Як міряти?• 02 сентября в 17:45

Бывают люди, у которых ничего не болит?

Бывают же люди,которые едят и пьют все подряд,нормально себя чувствуют,и у них ничего не болит.
Тут утром встала,уже плохо себя чувствую.
Ем уже только картошку,рис,курицу и чай. И все равно-срачка. По 8 раз в день.
У гастроэнтеролога была-застой желчи и взвеси. Урсофальк и креон ,это пить пожизненно?
Выйти из квартиры не возможно никуда. Только близко,или в тот магазин,где есть туалет
Все,выговорилась. Завидую вам всем,кто ест жареное,тортики,пьет вино и пиво
автор Як міряти? • 02 сентября в 18:02
Ответ дляХристя в тiстi
проверяйте на НЯК и Крона
у меня так и нашли в самую последнюю очередь
Спасибо. Буду проверять. Замучил жкт
Мексиканочка• 02 сентября в 18:02
Ответ дляЯк міряти?
Годы уже. 50 лет. Наверное уже отъела свое
У меня камешек 10 мм,узист знакомый говорит удалять.Но срачек и горечи нет,не чувствую его.Всера говорила с семейной,говорит не трогать,у нее тоже один и она с ним живёт,муж хирург если что.
Сегодня пошла сделать рентген после вируса,он тоже сказал не трогать,если ничего не беспокоит.
, как раз срачек боюсь после удаления.
Стефанія• 02 сентября в 18:03
Бувають, мертві, їх нічого не болить.
Мексиканочка• 02 сентября в 18:04
Ответ дляМуркошечка
Может вам наоборот попробовать есть все? Уйдет стресс из-за еды, расслабитесь и бегать в туалет перестанете?
Я молочу всё и норм,тоже застой и камешек.
Пластилин_Колец• 02 сентября в 18:13
У меня ничего не болит так, чтоб постоянно. Но для баланса природа дала мне каждый месяц первый день месячных, когда я с утра до вечера просто лежу, и хочу умереть. Больно даже дышать.
Эндометриоза нет, это такая у меня ’норма’. Чтоб не расслаблялась сильно )
Зайченя• 02 сентября в 18:14
Перестаньте есть курицу, начните нормальное мясо есть, и будет вам счастье.
Зайченя• 02 сентября в 18:16
Меня от курицы вообще тошнит и полное расстройство жкт.
Вообще не факт• 02 сентября в 18:19
Ответ дляЯк міряти?
И как жить полноценной жизнью?
Хоть желчный удаляй. Только поела,уже слышу желчь выкинулась,забурлило,и все выпало,простите
Если вы удалите желчный, то велика вероятность того, что вы на унитазе жить будете.
Вообще не факт• 02 сентября в 18:20
Ответ дляЯк міряти?
Ліпому -ні. Колоноскопію боюсь.
Щитовидка є вузол. Гормони в нормі
Сделайте колоноскопию под наркозом.
Даха-сваха• 02 сентября в 18:29
Я раньше думала что все болеют как я. Я часто оперирована и мама моя. То думала что у всех так. Наивная. Только в 40 лет узнала что есть люди у которых максимум это насморк и что такое наркоз знают теоретически
Молчалка• 02 сентября в 18:48
Может, это климакс, автор?
УраганнаЯ• 02 сентября в 19:55
Ответ дляЯк міряти?
Ліпому -ні. Колоноскопію боюсь.
Щитовидка є вузол. Гормони в нормі
Колоноскопію під наркозом робіть. І грамотного лікаря обирайте. Почитайте відгуки.
УраганнаЯ• 02 сентября в 19:57
Ответ дляЯк міряти?
У меня родители живые и здоровые. Едят и еще стопочку выпивают по вечерам.
Бабушке с дедушкой по 95-96 лет. Еще картошку садят сами.
А на мне какой то сбой. Сколько себя помню,живот болит,в боку болит и постоянная срачка
Аналогично. Болеть начала с 25 лет. Бабушка говорила мне: ’Хто по больницах ходит, той довго не живе’.
автор Як міряти? • 03 сентября в 15:29
Ответ дляВообще не факт
Сделайте колоноскопию под наркозом.
Читала тут разные истории,что могут и проколоть кишки
автор Як міряти? • 03 сентября в 15:30
Ответ дляМолчалка
Может, это климакс, автор?
Год уже климакс.
А желчный,лет 10 болит
Вообще не факт• 03 сентября в 15:56
Ответ дляЯк міряти?
Делайте у хороших специалистов и риск будет равен нулю. Если вы в Киеве, то могу посоветовать сделать колоноскопию в Колопроктологическом центре Украины. Там все врачи суперспецы и особенно заведующий Криворук Мирослав Иванович.