священника. М. Київ. Чи є така можливість? Може хтось з таким стикався ? Куди телефонувати?
Цікавий писочок• 30 августа в 09:53
Їм треба ваша допомога?
Вподобайден• 30 августа в 09:53
В нашем обществе дети не суют нос в дела родителей.
автор хутряна володарка • 30 августа в 09:53
Ответ дляЦікавий писочок
Їм треба ваша допомога?
Так. Бо вони втягують мене в конфлікти і потребують моєї думки, а я не можу бути суддею
Цікавий писочок• 30 августа в 09:54
Ответ дляхутряна володарка
А ви не втягуйтесь. Вони дорослі люди
Клин_Кляйн• 30 августа в 09:54
Ответ дляхутряна володарка
Відмежуйтеся,запропонуйте їм розлучитися.
автор хутряна володарка • 30 августа в 09:54
Ответ дляЦікавий писочок
А ви не втягуйтесь. Вони дорослі люди
Ваша порада, мені не підходить
Небалувана Галя• 30 августа в 09:55
Скільки їм років? Працюють? Ще діти є?
Без Баяна• 30 августа в 09:55
Не лезьте не в свое дело
Девальвация• 30 августа в 09:55
Ответ дляхутряна володарка
Тут єдина порада. Якщо вони нездатні порозумітися все життя, то їм варто жити кожному власним життям
автор хутряна володарка • 30 августа в 09:56
Ответ дляБез Баяна
Не лезьте не в свое дело
Я б з радістю, але мене це напряму стосується. Я постійно живу у конфлікті
Моль Моллівна• 30 августа в 09:57
Ого , зачем же сразу священника , может начнете с семейного психотерапевта ?
Или они уже убили друг друга и их пора отпевать ?
Без Баяна• 30 августа в 09:57
Ответ дляхутряна володарка
Говорите чтобы решали свои конфликты сами и вас не трогали. Если так живут очень долго, значит их все устраивает
КлавдіяЧерепиця• 30 августа в 09:57
Ну взрослые же люди, всегда есть вариант развестись, разъехаться и не трепать друг другу нервы, но они выбрали быть вместе, терпеть друг друга и гыркаться переодически.
Такие пары тоже часто встречаются и имеют место быть.

Конечно, не хорошо что дети живут в такой обстановке. Но вам важно понять, что это не правильно и не повторять их ошибок.
В их отношения лезть не нужно
автор хутряна володарка • 30 августа в 09:58
Ответ дляМоль Моллівна
Бо, психологи, на мою думку, самі із купою проблем. Багато некомпетентних. Із своєю субъективное думкую. Священника же спирається на духовні цінності, більш стійкі
Дверной_Проем• 30 августа в 09:58
Закажите во Флоровском монастыре неусыпаемую псалтирь о здравии за них и за себя(можно на пол года). Потом отпишитесь здесь станет ли тише.
Моль Моллівна• 30 августа в 09:59
Ответ дляхутряна володарка
Ну тогда съезжайте от них и живите спокойно.
автор хутряна володарка • 30 августа в 09:59
Ответ дляМоль Моллівна
Наразі не можу. Я ще навчаюсь
Цікавий писочок• 30 августа в 09:59
Ответ дляхутряна володарка
Не живіть з ними. Вони зіпсували своє життя, тепер псують ваше
Я не тону• 30 августа в 10:00
Ответ дляхутряна володарка
Ви проживаєте разом з батьками?
автор хутряна володарка • 30 августа в 10:00
Ответ дляЯ не тону
Ви проживаєте разом з батьками?
Так
ВсеПроВсехЗнаю• 30 августа в 10:00
Поради у священника можна просити, якщо він знає вашу сім´ю, батьки поважали його б, як духовника. А так, чим він допоможе? Вони що, слухати його будуть? То вам треба самій йти, або до священника, або до психотерапевта. І чому ви вирішили, що їм потрібна допомога. Вони щасливі в своїй сварці
Я не тону• 30 августа в 10:00
Ответ дляхутряна володарка
Так
То переїдьте від них
Без Баяна• 30 августа в 10:00
Ответ дляхутряна володарка
Наразі не можу. Я ще навчаюсь
Снимайте комнату или койко место с другими студентками
УжеВотДа• 30 августа в 10:02
Автор, а вы отдельно живите, чтобы вас не втягивали
Куда_бежать• 30 августа в 10:05
Ответ дляхутряна володарка
Скільки Вам років?
УжеВотДа• 30 августа в 10:07
Ответ дляМоль Моллівна
Причём здесь терапевт? Автор знает почему и по какой причине у родителей конфликты? У моей соседки муж слабый в сексе, и она цепляется к нему по любому поводу.Я это узнала от неё, она поделилась
Всегда есть причина конфликта, и не всегда она на поверхности!
Julieta78• 30 августа в 10:09
Ответ дляУжеВотДа
Психотерапевт им как минимум объяснит,что делать судьей в их отношениях их же ребенка нельзя.
Ms. Доброта• 30 августа в 10:14
Здоровые люди не конфликтуют настолько деструктивно. Вам бы их полечить для начала, уверена там ’поле непаханное’
УжеВотДа• 30 августа в 10:15
Ответ дляJulieta78
Я уверена что никто этого ребёнка не трогает.Ей нечем заняться, своей личной жизни нет вот она и вмешивается. Она уйдёт, и родители будут жить в мире и согласии
Моль Моллівна• 30 августа в 10:16
Ответ дляДверной_Проем
А что и где заказать , что б от ракет потише стало ?
Где те боги , когда дети гибнут каждую ночь ? Нас поэтому по ночам обстреливают , что боги спят и не могут помочь и спасти ?
Извините , ничего личного , я просто мега неверующая стала.