КаРаКаТиЦа• 30 августа 2025
Терпели бы временно алкаша ради денег?
Брехушечка• 30 августа 2025
нет, потому что нет ничего более постоянного, чем временное. смотрю на пожилых родственниц, которые так и не ушли от своих алкашей, пусть и хорошо зарабатывающих
КаРаКаТиЦа
• 30 августа 2025
Ответ дляБрехушечка
Понимаю
Кринжова баба• 30 августа 2025
Если денег много, а алкаш тихий, то да. Если буйный то наверное нет. Но смотря сколько денег, опять таки.
Редиска Я• 30 августа 2025
Ответ дляБрехушечка
Звідки інфа, що хотіли піти?
КаРаКаТиЦа
• 30 августа 2025
Ответ дляМрію про космос
Почему временно?
Точно решила уходить. Так как ушла недавно с работы, приняла решение уезжать, есть некоторые дела ещё здесь, которые нужно закрыть. Вторая работа намечаететься, но это время… пока закрою дела. Чтоб как то продержаться, нужно его потерпеть. Но наверное закажу валериану, чтобы не реагировать.
Мрію про космос• 30 августа 2025
Ответ дляКаРаКаТиЦа
А он приходит пьяный или дома пьет? Качает права или ложится спать?
Редиска Я• 30 августа 2025
Ответ дляБрехушечка
самі казали..
Знаю жінок, яким давно є куди піти, або він живе в неї - це їх вибір жити з алкашом. Мої спостереження - їм добре свої невдачі спихнути на алкаша.
КаРаКаТиЦа
• 30 августа 2025
Ответ дляМрію про космос
Не буйный. Но пивной алкоголизм ежедневный.
КаРаКаТиЦа
• 30 августа 2025
Ответ дляРедиска Я
Согласна полностью. У меня всё сейчас наложилось. А такие ситуации также бывают.
ПростоБелка• 30 августа 2025
Ответ дляdulenok
Смотря какой алкаш. Смотря сколько денег
Добавьте- смотря сколько временно.
А то нет ничего более постоянного, чем это самое временно.
Редиска Я• 30 августа 2025
Сусідка по дачі - 5! чоловік. Живе в її будинку 5 років, п´є, б´ є її і її дітей. Ніде не працює, зараз типу ховається від тцк, але я прекрасно розумію, що він зек і має таку статтю, що його навіть не мобілізують.
Їй 33 роки, 5 дітей
ПростоБелка• 30 августа 2025
Ответ дляБрехушечка
Может у этих пожилых родственниц любоф.
Nathalie27• 30 августа 2025
Ответ дляКаРаКаТиЦа
То може йому щось заспокійливе замовите, а не собі?
КаРаКаТиЦа
• 30 августа 2025
Ответ дляЭлектричка
даже у алкаша есть деньги
а у терпилы-автора нет
Даже у такого Троля нет мозгов.😅😅😅😅 Если что я над такими, как ты, просто издеваюсь. Можешь в перепалку со мной войти, пока не заблочат тебя троль. Не интересно, выход с темы.
Пасти Ла• 30 августа 2025
Ответ дляКаРаКаТиЦа
Ну якщо терпіти,то ні.Алкашів не переношу
Электричка• 30 августа 2025
Ответ дляКаРаКаТиЦа
какая перепалка с нищими? боже упаси.
отдыхай
КаРаКаТиЦа
• 30 августа 2025
Ответ дляЭлектричка
какая перепалка с нищими? боже упаси.
отдыхай
Нищий только твой кошелёк и мозги.
Най хоч раз• 30 августа 2025
Терпят и без всяких денег. ’Бо він батько моїх дітей’. Бонусом побои и обоссаная постель