melanya-e419• 30 августа в 15:06

Какими именами вас хотели назвать родители, но так и не назвали?

Я должна была быть алексеем, а родилась девочка🤣
автор melanya-e419 • 30 августа в 15:07
А девчачьи имена были такие: лиля Лола.мда
Леска• 30 августа в 15:07
Сніжана.
Папа назвав Лесею
КлавдіяЧерепиця• 30 августа в 15:07
Виктор, родилась Маша. Муж так же хотел Матвея, а получилась у него Александра
Найкраща• 30 августа в 15:07
Хто ж вам без анонімів то напише
автор melanya-e419 • 30 августа в 15:08
Ответ дляНайкраща
Хто ж вам без анонімів то напише
сори у меня нет секретов от форума
Crag_33• 30 августа в 15:08
Меня хотели Олесей назвать
Crag_33• 30 августа в 15:09
Ответ дляНайкраща
Хто ж вам без анонімів то напише
Прямо тайна страшная
anuta 27• 30 августа в 15:11
Ярославной должна была быть
Prervana• 30 августа в 15:11
Виктория или Анастасия еще были варианты. В принципе, норм было бы тоже, не страдала бы. Я Ольга
Дафна• 30 августа в 15:12
Хотели Виктория, передумали и назвали Юлия
Вообще пофиг. Ну и имя и имя
автор melanya-e419 • 30 августа в 15:12
Ответ дляPrervana
Царица какая-нибудь, с ольгой такая ассоциация
автор melanya-e419 • 30 августа в 15:12
Ответ дляДафна
Вообще пофиг. Ну и имя и имя
Ну и с Викторией
Дафна• 30 августа в 15:14
Ответ дляНайкраща
Хто ж вам без анонімів то напише
Как будто ваш ник ник Найкраща нам сразу много о чем скажет))
Виктория_1807• 30 августа в 15:18
Хотели назвать Ларисой, но в итоге я Виктория.
florak• 30 августа в 15:28
Ждали мальчика Женю, родилась я, с именем решили не заморачиваться и не менять )))
Full House• 30 августа в 15:41
Я ледь Наташею не стала. В останній момент передумали і назвали Юля, чому я дуже рада
Nata_koshenka• 30 августа в 16:40
Меня хотели назвать Эльвирой, жаль что передумала мама в последний момент ((
TaFo• 30 августа в 16:48
Ксенией.
Я Таня.
Мама тоже Таня.
ylyudmila• 30 августа в 16:55
А я должна была быть Андреем, но родилась девочкой. Мама хотела назвать Леной. Но второй муж бабушки, у которого она была второй женой, настоял чтобы меня назвали Людмилой, как его первую покойную жену. Мама пыталась сопротивляться, но бабушка поддержала своего мужа, так как он моим родителям с квартирным вопросом помог
Мнята• 30 августа в 17:22
Мариною, а назвали Оленою. А я хотіла бути в дитинстві Юлею.