Мені 55+, керую невеликим відділом в невеликій, типу міжнародній, компанії. Раніше була як електровіник, а останні пару років почала пригальмовувати, не косячу, а просто потрібно більше часу на завдання. Давно відчувала, що втрачаю авторитет, виключили частково з нарад. І от минулого тижня директор сказав, що мною не задоволені і на моє місце є людина. Я в цій компанії 12 років. Чого тільки не було, і серед ночі в офіс, і робота без вихідних коли аврал. І тут все. Стара кляча.
Досвід у мене є, знання є, але темп вже не той. І куди тепер податись
Знаю бакси• 30 августа в 19:08
Ответ дляФайна пані
простите, а вы неработающая домохозяйка?)
я более чем уверена, что автор не договаривает, и возраст - не основная причина, почему она не справляется
А, нашла ваш ответ. А что, у вас из близких кто-то сильно бухает, что вы теперь любого в этом занятии подозреваете?
забиякина• 30 августа в 19:08
У нас тоже международная компания. И отлично относятся ко всем возрастам. Мало того, так ещё и новых сотрудников берут вашего возраста
Файна пані• 30 августа в 19:09
Ответ дляЗнаю бакси
это частое явление, если вы не знали, на работе у предпенсионных людей
Файна пані• 30 августа в 19:10
Ответ дляЗнаю бакси
ну и вместо того, чтобы мне задавать вопросы, ожидаю ответ на свой. Вы таки домохозяйка?)
Знаю бакси• 30 августа в 19:10
Ответ дляФайна пані
Ну это не значит, что нужно в этом с порога обвинять
Файна пані• 30 августа в 19:11
Ответ дляЗнаю бакси
я не обвиняла, я спросила. Итак, вы - домохозяйка?
Знаю бакси• 30 августа в 19:12
Ответ дляФайна пані
Нет, не домохозяйка. Поиграю в вашу игру: а вы сейчас со мной переписываетесь с картонки возле мусорного бака?
Я правильно поняла правила: делаем абсурдные предположения и напрямую спрашиваем об этом собеседника?
Файна пані• 30 августа в 19:13
Ответ дляЗнаю бакси
и не вы ли первая написали про мою предполагаемую должность? )
Знаю бакси• 30 августа в 19:14
Ответ дляФайна пані
И смотрю вас так тема занятости зацепила
Честно, сомневаюсь, что вы успешны в профессиональной деятельности, уж слишком неприродно общаетесь как для реализованного состоявшегося человека
Файна пані• 30 августа в 19:14
Ответ дляЗнаю бакси
поделитесь вашей должностью) уборщица?) кассирша в супермаркете)
Файна пані• 30 августа в 19:15
Ответ дляЗнаю бакси
это ваши предположения, не более
Знаю бакси• 30 августа в 19:15
Ответ дляФайна пані
Я СМО) А вы чем руководите?)
Файна пані• 30 августа в 19:15
Ответ дляЗнаю бакси
Я СМО) А вы чем руководите?)
ваша аббревиатура должна меня впечатлить?)
Знаю бакси• 30 августа в 19:16
Ответ дляФайна пані
Если не знакомы с аббривеатурой, тогда ваша должность – максимум руководитель в гос учреждении на зарплате не более чем 30к
Имеете ли моральное право лечить автора – я сомневаюсь
Файна пані• 30 августа в 19:17
Ответ дляЗнаю бакси
вы смешная) я руководитель юнита одной из агенции ООН ))))
Знаю бакси• 30 августа в 19:17
Ответ дляФайна пані
К тому же, я не пыталась впечатлить, всего лишь ответила на вопрос
А почему вы решили, что это должно вас впечатлить – не знаю
Файна пані• 30 августа в 19:19
Ответ дляЗнаю бакси
только недалекие люди уверены, что все должны знать все аббревиатуры чужого юнита. Руководитель должен уметь писать четко, ясно, доступно для всех. Использование аббревиатур - это для недалеких повыделываться) но ок, бывает
Знаю бакси• 30 августа в 19:21
Ответ дляФайна пані
Надеюсь, у других сотрудников организаций побольше человечности, чем у вас
Сочувствую вашим подчиненным, что им приходится сталкиваться с таким уровнем непрофессионализма, необоснованной агрессии и предвзятым отношением к определенному возрасту
Знаю бакси• 30 августа в 19:22
Ответ дляФайна пані
Зачем вы тогда использовали аббривеатуру ООН? Тоже решили повыделываться в ответ?
Файна пані• 30 августа в 19:23
Ответ дляЗнаю бакси
вы еще и испытываете проблемы с пониманием прочитанного. Как раз я настаиваю на том, что возраст тут не при чем. Человек либо справляется с обязанностями, либо нет.
Файна пані• 30 августа в 19:24
Ответ дляЗнаю бакси
я смотрю, вас триггернуло. хотя тоже ’повыделываться’ вы по факту признали свою попытку это сделать)
Знаю бакси• 30 августа в 19:25
И чем руководителю юнита одной из агенций ООН не угодили домохозяйки, кассирши и тд, не особо понятно.
Вроде если относите себя к такой организации, должен быть определенный образ мышления
Но точно не такой как у вас, человека, который использует выражения вроде «недалекие люди» и «прибухиваете»
Очень даже стало интересно, чем занимается ваше агентство
Знаю бакси• 30 августа в 19:26
Ответ дляФайна пані
Детский сад)
Файна пані• 30 августа в 19:26
Ответ дляЗнаю бакси
зависть плохое чувство
Файна пані• 30 августа в 19:27
все профессии хороши, речь шла конкретно о вас, когда вы пытались макнуть меня в грязь. Всего лишь получили ответ.
Ответ дляФайна пані
Про пенсійний вік чули?Вік впливає на стан організму, швидкість реакції та витривалість.
Одна й та сама людина в 35 та 60 має різну роботоздатність.
Знаю бакси• 30 августа в 19:28
Ответ дляФайна пані
зависть плохое чувство
Зависть по отношению к чему? Я в плане карьеры успешнее
А если вы имеете свою хабалистость, то это не моя ценность, поэтому и не повод для зависти
Знаю бакси• 30 августа в 19:29
Ответ дляФайна пані
Вам автора в грязь макнуть можно, а вас другим – не дай бог?
Файна пані• 30 августа в 19:30
Ответ дляSilviaa
Возможно, но в трудовом кодексе это, к сожалению, не прописано. Еще раз. Вы либо выполняете свои должностные обязанности, либо нет. Если вы не можете по каким-либо причинам, оставаться на должности вам вряд ли дадут возможность. Что по факту и случилось