Дадосвидания• 02 сентября 2025
У вас тоже проблемы с формой?
У нас школа формы не требует, но требует дресс код чтобы это была одежда спокойных тонов без всяких надписей и ТД. Хотя на это не имеет права, а как у вас?
Сладкий лимончик• 02 сентября 2025
Ответ дляПетриківна
У нас хоть в пижаме ходи, кстати многие ходят и в плюшевых домашних тапках. Главное , ч об детям было удобно, а в чем они ходят, с каким цветом волос, ногтями и макияжем неважно
Ну вы ж не в Украине,да?
Бабуся мороз• 02 сентября 2025
Ответ дляСладкий лимончик
Ну вы ж не в Украине,да?
Чомусь не в Україні одяг ніяк не впливає на процес навчання, а в Україні чомусь впливає
Петриківна• 02 сентября 2025
Ответ дляГубной рояль
Наши учителя считают себя какой-то неземной кастой. Знаете как люди религиозные считают себя лучше других так и учителя наши считают что им должны прям поклоняться и только они знают как лучше жить. Я бы для обмена опытом отправила в Польшу на год или в Германию и быстро они узнают что оказывается зарплату просто так не платят
100%
Губной рояль• 02 сентября 2025
Ответ дляЖующаЯКонфету
А вы, незашоренная, в купальнике на работу приходите, если очень жарко?
Помоему минимальный дрескод должен быть. У меня подросток, ходит в джинсах, рубашках, футболках без дыр и черепов. Я просто пытаюсь ему привить, что одежда должна соответствовать месту. На улицу гулять пожалуйста, хоть в трусах.
Это по-вашему. Может вы в букингемском Дворце туалеты моете вам и нужен дресс-код а в школе одежда должна быть удобной и чистой. всё
Губной рояль• 02 сентября 2025
Ответ дляНиф_ниф
У школи можуть існувати власні правила. Я навчалася в СШ з англійським уклоном ще до Майдану. У нас був суворий регламент, і тільки спробуй вдягати рубашку не білого кольору. Ніхто не помер
То есть для вас абсурдность ситуации измеряется тем умер в этой ситуации кто-то или нет? До Майдана была школьная форма сейчас её нет. Дочка в Украине училась в школе с английским уклоном все ходили в чём хотели
Колупалочка• 02 сентября 2025
Ответ дляАноним НаВсеГда
У мене теж хлопець. Нормально ходить в чорних/сірих джинсах, кросах і однотонній футболці. Є пара футболок з малюнком типу «мандалорець» чи якась не яскрава абстракція. То ніхто нічого не казав на таке.
У школи є внутрішній статут. Там можуть прописати дрес-код
Зазвичай в школі просять без кислотних кольорів, купи страз/блискіток, без дуже коротких топів/шорт/спідниць, без «драних» речей.
Ви реально щось собі накрутили і тепер готові бігти сваритись.
В статуі можуть прописати лише дрес-код для працівників, а не для учнів.
Сладкий лимончик• 02 сентября 2025
Ответ дляБабуся мороз
Не все что ’не в Украине’- хорошо и классно.
Крим мій• 02 сентября 2025
Ответ дляГейСюда
А вы сами не понимаете, что есть школьная одежда?
Джордж, олдневи, чилдренс плейс.
А для чого?
Щоб було незручно бігати?
PORKA• 02 сентября 2025
Ответ дляВумна вутка
я сама не ношу спортивные штаны дальше двора или магазина, современную моду на треники не понимаю, поэтому сын в школу ходит в джинсах или джогерах. В школе тоже есть формальное требование к одежде, ’офіційно-діловий стиль’, но его каждый понимает по-своему. Я покупаю поло вместо футболок, чтобы внешний вид в школе как-то отличался от внешнего вида на площадке
Я живу в стране, где во всех школах обязательна форма. У каждой школы своя, но всегда она, исключительно, в спортивном стиле. Леггинсы, широкие футболки, треники и худи. На ноги только кроссовки.
Вы бы, наверное, в шоке были.
Вумна вутка• 03 сентября 2025
Ответ дляPORKA
Вы бы, наверное, в шоке были.
живите хоть на Марсе, при чем тут я
Шкала Радощів• 03 сентября 2025
Ответ дляТихомандражная
Щоб мати безкоштовних носіїв реклами компанії. Працівник або погоджується бути бескоштовним носіїм реклами, або шукає іншу роботу. Роботу вибирає людина. Нема альтернативного шкільному, закону про обов`язкове працевлаштування на роботу в районі проживання.
Що ви верзете? Яка реклама. Але ваш рівень мені цілком зрозумілий. Гарного дня