Фляшунька• Изменено 02 сентября в 19:41
Почему женщины боятся быть красивыми?
Мечта чтобы все девушки одевались в подобном плане. .... Но как не посмотришь...
Одна в грязных лосинах на два размера меньше... Другая в штанах на два размера больше, третья в потертой растянутой майке...
И я полностью согласна с тем что каждая девушка имеет право одеваться так как ей хочется.
Но интересно. . Почему не хочется выглядеть красиво? Разве это не природно чтобы девушка хотела выглядеть на все 100?
Фляшунька
• 02 сентября в 19:44
Ответ дляДобротная
Представляю свои 90 кг в этом платьюшке))
Ну не обязательно в таком...
Я вообще про другое... Даже с таким весом можно выглядеть стильно и красиво.
Мій не такий• 02 сентября в 19:44
По-разному одеваюсь. По настроению. Соответствовать чьему то ожиданию не собираюсь
Підмітайло• 02 сентября в 19:44
Ответ дляДобротная
Сподіваюсь лосіни на себе не натягуєте?
Сиамская сороконожка• 02 сентября в 19:44
Ответ дляФляшунька
Ну не обязательно в таком...
ну не хотят - не надо.
Первоклашка Я• 02 сентября в 19:45
Ответ дляФляшунька
Ну не обязательно в таком...
По каким признакам вы определили в себе эталонного стилиста?
Едимнаморе• 02 сентября в 19:45
Де ви шляєтесь, що таке бачите? Я годину тому пройшлась трохи в бік центру Дніпра - багато гарних дівчат та жінок, доглянуті, цікаво вдягнені і нікого в брудному або розтягнутому 🤷♀️ безхатченки не рахуються
Фляшунька
• 02 сентября в 19:45
Ответ дляДобротная
Автор,а Вам действительно нравятся крой и расцветочка?
Да вроде ничего. На девушках этих смотрится очень милой, реально глаз радует.
Добротная• 02 сентября в 19:45
Ответ дляФляшунька
Ну не обязательно в таком...
У меня есть платья,но зимой в них холодно,поэтому да-джинсы форевер
Мядуза аля моргонер• 02 сентября в 19:45
Ответ дляФляшунька
А покажете свои последние фотки?:)
Добротная• 02 сентября в 19:46
Ответ дляПідмітайло
Сподіваюсь лосіни на себе не натягуєте?
Нет,носила только на тренировки с весом 57-62.А шо?
Идеальная оптимистка• 02 сентября в 19:46
Знаете, если лишних 30 кг, то во что их не одень, все равно видно, что там 30 лишних кг. Да и денег сейчас у людей нет, даже секонды пустуют, потому что цены конские. Вот и ходят в том, что есть. Я бы тоже с удовольствием красиво одевалась, но не могу из-за двух вышеуказанных причин. Одежда есть, она по размеру, чистая, но возможно не модная, не новая, на некоторых есть следы носки. И ?) Дальше что?
Сиамская сороконожка• 02 сентября в 19:46
Ответ дляДобротная
ну уж лучше, чем широкие джинсьі, которьіе держатся на чесном слове, и кроссовк круглогодично.
Дівчина Гілмор• 02 сентября в 19:46
В таких нарядах в грязних маршрутках і з пакетами атб важко буде
Фляшунька
• 02 сентября в 19:47
Ответ дляЕдимнаморе
Вам пощастило. Я такое редко вижу... Хожу как все... Центр города, торговые центры.
Сіґеле-міґеле• 02 сентября в 19:47
Тут нема жінок з таким типажем, ви країною трохи помилилися
Фляшунька
• 02 сентября в 19:47
Ответ дляМядуза аля моргонер
А покажете свои последние фотки?:)
На моих фотках нет красивых девушек)
Санта Барбара• 02 сентября в 19:48
Автор, а вы в каком городе?
Я в Киеве. И вижу много девушек и женщин в красивых платьях, сарафанах.
Мядуза аля моргонер• 02 сентября в 19:48
Ответ дляФляшунька
На моих фотках нет красивых девушек)
Так почему с себя не начнете тогда
Едимнаморе• 02 сентября в 19:48
Ответ дляДобротная
Моя сестрасперіодично важить під 100 і при цьому вміє гарно вдягатись, носить сукні та костюми. Але і джинси теж носить, і спорт костюми носить
Добротная• 02 сентября в 19:48
Ответ дляДівчина Гілмор
Наклоняться особенно)
Підмітайло• 02 сентября в 19:49
Ответ дляСанта Барбара
Автор, а вы в каком городе?
Сьогодні цілий день збивають шахедів, в метро в такому платті холодно сидіти
Я не тону• 02 сентября в 19:49
Ответ дляДобротная
Проблема же не в весе согласитесь. Вот например. Тут все 120