Довольны покупкой, удобно? Есть дома мультиварка, раньше была электродуховка и была довольна. Сейчас газовая простенькая печь, разница ощутимая. Подумываю над таким девайсом как мультипечь. Пишут, что быстрее и вкусно) кто пользуется? Не стоит ли зря?)))
Санька-4b93• 30 августа в 16:56
Мне кажется, она у всех уже есть)
У меня точно, пользуюсь, нравится.
Ответ дляСанька-4b93
Мне кажется, она у всех уже есть)
У меня точно, пользуюсь, нравится.
Вот потому и спросила))) очень хочется но думаю стоит ли тратится))
VivaForever• 30 августа в 17:05
Ответ дляIshoy
Мультипечь это аэрогриль? У меня уже года 4 наверное, в этом году поменяла на больший размер. Покупка просто необходимая в современной кухне на уровне холодильника и посудомойки
Котлетки вы на скородке жарите?