МУСЯкомарова• 30 августа в 15:14
Вы счастливы? В чем счастье заключается для вас?
Ответьте только честно, пожалуйста.
Результат:
вже голосів:
20 (41.67%)
Счастлива
19 (39.58%)
Нет
9 (18.75%)
Тыц
МУСЯкомарова
• 30 августа в 15:17
Ответ дляВесела пiсенька
Покой и воля - мое счастье
Воля ? Что имеете в виду ?
Покой нам конечно же только снится, как вы его достигаете, если вы в Украине ?
МУСЯкомарова
• 30 августа в 15:18
Ответ дляВерочка 100%
Да. Внутренний комфорт, внешнее спокойствие
Я в Киеве, это рвзве что быть на транквилизаторах
Весела пiсенька• 30 августа в 15:18
Ответ дляМУСЯкомарова
Воля ? Что имеете в виду ?
Возможность делать или не делать то,что хочу,а не следовать надо/ должен. Покой у меня только тогда,когда дети уезжают в отпуск за границу, реально ощущение нормальной жизни, они в безопасности и я в покое
Весела пiсенька• 30 августа в 15:19
Ответ дляМУСЯкомарова
Когда отвечаешь за других, то да,лекарства очень выручают. Когда сам за себя, то вполне реально не бояться
Мона_Лиса• 30 августа в 15:21
Ответ дляМУСЯкомарова
Что? Я Киеве и всё супер , сплю не не парюсь, но я конечно не на Лукьяновки живу
МУСЯкомарова
• 30 августа в 15:22
Ответ дляВесела пiсенька
Почему ? Столько калек от этой войны, это еще хуже смерти, вы так не считаете ?
МУСЯкомарова
• 30 августа в 15:23
Ответ дляМона_Лиса
И явно не на соломе
Весела пiсенька• 30 августа в 15:24
Ответ дляМУСЯкомарова
Я считаю, что психика человека очень мобильна и приспосабливается к любой ситуации, находит равновесие. Если это не происходит, значит необходимо обратиться к врачу и/ или выезжать.
Вчителька з мікрорайону• 30 августа в 15:26
Счастлива. Люблю, любима, финансы в порядке, никаких проблем,у детей все ок.
Ваше Высочество• 30 августа в 15:30
Когда хорошее настроение плюс выпью шампанское тогда счастлива 😊
Сапай вазони• 30 августа в 15:31
Днепр - сегодня ночью 10 ракет, шахедов так и не сосчитать, особенно остро ощущается, когда звук шахеда очень близко, а потом пикирует вниз, и так бесконечно, просто сидишь и молишься и свет вырубили. У нас в этом плане район такой, неспокойный.
Сегодня дали свет, ещё нам установили бойлер, прошлый сломался. Теперь с теплой водой, Жизнь налаживается 😊 честно, сегодня думала, что уже все, но живы и слава Богу.
Пригощаю кашею• 30 августа в 15:32
Моё счастье в моем спокойствие, чтобы я жила так как мне хочется и не напрягалась особо
Прагматик флегма• 30 августа в 15:36
Счастье в жизни, здоровье, спокойствии и наличие ’финансовой подушки’ очень помогает. Сегодня я могу сказать что счастлива, а как будет завтра никто не знает.
Проработник• 30 августа в 15:36
Ответ дляВесела пiсенька
Покой и воля - мое счастье
Ого у вас так глобально. Для меня счастье больше в мелких вещах-хороший отдых, покупка цветов, вкусный ужин, хорошее кино-вино, приятная прогулка. А глобально хорошее здоровье у близких и мир
ИМХОля• 30 августа в 15:37
Мені скоро 50,пріоритети змінилися.Діти дорослі і своє життя будують.Вже люблю спокій,комфорт,тишу,живу сама і для себе.
ОйЙой• 30 августа в 15:48
Не щаслива. Але й не нещасна. Щастя це відчуття задоволеності тут і зараз. Для кожного воно своє
Аноним_• 30 августа в 16:16
Була 20 років щаслива в шлюбі.
Любов, розуміння, підтримка... Оте все.
Було.
Любов, розуміння, підтримка... Оте все.
Було.
Ку ка ку ка ку• 30 августа в 16:38
Я щастя вимірюю локально, без прив´язки до політики, країни і т.д. Фінансова складова ніби ок. Розлучена, але я хотіла цього, тепер я у гармонії із собою, нікого не шукаю. Тут теж все добре. Хотілося б, щоб діти досягли якнайбільших висот у тих напрямках, які вибрали. Ні, у них все добре. Навчання, мови. Але у тих заняттях, що вони обрали, дуже велика конкуренція, особливо у сина. І якщо у нього щось не виходить, я не можу сказати, що я абсолютно щаслива людина.