ElizAb• 01 сентября в 19:33

Абдоминопластика, живот после кс

Девочки, записана на абдоминопластику через 2 недельки.
У кого был такой живот после кесарева? как справились с ним?
Задолбал он меня, нормальную одежду не подобрать, ещё шов от кесарево немного вниз идёт,кривоват..
Мальдивирую• 01 сентября в 20:42
Ответ дляElizAb
У вас есть ссылка на группу? Что-то у меня не находит
Не знаю, где найти эту ссылку, выглядит она так
автор ElizAb • 01 сентября в 20:42
Ответ дляМальдивирую
Зайдите в Телеграмме в группу Волки в овечьей шкуре. Там может единицы работ, что, можно сказать с натяжкой, но сойдёт.
В основном какой то трешь. Оказалось,без фотошопа все страшное. Вот на последнем фото, это кожу натянули, а шрам посередине - это старый пупок, просто зашили его
Мне только вот показывает, что-то не могу найти((
Мальдивирую• 01 сентября в 20:43
Ответ дляElizAb
На украинском набирайте
Мальдивирую• 01 сентября в 20:44
Ответ дляElizAb
автор ElizAb • 01 сентября в 20:56
Ответ дляМальдивирую
На украинском набирайте
Нашла, там что-то так много пишут об одном только враче, видимо группа посвященная ему, очень много не довольных
Мальдивирую• 01 сентября в 21:02
Ответ дляElizAb
Нет, там все врачи нашей родины))
Угги_в_горошек• 02 сентября в 10:53
Ответ дляМальдивирую
Нет, там все врачи нашей родины))
Дуже цікаво, треба буде зробити допис про мою ’абдомінопластику’
автор ElizAb • 02 сентября в 17:09
Ответ дляУгги_в_горошек
Здравствуйте,у вас она плохо прошла?