Гуляю босоніж• 02 сентября 2025
Помогите придумать текст объявления на подъезде для бабок
Задрали сердобольные бабульки, которые кормят голубей
Засран весь периметр вокруг подъезда, везде на откосах (новых между прочим, я их самолично выбила у ЖЭКа) помет, на асфальте помет, перья, вонь, иногда коты ловят голубей и валяются трупы пока не уберут
Жесть короче
Всё устроили бабки с первого этажа, вечно их кормят, теперь голуби всегда у нас на козырьке
Мне надоело, купила средство химическое написано био, не яд, отпугивает голубей, обмажу им все карнизы и откосы. Доместосом перед этим всё залью весь этот помет. Ещё есть варианты у нас с мужем что положить на козырёк подъезда
Осталось только предупредить бабок, что ещё раз увижу что кормят я им этих голубей самолично в квартиру запущу и их помётом обмажу
Помогите составить текст объявления на подъезд чтобы коротко но доходчиво
Жесть короче
Гуляю босоніж
• 02 сентября 2025
Ответ дляЛасунка
вы кто такая,что бы указывать что мне делать?!
Нормальный человек видимо в отличие от вас
Ласунка• 02 сентября 2025
Ответ дляГуляю босоніж
все понятно с вами автор !
Ласунка• 02 сентября 2025
Голубей люблю! мне нравится их и кормить и поить! зло и злые люди меня не остановят! Автор всех благ вам!
60 метрів сметани• 02 сентября 2025
Ответ дляЛасунка
Ваша сусідка.
Звезда в шоке• 02 сентября 2025
Ответ дляГуляю босоніж
Да конечно не смешите
Накатают они
У меня пол семьи менты
Накатают они
У меня пол семьи менты
и вы с ментами не можете решить вопрос бабок??
Гуляю босоніж
• 02 сентября 2025
Ответ дляЗвезда в шоке
Нафига мне привлекать сюда людей
Вопрос решён элементарно
Уборка и разговор ’по душам’
Снова прикормить не посмеют
Вопрос решён элементарно
Уборка и разговор ’по душам’
Снова прикормить не посмеют
ДелайКак_Я• 02 сентября 2025
Ответ дляАлина-1240
Помоему дело не в голубях, а в вашей психике
согласна. Это обычно нервы, фобии, может окр.
И в основании этого море агрессии.
ДелайКак_Я• 02 сентября 2025
Ответ дляАлина-1240
Знаете, когда у человека шляпа свистит, начинают коты, собаки, голуби, дети, машины раздражать
вы совершенно правы.