ingaryta• 30 августа в 16:03

Все. Вышла пресалкаше Манька Захарова и конец войны когда сказала

Демилитаризация, денацификация, нейтральный, внеблоковый и безъядерный статус Украины, признание территориальных реалий, обеспечение прав русскоязычного населения, – только на этих условиях закончится СВО. Об этом заявила официальный представитель МИД РФ Мария Захарова вчера
автор ingaryta • 30 августа в 16:04
а говорит она то что чешет пуйло.
Teonaa• 30 августа в 16:05
Знов все спочатку? Краще б далі синячила
Леска• 30 августа в 16:07
Все як і було до війни. Ну окрім територій. Так а чого приходили? Вбили кілька млн людей даремно
автор ingaryta • 30 августа в 16:19
Ответ дляTeonaa
очень страшная она стала на морду аж черная от бухла
автор ingaryta • 30 августа в 16:20
если б русские не боялись и вышли на бунты дружно толпою то все закончилось бы.но трусятся ибо росгвардией путин себя окружил ментами феесбешниками
автор ingaryta • 30 августа в 16:20
короче трындец война продолжается
Иошши• 30 августа в 16:22
Ответ дляЛеска
до майдана имеете в виду
english book• 30 августа в 16:25
Это всё проходили и не единожды. Последнее что было-Будапештский меморандум. Бумагой с любыми гарантиями можно подтереться. Прийдёт другой гарант, и скажет-это не моя война. Как Трамп.
Только сильная собственная армия может быть гарантией+помощь соседних стран.Америка далеко,ей по.....б
Леска• 30 августа в 16:25
Ответ дляИошши
до майдана имеете в виду
До 2022 року Україна була і є на сьогодні безядерною, та позаблоковою.
До 2022 була нейтральною, демілітаризованою та при владі будь якого рівня не було жодного нациста.
Леска• 30 августа в 16:26
Ответ дляingaryta
Навіщо їм бути?? Вони підтримають те все що відбувається, адже вибори путіна були вже під час війни
Екатерина27• 30 августа в 16:27
Ответ дляingaryta
короче трындец война продолжается
А у вас были надежды на другое?
Lor111etta• 30 августа в 16:30
А війна то закінчиться.
Не даром Європа в бюджетах зменшує допомогу,та й москалики теж на оборону.
ShkaFFchik• 30 августа в 16:35
Печерский холм (телеграм) пишет, что наши мандафлюшки начали готовиться к выборам весной 2026.
Иошши• 30 августа в 16:48
Ответ дляЛеска
сказки это всё, не надо было НАТО звать
автор ingaryta • 30 августа в 16:53
Ответ дляЕкатерина27
А у вас были надежды на другое?
я бизнес новый клепаю.деньги делаю.война войной а бабло катька надо
Леска• 30 августа в 17:50
Ответ дляИошши
сказки это всё, не надо было НАТО звать
Нато не звуть. В нато подають заявку на вступ. Станом на лютий 2022 Україна заявку не подавала. Вивчіть хоча б елементарні факти.
Леска• 30 августа в 17:52
Ответ дляingaryta
Голову хоч помила? А то вічно як чума виходить