Мама Чели• 01 сентября в 20:44

Сильно болят икры ног

Будто в зале занималась, но нет же. Физ нагрузок никаких не было. Перед этим крутило ноги, а это невыносимо начали болеть. Сегодня вечером вообще с кровати встала, еле до кухни дошла. Что это такое может быть? Возможно кто-то сталкивался?
Апрель Ивановна• 01 сентября в 20:45
Спробуйте магній пропити і походити на масаж.
Мочалкин блюз• 01 сентября в 20:47
Плоскостопие есть?
ЗдесяЯ• 01 сентября в 20:47
малат магния
Пожмаковна• 01 сентября в 20:47
У мене було від нестачі магнію.
Магне В6 і буквально через тиждень вже полегшало.
Добре, що тут начиталася, а то сімейний лікар тільки фіналгон призначив втирати і сказав, що то вже вік такий, все болітиме (мені 46 років).
Котогосподиня• 01 сентября в 20:48
такое будет от резкой потери веса или воды в организме. Мало ели в последние дни?
КлавдіяЧерепиця• 01 сентября в 20:48
Магния не хватает, может много ходите. От такого могут и судороги по ночам частые быть. Я раньше постоянно страдала, начала пить магнебам или вроде пока отпустило
Розвідка Маші• 01 сентября в 20:57
аспаркам
Міряно-переміряно• 01 сентября в 21:04
А як довго у вас це? Крім ніг ще якісь скарги,
Алина-1240• 01 сентября в 21:15
Обычный кальций
Ноунэйм• 01 сентября в 21:26
Пройшло після приймання колагену з Iherb. Хоча пила його з іншою ціллю.
Ms. Искренность• 01 сентября в 22:31
Это вирус, ковид. У дочки так было. Позже другие симптомы добавились
Грибной_Дождик• 02 сентября в 02:23
Калий и магний попейте и кальций
Благоуханочка• 02 сентября в 10:14
У меня артроз так начинался. ну не то чтоб совсем невыносимо. курсами пью хондроитин, кальций и витамин д