Аноним_763• 17 марта 2014
Что с ребенком ?
Насморк, кашель, появляется Герпес. Температура 38,3. И на фоне всего этого жалуется на боль в животе. Болит уже час. Остальные признаки появились утром. Завтра в больничку. Но что делать сейчас ? 4,8 года. Чем помочь животу ? Спасибо !)
мама двойняшек• 17 марта 2014
у подруги за несколько дней уже вторую доцю в больницу увезли, вызывайте скорую.... что бы перестраховаться и не усугублять, желаю скорейшего выздоровленя!!!
Аноним_763
• 17 марта 2014
Спасибо всем большое. Я вот думаю , может живот болит тк она не ест. Только пьем теплые чаи.
175см55кг19лет (она)• 17 марта 2014
Ответ дляАноним_763
а вы не думайте, вызовите скорую, если все в порядке-госпитализировать не будут
Денисенко Татьяна• 17 марта 2014
Ротавирусная инфекция сейчас ходит, то что не кушает это не страшно при темпе, главное что пьет жидкость. По скорой вас в инфекционные завезут и всё, а сейчас аншлан!!! Пронаблюдайте, если начнет тошнить, дробно поите, энтересгелем разбавленным водой, нифуроксазид, глюкоза в ампулах. Если будет понос тоже самое и ацетон контролировать.
Аноним_763
• 18 марта 2014
Всем спасибо! Утром поехали в охладет. Там сдали внализ крови. У нас ОРВИ. Живот прощупали. Апендикс искоючили. Я даже думаю , что малая приувеличила. Нам назначили лечение. Будем выполнять ! Всем девочкам от на СПАСИБО ! Будьте здоровы!