ElizAb• 01 сентября 2025

Абдоминопластика, живот после кс

Девочки, записана на абдоминопластику через 2 недельки.
У кого был такой живот после кесарева? как справились с ним?
Задолбал он меня, нормальную одежду не подобрать, ещё шов от кесарево немного вниз идёт,кривоват..
автор ElizAb • 01 сентября 2025
Как прошла операция? Расскажите о своём опыте
Kittaa• 01 сентября 2025
Це жир, схудніть до бажаних параметрів, нічого страшного для оперативного втручання не бачу
В мене теж був кесарів, зараз плаский живіт
Белая котичка• 01 сентября 2025
Вам просто надо пойти в тренажёрный зал, зачем эти крайности с операцией? Вас муж критикует?
автор ElizAb • 01 сентября 2025
Ответ дляKittaa
У меня диастаз есть, спорт не поможет+ кожа растянута
вре_Динка• 01 сентября 2025
Ответ дляKittaa
Шкіра-фартуком нікуди не подінеться
Розбещена цяточка• 01 сентября 2025
Так у Вас жир, автор
Похудеете и операция не нужна
Сколько женщин с плоским животом после кесерева
автор ElizAb • 01 сентября 2025
Ответ дляБелая котичка
Нет, муж поддерживает, у меня есть диастаз,он не уйдет со спорт залом,фартук не убереться.
автор ElizAb • 01 сентября 2025
Ответ длявре_Динка
Шкіра-фартуком нікуди не подінеться
Да, фартук над швом+ есть диастаза((
вре_Динка• 01 сентября 2025
Ответ дляElizAb
Все правильно- з діастазом вам багато вправ не можна робити, та й фартук нікуди не подінеться- всеодно діастаз шити прийдеться- то є резон зробити 2в1 операцію
автор ElizAb • 01 сентября 2025
Ответ дляРозбещена цяточка
Так у Вас жир, автор
Похудеете и операция не нужна
У меня диастаз+ фартук после кесарево..само собой оно никуда не денется ..я уже похудела но остался фартук+ диастаз, спорт при нем нельзя особо
автор ElizAb • 01 сентября 2025
Ответ длявре_Динка
Да вот и хочу сделать абдоминопластику+липосакция + диастаз убрать
вре_Динка• 01 сентября 2025
Ответ дляElizAb
Шукайте гарного лікаря, походіть по консультаціях до різних
автор ElizAb • 01 сентября 2025
Ответ длявре_Динка
Да,уже была,вот операция предстоит,очень очень боюсь. ..
вре_Динка• 01 сентября 2025
Ответ дляElizAb
Операція завжди страшно. Але ви впораєтеся. Ви робите і для здоровʼя і для краси. От якби тільки заради краси то одне. Але жити з діастазом не найкращий вихід. Ви умнічка, все буде добре
автор ElizAb • 01 сентября 2025
Ответ длявре_Динка
Благодарю Вас за поддержку ❤️🙏
Білка в колесі• 01 сентября 2025
Все буде добре!
Підтримую вас, ця операція вам поверне ваше тіло.
Шкода що жінкам доводиться так багато втрачати, щоб привести в світ нове життя.
автор ElizAb • 01 сентября 2025
Ответ дляБілка в колесі
Все буде добре!
Благодарю Вас 🙏 Спасибо большое за поддержку ❤️
вре_Динка• 01 сентября 2025
Ответ дляБілка в колесі
Все буде добре!
Ага, ще й засудять замість підтримки
Девальвация• 01 сентября 2025
У меня живота нет, но тоже диастаз. Операцию не делала, хотя наверное нужно.
автор ElizAb • 01 сентября 2025
Ответ дляДевальвация
Понимаю вас..тянула до последнего, потом пока собрала деньги..а теперь страшно делать но нужно
SnowMaiden• 01 сентября 2025
В текущем состоянии это будет абдомино 360, шов огромный по кругу, восстановление после такого вмешательства год+, очень тяжёлое, можно и ласты склеить на дай бог.
Лучше худейте до нормального веса, чтобы просто лоскут шкуры висел, и тогда сделаете мини абдомино с ушиванием диастаза, это гораздо менее сложная операция, небольшой разрез
автор ElizAb • 01 сентября 2025
Ответ дляSnowMaiden
Врач сказал что была просто абдоминопластика живота и боков с переносом пупка + липосакция+ диастаз.
Я и так похудела, дальше не идёт,у меня есть заболевания которые очень тормозят процесс,почти все на месте, а красивой хочется быть уже. Видела фото,врач делал операции женщинам прям с огромным животом.. надеюсь очень что все пройдет хорошо.
Мини абдоминопластика мне не подойдет,у меня растяжки сверху до низу+ кожа очень мягкая и дряблая,мне если делать то только полную абдоминопластику
автор ElizAb • 01 сентября 2025
Ответ дляSnowMaiden
Вы делали такую операцию?
SnowMaiden• 01 сентября 2025
Ответ дляElizAb
Вы делали такую операцию?
Я делала грудь, со мной лежала в палате женщина, 38 лет, после родов очень сильно похудела, убрали ей фартук. Чувствовала она себя себя нормально, муж забрал к детям домой. А потом оказалось, что она умерла,
сказали сепсис. Очень страшно.
Я за пластическую хирургию, 2мя руками! Но если можно снизить риски, то это надо делать
Мальдивирую• 01 сентября 2025
Зайдите в Телеграмме в группу Волки в овечьей шкуре. Там может единицы работ, что, можно сказать с натяжкой, но сойдёт.
В основном какой то трешь. Оказалось,без фотошопа все страшное. Вот на последнем фото, это кожу натянули, а шрам посередине - это старый пупок, просто зашили его
SnowMaiden• 01 сентября 2025
Ответ дляМальдивирую
Да, у них без купюр, тоже почитываю периодически
Розбещена цяточка• 01 сентября 2025
Ответ дляМальдивирую
какой кошмар. я в шоке
Автор, Вас муж не отговаривает? Это же такие риски
Блин я весила 60 кг, при росте 162 это многовато, не могла похудеть. Мне было года 43-44 . Нормализовала питание, теперь ем мало, практически правильно), в 48 лет вешу 51-52 кг
Похудеть можно и нужно Вам, а потом уже решать с диастазом
автор ElizAb • 01 сентября 2025
Ответ дляМальдивирую
Кошмар..не все же врачи такие.. я видела работы врача и они хорошие, шов ровный, ок, общалась с девочкой которая делала у него.. Вообщем как то так..вы грудь делали,у нас девочка в городе умерла после мамопластики,занесли инфекцию вроде как. везде есть такие врачи к сожалению
автор ElizAb • 01 сентября 2025
Ответ дляМальдивирую
У вас есть ссылка на группу? Что-то у меня не находит
автор ElizAb • 01 сентября 2025
Ответ дляРозбещена цяточка
какой кошмар. я в шоке
Муж меня поддерживает,он понимает что мне не комфортно. Но проблема в том что у меня есть инсулинорезистентность и щитовидка, не идёт вниз вес уже .((((Да я боюсь конечно, но у меня фартук большой,он не пройдет просто так