Здравствуйте.
Подскажите пожалуйста, к кому можно обратиться и к кому не следует обращаться за консультацией. Благодарю.
svetla2201• 30 августа в 16:19
Раджу цей ревмоцентр, там в принципі всі лікарі гарні, дивіться по своєму бюджету, бо є прийом дешевший, є дорожчий (якщо лікар професор).
Ответ дляsvetla2201
Дякую
Забыла дописать, подозрение на васкулит, специалиста ищу в этом направлении)