Невгамовна Бу• 02 сентября 2025
Собака зїв шматок шоколаду, треба бігти до ветеринара?
Чи можна просто наблюдати? Чи дати сорбент?
Барабасиха• 02 сентября 2025
Собака съела кусок шоколада . Конец света . Можно подумать , тот шоколад был нашпигован стрихнином .
Цигарний шланг• 02 сентября 2025
Ответ дляБарабасиха
Представляете если бы кусок г*вна, чтобы с автором было
ВільнаНазавжди• 02 сентября 2025
Смотря какой кусок и какого возраста собака. Для малышей это может быть смертельно
Барабасиха• 02 сентября 2025
Ответ дляЦигарний шланг
Страшно подумать .
Платье Длинное бальное• 02 сентября 2025
Ну смотря какой собака, если взрослый овчар то ничего, если мини пес с проблемным жкт то я бы сходила
ВільнаНазавжди• 02 сентября 2025
Ответ дляЦигарний шланг
Как раз г*вно не так страшно, как шоколад
За ким я буду?• 02 сентября 2025
Ответ дляЦигарний шланг
Гімно собаки і так жруть. І нічого страшного. А тут шоколад
Ananasprotivogaz• 02 сентября 2025
Ответ дляБарабасиха
Ну вообще то нельзя им шоколад. И виноград нельзя.
За ким я буду?• 02 сентября 2025
Ответ дляAnanasprotivogaz
Гімно зате можна
Моя улюблена страшко• 02 сентября 2025
Ответ дляВільнаНазавжди
Чистый черный концентрированый шоколад. да. А то что у нас продается сладкая плитка хай ест пока не попрыщит
Барабасиха• 02 сентября 2025
Ответ дляAnanasprotivogaz
Где такое написано ? Я про шоколад .
ВільнаНазавжди• 02 сентября 2025
Ответ дляМоя улюблена страшко
Не спасали Вы щенка, который сожрал пол шоколадки. (((
Ananasprotivogaz• 02 сентября 2025
Ответ дляБарабасиха
Где такое написано ? Я про шоколад .
Нет, шоколад нельзя давать собакам, так как он токсичен для них из-за содержания теобромина, который вызывает отравление и может привести к серьезным последствиям, вплоть до комы и смерти. Даже небольшое количество может быть опасным, особенно темный шоколад и какао-порошок. Если собака съела шоколад, необходимо немедленно обратиться к ветеринару.
Это если вас в Гугле забанили
За ким я буду?• 02 сентября 2025
Ответ дляAnanasprotivogaz
Да. А шоколад нет
Пам´ятаю, у бабусі кури на вільному вигулі були. То для собаки найкращий делікатес - куряче гімно. Ще й бігли наввипередки, щоб іншому не дісталося
Цигарний шланг• 02 сентября 2025
Ответ дляБарабасиха
Где такое написано ? Я про шоколад .
Как где? Г*вном на заборе)))))
Ananasprotivogaz• 02 сентября 2025
Ответ дляЗа ким я буду?
Именно. А за шоколад почитайте. Особенно, если собака у вас есть
любименькая• 02 сентября 2025
Ой, я вас умоляю. Когда никто не знал, что это нельзя, собаки отлично ели шоколадные конфеты, виноград с куста, чеснок от глистов и ложку водки при поносе. И жили по 15 лет без ветеринаров.
Барабасиха• 02 сентября 2025
Ответ дляAnanasprotivogaz
Это если вас в Гугле забанили
У меня были собаки . Обе жрали конфеты и шоколад - не килограммами , конечно . И ничего с ними не сделалось . Нет , со временем они , конечно , умерли - но не от шоколада . Немец и королевский пудель .
За ким я буду?• 02 сентября 2025
Ответ дляAnanasprotivogaz
В мене хом´ячок. Колись хом´ячиха вкрала у малого шоколадку і запхала за щоку (кілька кубиків). Короче, шоколад почав танути, хом´ячиха обригалася, її нудило, ходила по клітці вся в шоколаді як їжак. Прям шоколадні бурульки на її довгому хутрі. Поки зрозуміли, що й до чого... Думали здохне - не здохла.
За ким я буду?• 02 сентября 2025
Ответ дляAnanasprotivogaz
То це ви мені рукаморду ліпите? Немає у мене собаки
Ananasprotivogaz• 02 сентября 2025
Ответ дляЗа ким я буду?
Мания преследования?
За ким я буду?• 02 сентября 2025
Ответ дляAnanasprotivogaz
Мания преследования?
Манія розповідати за манію?