У герасимова в кабинете на стене висит.4 года идущие на Киев за 3 дня намерены захватить две области
Blackwater• 02 сентября 2025
А еще неизвестно что лучше за 3 дня 4 года назад или 4ый год этого кошмара...
Marinamariana• 02 сентября 2025
А Яй . Да ты шо 😆😆У них Одесса с 2014 в планах если не раньше , да и Киев тоже )) Смешные людоеды
Marinamariana• 02 сентября 2025
Ответ дляАпрельская капля
Смешного мало
Почему же ? Это очень смешно .
Апрельская капля• 02 сентября 2025
Ответ дляMarinamariana
Почему же ? Это очень смешно .
Удалено администрацией...
Marinamariana• 02 сентября 2025
Ответ дляBlackwater
Ну некоторым нравится лизать сапоги оккупанта , то да
Marinamariana• 02 сентября 2025
Ответ дляFalcon82
Вообще не смешно. Лишить Украину выхода к морю - цель давняя и они не отступят (даже с учётом возможной заморозки на пару лет). А там и до Молдовы рукой подать...
Украина не имеющая флота , решила РФ половины флота . На что эти импотенты способны ? Не отступят они ))) ну пусть прошибают свои тупые бошки об бетон
Апрельская капля• 02 сентября 2025
Ответ дляMarinamariana
Удалено администрацией...
Marinamariana• 02 сентября 2025
Ответ дляАпрельская капля
Удалено администрацией...
Как ві?? 😆Просто я понимаю что российская армия это то что склеили из говна и палок . Они 3,5 года Донецкую область не в состоянии взять и не возьмут судя по всему. Ну какая Одесская и Николаевская области
Marinamariana• 02 сентября 2025
Ответ дляFalcon82
Смешно только тем, кто находиться подальше от эпицентра
Я в Одессе нахожусь и мне смешно от кацапских планов . Ясно уже все . Они войну проиграли
Апрельская капля• 02 сентября 2025
Ответ дляMarinamariana
Геолокацию мне в вайбер скинете?
Marinamariana• 02 сентября 2025
Ответ дляАпрельская капля
Удалено администрацией...
Бози сколько в этом существе искрометного кацапского юморка 😆😆🤦♀️
Апрельская капля• 02 сентября 2025
Ответ дляMarinamariana
так геолокация будет?)
Marinamariana• 02 сентября 2025
Ответ дляАпрельская капля
Геолокацию мне в вайбер скинете?
Это правда так невероятно что я живу в Одессе и что мне не страшно?. 😆😆
Апрельская капля• 02 сентября 2025
Ответ дляMarinamariana
Не надо юлить, и задавать встречные вопросы, страшно вам или нет никому не интересно.
Marinamariana• 02 сентября 2025
Ответ дляFalcon82
А у нас виступи потужні потужного щовечора і одна гасла
Мы на многих участках даем кацапне про@раться . Фронт практически не двигаетесь . А когда двигается , русня занимает какое то село заваливаю его своими трупами . Нефтянку у них уничтожаем в тылу . Это Кощеева игла и есть . Для меня все тут очевидно уже в этой войне . Хотя я понимала что они проиграют ещё в феврале 22 года . Мир не тот уже для колониальных войн такого масштаба
Ответ дляMarinamariana
Не важко з акаунта в акаунт бігти?
Marinamariana• 02 сентября 2025
Ответ дляАпрельская капля
так геолокация будет?)
С расположением моего дома в Гугл картах ? А рожа не треснет ?