Мені 55+, керую невеликим відділом в невеликій, типу міжнародній, компанії. Раніше була як електровіник, а останні пару років почала пригальмовувати, не косячу, а просто потрібно більше часу на завдання. Давно відчувала, що втрачаю авторитет, виключили частково з нарад. І от минулого тижня директор сказав, що мною не задоволені і на моє місце є людина. Я в цій компанії 12 років. Чого тільки не було, і серед ночі в офіс, і робота без вихідних коли аврал. І тут все. Стара кляча.
Досвід у мене є, знання є, але темп вже не той. І куди тепер податись
Файна пані• 30 августа в 19:30
Ответ дляЗнаю бакси
Вам автора в грязь макнуть можно, а вас другим – не дай бог?
не я тему создавала. Высказала мнение, которое автор отказывается услышать. Бывает.
Знаю бакси• 30 августа в 19:31
Ответ дляФайна пані
Возможно, но в трудовом кодексе это, к сожалению, не прописано. Еще раз. Вы либо выполняете свои должностные обязанности, либо нет. Если вы не можете по каким-либо причинам, оставаться на должности вам вряд ли дадут возможность. Что по факту и случилось
Так автор выполняет должностные обязанности
И вы еще кого-то упрекаете в неумении читать?
Файна пані• 30 августа в 19:32
Ответ дляЗнаю бакси
а вы?
= І от минулого тижня директор сказав, що мною не задоволені і на моє місце є людина. =
Знаю бакси• 30 августа в 19:32
Ответ дляФайна пані
Автор его отказывается услышать, потому что это не мнение, а шпилька от недовольной своей жизнью тетки
Файна пані• 30 августа в 19:33
Ответ дляЗнаю бакси
ваше личное мнение не является априори правдой)
Знаю бакси• 30 августа в 19:33
Ответ дляФайна пані
а вы?
не косячу, а просто потрібно більше часу на завдання.
Файна пані• 30 августа в 19:34
Ответ дляЗнаю бакси
ну если недовольно руководство, то наверное время выполнение работы тоже туда входит. Если кто-то задание выполнит за час, а она за целый день - это тоже нарушение. Можно тогда одно задание и месяц делать -а что, оно же выполнено...
Пиши-пропало• 30 августа в 19:45
мені самій 53. поки що фуричу. а у нас є і 60-річні. все ок, справляються.
попийте, може, вітаміни якісь...
хоча зараз всі пришиблені((
ваше керівництво, очевидно, теж.
попийте, може, вітаміни якісь...
хоча зараз всі пришиблені((
ваше керівництво, очевидно, теж.
Царевна в уггах• 30 августа в 20:20
Нормально. Начальник центра тестирования 62 года, начальники департаментов по 50-55+. Мне 43, работаю тут 17 лет, моей начальнице 50, работают дольше, лет 20 точно. Международная финансовая компания
Сметчица• 31 августа в 23:31
Ответ дляSilviaa
Я не косячу. З задачами справляюсь, але вже не так швидко і блискуче як раніше
То ви може просто вигоріли від тієї роботи?
Valentina shop2020• 29 сентября в 10:03
Ответ дляФайна пані
наверное?)
нет, я работаю на очень хорошей должностит руководителем.
и не вижу смысла держать человека на той должности,с которой он не справляется и заваливает работу всей компании. Если время пенсионного возраста подошло - отправлю на пенсию. Если нет - вариант перейти на более отвественную должность, либо до свидания.
Таких хороших руководителей как вы. Надо гнать метлой,чтоб не ели.сотрудников
неДодекаэдр• 01 октября в 08:54
Ответ дляSilviaa
11 років справлялась, всі були задоволені
Вы же пишете, что стали хуже работать.
У нас была доктор педиатр ей было 62, когда у меня родился ребёнок, она его вела до момента, когда ребенок перешёл к семейному врачу. Все были довольны ею.
Ms. Откровенность• 14 октября в 11:19
Моей маме почти 70. Она бухгалтер. Ее уважают. Работает вместе с девушкой 32 года. Они как подружки. Мне 40 и я как кляча. Единственное маме уже трудно добираться на работу и домой тк далеко.
Ms. Откровенность• 14 октября в 11:23
Ответ длянеДодекаэдр
Копирайтером(троллем) на советчице😆
А чего смешного. Моя бабушка в 84 ушла на пенсию. Была медсестрой. Сейчас ей 92. Вот только этим летом сдала. В 80 в ресторане юбилей отмечала, в прошлом году летом ещё огород посадила и кроссовки купила за 2к белые с золотым в молодежном магазине))
Я_не_аноним_100%• 17 октября в 10:50
Ответ дляФайна пані
наверное?)
Вас тоже скоро отправят на пенсию. Незаменимых же нет. И ваше место может кому-то понравиться. Хорошо так рассуждать ровно до того момента, пока вы не окажетесь в ситуации автора