дивчинка• 01 сентября 2025

Какого года этот ремонт примерно по вашему?

Знакомые ищут квартиру, риэлтор прислала фото) как думаете, какого года примерно ремонт?ну и дом, Киев
автор дивчинка • 01 сентября 2025
Ответ дляNathalie27
А яка локація у такої краси?
Це ж скільки грошей у всі ці склоблоки і відрізки плитки вкинуто, що зекономили на майстрах.
Соломенский
автор дивчинка • 01 сентября 2025
Ответ дляOlga_72
Я вже прочитала рік будівництва. Думаю що робили для себе і можливо своїми руками. Тому оце ’зроблено з любовью’ оцінили дорого.
Авторский ремонт написано, ну понятно что автор может быть кто угодно
nnnnika• 01 сентября 2025
Ответ длядивчинка
Це клепали ремонт самостійно із того, що було під руками, принаймні такий вигляд має. Але так зіпсувати новобудову ще треба постаратися
bespe4na_mavpa• 01 сентября 2025
Ответ длядивчинка
Вау, правильный ответ, поздравляю. Этот дом, насколько я понимаю, был сдан в эксплуатацию в 2019!!!)) Представляете? Это какой-то не знаю, любитель решил воссоздать лихие 90-е наверное
Я видела такие предложения и у нас, 6 лет дому, просто у людей нет насмотренности, сделали как когда-то видели у кого-то
Anjutka-Anjuta• 01 сентября 2025
максимально незрозуміло, думаю тут як такого масового ремонту в ’один час’ не було, бо деякі матеріали схожі на сучасні, а деякі на 2000-2005 роки. Але зроблено максимально криво. Моє припущення що люди жили і самі постійно щось робили-доробляли як могли.
Olga_72• 01 сентября 2025
Ответ для_Olka_
Шоурум ’Бусел’ на Прорезной помните? Мы там постоянно заказывали стеклоблоки для интерьеров. И российские журналы тех лет типа ’Архидом’, ’Salon’ и пр. тоже пестрели фото с интерьерами из стеклоблоков. Интерьеры с криволинейными стенами из них, мебель из них... Всем хотелось чего-то новенького))
Я з Дніпра. Ми тільки кліентів на будівельних виставках супроводжували. На чердаке досі великі коробки з журналами. Треба вже викинути. Ще Ідеї для дому всі випуски.
Allein74999• 01 сентября 2025
Там ремонт делался в разное время. Плитки на потолке 2005 примерно, обои в зале сейчас можно найти в продаже, значит стены освежались лет на 15 позже и тд
rainbow2018• 01 сентября 2025
В теме поразили женщины, которые написали, что у них в 90-е на летних кухнях в селах стояла такая мебель и была положена такая плитка.
Кто вы?
Я бы год рождения ремонта и этой мебели определила бы как 2012-2015. Кстати, такие диваны во всех мебельных салонах продаются до сих пор. А значит - их до сих пор покупают. Думаю, что у половины советчиц сейчас точно такие же диваны в «залах».
Немного сбивает с толку остекление под потолком. Но я все таки думаю, что ремонту не более 10-12 лет.
автор дивчинка • 01 сентября 2025
Ответ дляnnnnika
Согласна, выглядит все как в 90е, но может кому-то норм
Решка7777• 01 сентября 2025
Ответ длядивчинка
Ещё варианты? Вы бы за такую цену согласны были например в Шевченковском, Соломенском районе?
нет нет конечно, туда же еще пару районов добавила бы
_Olka_• 01 сентября 2025
Ответ дляOlga_72
Я свои раздала через ОЛХ незадолго до полномасштабной. Забрали быстро). Может кто-то коллажами увлекается - мало ли). Тяжесть такая, капец). И кучу места в шкафу занимали