Гуляю босоніж• 02 сентября 2025
Помогите придумать текст объявления на подъезде для бабок
Задрали сердобольные бабульки, которые кормят голубей
Засран весь периметр вокруг подъезда, везде на откосах (новых между прочим, я их самолично выбила у ЖЭКа) помет, на асфальте помет, перья, вонь, иногда коты ловят голубей и валяются трупы пока не уберут
Жесть короче
Всё устроили бабки с первого этажа, вечно их кормят, теперь голуби всегда у нас на козырьке
Мне надоело, купила средство химическое написано био, не яд, отпугивает голубей, обмажу им все карнизы и откосы. Доместосом перед этим всё залью весь этот помет. Ещё есть варианты у нас с мужем что положить на козырёк подъезда
Осталось только предупредить бабок, что ещё раз увижу что кормят я им этих голубей самолично в квартиру запущу и их помётом обмажу
Помогите составить текст объявления на подъезд чтобы коротко но доходчиво
Жесть короче
Алина-1240• 02 сентября 2025
Ответ дляНамазюкана нішою
Ну, я б тоже психовала из-за этого.
Из за голубей? Чем они вам грозят?)
Намазюкана нішою• 02 сентября 2025
Ответ дляГубка Боб
Сусіди!
Годувати голубів біля під’їзду категорично заборонено!
Ще раз побачу — фото та відео підуть у чат будинку і до Держпродспоживслужби.
Помет та пiр´я голубів містять бактерії, глисти, пташині кліщі, віруси та грибки, які можуть викликати пневмонію, кишкові інфекції, алергії та інші серйозні хвороби.
Якщо через годування голубів хтось із сусідів захворіє — ви нестимете повну відповідальність перед законом.
Кожен раз, коли ви годуєте голубів, ви засмічуєте під’їзд, заносите хвороби в квартири і наражаєте на небезпеку всіх мешканців!
Припиніть негайно, інакше наслідки будуть на вашій совісті та під захистом закону!
+++
Намазюкана нішою• 02 сентября 2025
Автор, я за Вас. Реально надо написать. Пусть бабули вяжут носки лучше.
Бутерброд з ікрою• 02 сентября 2025
Ответ дляГуляю босоніж
Смешные люди
Законов не знают
Чем-то там пугают непонятным
И ещё потом им менты не такие
Идите спать, у вас нервы не в порядке
Законов не знают
Чем-то там пугают непонятным
И ещё потом им менты не такие
Идите спать, у вас нервы не в порядке
Мы видим, что вы законы хорошо знаете. И зачем вас пугать, когда вы сами мастер навозных пугалок. Бабок она навозом собралась пугать и своими писульками на дверях. Мы спать пойдем, а вы идите навоз собирайте для дела
Жена брата Админа• 02 сентября 2025
Говорят ´голуби мира’, а у автора ’,голуби раздора,’
Какое время, такие и голуби(((
Гуляю босоніж
• 02 сентября 2025
Ответ дляНамазюкана нішою
Спасибо, нормальные люди не живут в сраче и не понимают как это и зачем это терпеть
Сердобольные терпилы пусть хоть облизывают голубей у себя ДОМА
Намазюкана нішою• 02 сентября 2025
Ответ дляАлина-1240
Из за голубей? Чем они вам грозят?)
Желаю Вам этих голубей к Вашему дому. Тогда Вы точно поймёте.
Алина-1240• 02 сентября 2025
Ответ дляНамазюкана нішою
Пусть летают. Мне не мешают никак
Гуляю босоніж
• 02 сентября 2025
Ответ дляБутерброд з ікрою
Я через месяц отпишусь и поверьте ни одна бабка не посмеет повторить эту кормёжку после беседы со мной
Бумажек не будет, я решила лично зайти
Доходчиво доносить информацию умею
Бумажек не будет, я решила лично зайти
Доходчиво доносить информацию умею
Намазюкана нішою• 02 сентября 2025
Ответ дляАлина-1240
Пусть летают. Мне не мешают никак
Уже полетели к Вам)) Встречайте.
Гуляю босоніж
• 02 сентября 2025
Ответ дляНамазюкана нішою
Уже полетели к Вам)) Встречайте.
На подушке полетели ей подарочки оставить) это же так мииило
Алина-1240• 02 сентября 2025
Ответ дляНамазюкана нішою
Уже полетели к Вам)) Встречайте.
Да пожалуйста
Алина-1240• 02 сентября 2025
Ответ дляНамазюкана нішою
Уже полетели к Вам)) Встречайте.
Я еще и кормлю их, если что хлебное или крупа остантся. Мне нравятся они. Могу даже семок купить, кормить сидеть
Неваляшкина• 02 сентября 2025
В Німеччині взагалі заборонено годувати птахів, тому не наїжджайте на автора. В її думках є сенс
Кондуктор автобуса• 02 сентября 2025
Ответ дляЛасунка
Я люблю голубей и их подкармливаю и воду наливаю.Вас автор не понимаю.экзамен на человечность вы пока не прошли.
Разделяю ваше мнение.
Королева ганделику• 02 сентября 2025
Ответ дляРассказница
чого ви на автора накинулися, в неі вже терпець увірвався, насправді жити з голубами це небезпечно
Я тоже этого не понимаю.
В Испании например, вообще запрещено кормить голубей, потому-что они разносчики разных болезней..
За это штраф 500 евро, на минуточку.
И ходить по голубиному помёту ещё то удовольствие, фу!!!
Потом приходишь домой и отмывать это дерьмо?
Меня бы тоже такое заебало..
За это штраф 500 евро, на минуточку.
Меня бы тоже такое заебало..
Куколка-мяуколка• 02 сентября 2025
Ответ дляРассказница
у нас так у сусідньому домі, поруч пройти неможливо, вонь і прям в повітрі літають оці пилюки
Недавно начался мор в Кривом Роге этих голубей. Оказалось,что дохнут они из-за трихомоноза . Ну ,офигеть просто ,что только не разносят эти птицы
ДеньгиНеСдаю• 02 сентября 2025
Авто бесполезно. У нас в соседнем доме( я в жу с окна этот треш) кормит с 3 этажа и карниз засран именно у нее, они чуть ли в окно в квартиру к ней не залетают. Я просыпаюсь от в ранней кормушки...
ФсеСама• 02 сентября 2025
Ответ дляАлина-1240
Помоему дело не в голубях, а в вашей психике
А у вас по подъездов кормили голубей? У нас они ещё и в подъезд через окна на проветривание залазят и там дохнут.
курасаны• 02 сентября 2025
Ответ дляАлина-1240
Знаете, когда у человека шляпа свистит, начинают коты, собаки, голуби, дети, машины раздражать
Когда у человека шляпа свистит, начинается придомовой прикорм десятков котов и сотен голубей
Ранковий базар• 02 сентября 2025
Ответ дляГуляю босоніж
Приятно вам подходить к подъезду и идти не по асфальту, а по дерьму? И наслаждаться вонью
Ну всё понятно тогда
вам к психиатру Почему вы так ненавидите весь мир?
КрестьянинДиор• 02 сентября 2025
Ответ дляГуляю босоніж
Да конечно не смешите
Накатают они
У меня пол семьи менты
Накатают они
У меня пол семьи менты
Выходите на участкового. Пишите, регистрируйте заявление. Подберите в жилищном кодексе статью о содержании придомовой территории в порядке и т.д. Участковый для бабок авторитет.
У нас было такое пастбище для летающих крыс. Сошлись на том, что бабки носят свои обьедки к мусорным бакам, там кормят и поят. Там поилки как корыта у свиней))
Автор, я вас понимаю. как никто. Голуби - это разносчики заразы, обсеруны и очень шумные и наглые птицы, а ’добрые’ бабки не имеют права засирать пищевыми отходами придомовую территорию. Мухи, крысы, помет, трупы заклеванных голубей, и прочая мерзость. Бабок - прижучить!
Ранковий базар• 02 сентября 2025
Ответ дляГуляю босоніж
Сдачу давать умею и дети научены тоже
В нашем мире некогда рассусоливать
о я поняла ваш типаж У знаеомой такая бабища управдом Со всеми ругается В магазинах продавщиц до слез доводит Говорит что если не поругается то ей аж плохо А как проорется - легчает Я вас расстрою - это психрасстройство
КрестьянинДиор• 02 сентября 2025
Ответ дляАлина-1240
Автор, у вас у самой синдром бабки
А у вас синдром зоошизы. Сразу видно, живете далеко от живности типа голубей. Иначе поумнели бы. ТеорЭтик. мля.
Ответ дляГуляю босоніж
Цікаво за що там життя мене повчить
Прибирання під´їзду я організувала
Ремонт під´їзду так само
Нові відкоси зроблені цього року
На вересень стоїть капітальний ремонт фундаменту
Я тим бабкам таке влаштую, що вони будуть молитися щоб не зустріти мене
Прибирання під´їзду я організувала
Ремонт під´їзду так само
Нові відкоси зроблені цього року
Найдите им новое хобби
ДолькиКабана• 02 сентября 2025
Организуйте им место для проявления сердобольности. Наши кормят голубей у мусорника, все счастливы и голуби тоже.
ДолькиКабана• 02 сентября 2025
Ответ дляАлина-1240
Из за голубей? Чем они вам грозят?)
Крыски тоже такие мягенькие и пушистенькие, ми ми ми... А потом бац, и лептоспироз. Картинки сами погуглите или шокировать здесь?
КрестьянинДиор• 02 сентября 2025
Ответ дляБутерброд з ікрою
Не криминал угрожать бабок в навоз в их личных квартирах вымазать? В любой нормальной стране без продажных ментов это угрозы и таких деятелей как вы привлекают к ответственности. И не надо моделировать ситуацию с серьезными делами, так как репутация у ментов известная и вы это доказываете в очередной раз
В нормальных странах штраф за кормление птиц, просто набрать полицию и нет проблем, так что не надо.
А что вас так менты треггерят? Тема вроде не о них.
КрестьянинДиор• 02 сентября 2025
Ответ дляАлина-1240
Пусть летают. Мне не мешают никак
Вы реально не вкуриваете, что глуби срут? Надо же быть такой неопыленной... слабоумие и по*уизм.