Аноним• 22 ноября 2012
Как быть? Неудачная сделка.
Сижу и плачу обидно до слёз....
Продала ботиночки с нубука за 150 грн новые , на сайте они стоят 102 евр.а покупатель говорит что ношеные набойки стёртые,ну там не царапины на подошве,она ещё начала что коробки нету ,ну я коробки не когда не храню...
Я ей несколько раз звонила она трубку не брала ,а потом дозвонилась так она меня матами укрыла.Телефон мой у неё был можно было перезвонить,я бы ей вернула деньги .Не пойму зачем такое наговаривать?