Тюрюнь_Тюнь• 31 августа 2025
Карнивор питание, поделитесь опытом
Я на карнивор только две недели. Мне комфортно, пропали вздутия живота, нет желания перекусить между приёмами пищи, не тянет на сладкое совсем.
Но хочу найти единомышленников и поддерживать друг друга, делится опытом.
Тюрюнь_Тюнь
• 31 августа 2025
Ответ дляРоздратована шкіра
Какой у вас рацион? Что едите?
Мясо,рыба, яйца, масло, кофе со сливками иногда или без
Роздратована шкіра• 31 августа 2025
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
Овощи, фрукты, зелень, хлеб вы исключили? Крупы я так понимаю тоже. Масло на что намазываете? Просто ложкой едите?
Тюрюнь_Тюнь
• 31 августа 2025
Ответ дляРоздратована шкіра
Да, исключила ...
Ем только то что написала. Масло кладу на мясо или на яйца и ем
Роздратована шкіра• 31 августа 2025
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
Да, исключила ...
Как-то грустно и невкусно. Я могу без многих продуктов жить, но овощи, сыр и хлеб должны быть обязательно лично для меня
Роздратована шкіра• 31 августа 2025
Ответ дляnutty
На черную икру нужно масло класть
На черную обычно красную кладут
Тюрюнь_Тюнь
• 31 августа 2025
Ответ дляРоздратована шкіра
А мне вкусно, люблю мясо очень.
Проня_Прокоповна• 31 августа 2025
А в чем смысл для вас? Похудеть можно менее рискованным способом.
Тюрюнь_Тюнь
• 31 августа 2025
Ответ дляПроня_Прокоповна
Мне не нужно худеть совсем.
Ненька наша• 31 августа 2025
Моя знайома має аутоімунний тіреоїдит і раз на рік сидить на палео кілька місяців. Я поки придивляюся, але не наважуюсь.
Проня_Прокоповна• 31 августа 2025
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
Мне не нужно худеть совсем.
А в чем смысл тогда? У вас диабет?
Тюрюнь_Тюнь
• 31 августа 2025
Ответ дляНенька наша
И что говорит знакомая? Есть результаты ?
Тюрюнь_Тюнь
• 31 августа 2025
Ответ дляПроня_Прокоповна
А в чем смысл тогда? У вас диабет?
Раньше была на кето, но сейчас овощи надоели и решила перейти нс карни. Я ради здоровья а не для похудения. Чувствую себя хорошо.
Пока что заметила что морщины под глазами когда смеюсь стали меньше заметными, это факт. Так их не видно, но раньше уже смеятся не хотела лишний раз. А сейчас вижу морщины разгладились заметно.
Пишу, не читаю• 31 августа 2025
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
Да, исключила ...
Довго була на кето
Худла.
До солодкого , хліба і круп так і не повернулася
Моя їжа це м´ясо, овочі, яйця, сир
Худла.
Моя їжа це м´ясо, овочі, яйця, сир
Тюрюнь_Тюнь
• 31 августа 2025
Ответ дляПишу, не читаю
Довго була на кето
Худла.
Моя їжа це м´ясо, овочі, яйця, сир
Худла.
Моя їжа це м´ясо, овочі, яйця, сир
А волосы ваши как то реагировали на такое питание?
Тюрюнь_Тюнь
• 31 августа 2025
Ответ дляПишу, не читаю
Довго була на кето
Худла.
Моя їжа це м´ясо, овочі, яйця, сир
Худла.
Моя їжа це м´ясо, овочі, яйця, сир
Я на карни хочу побыть несколько недель и сравнить с кето. Просто пока что овощи не ем, надоели))
Ненька наша• 31 августа 2025
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
Казала, що покращується самопочуття та аналізи. Більше я не розпитувала, тоді мені було неактуально.
Пишу, не читаю• 31 августа 2025
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
Спочатку трохи посипалися. Потім все повернулося до норми. Ніяких проблем.