Бабульція• 02 сентября в 19:39
Є такі люди, коли згадують про вас лише коли їм щось треба
Як швидко ви бачите це в людині і чи продовжуєте спілкування?
Смурфик• 02 сентября в 19:45
Є.
Дуже розчарувалась в людині яка ще донедавна була близькою подругою і єдиною кому я могла довірити все.
Колись її подруга проміняла на інших друзів і вона була дуже невдоволена тим, а тепер поступила так зі мною.
Прикро і поки аж болить
Коли мовчу- приємна жінка• 02 сентября в 19:53
Ответ дляSo_so
Было время, давно, когда я на такое реагировала резко, как так, они такие-не такие, сейчас реагирую ровно, хочу помочь - помогу, безотносительно звонили ли они узнать как мои дела (условно), не чувствую желания помочь - не помогу. Негатива в их отношении не испытываю.
Уровень просветление близок к Будде
ШанельКуКу• 02 сентября в 20:59
у всех есть такие люди. более того, кпждый из нас такой.
есть вопрос. или проблема. или ситуация. и это нормально впомнить человекс, который максимально релевантен/ экспертен.я не говтрю о том, что вы фуями обложили, а через месяц ’ помоги’.
но если быть адекватным человеком, то помогать это нормальнр